Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Ходов буду ждать до субботы. Кто не отпостится - тот опоздал. Напоминаю, что в бою можно и умереть, поэтому относитесь бережно к своим персонажам и если не спарвляетесь - лучше убежать.
Перед началом своего хода всем, кто в зоне сварма - кидать бросок на Стойкость DC 11. Не прокинули - только сингл мув. Свармы имунны к урону оружием. Как вы заметили - факелы и магическое оружие льда и огня Брэна и Аванэна сварм ранит.
Если не ошибаюсь, крылья летучей мыши позволяют зависать.... (Насчет горгулии по аське я збрехав - в соответствующем ходе на форуме описывались крылья как у летучей мыши)
Gloomy Grim, тут крылья летучей мыши не совсем подойдут По той причине, что они маленькие Найди нужного тебе размера и формы крылья у какой-нить кричи и скинь мне имя.
Эллис, по воду коментария, "могли скоро выдохнуться", идет третий раунд это 18 секунд, ну не совсем мы такие дохлые, что бы за двадцать секунд выдохнуться +) (рануд идет 6 секунд)
See, ты когда-нибудь дрался в доспехах, и с оружием, приблеженны м по массе к ностоящему? конечно 18 секунд выдохнуться мало, а вот минуты в запредельном режиме, то, что нужно отлично подготовленому войну
See, ты когда-нибудь дрался в доспехах, и с оружием, приблеженны м по массе к ностоящему? конечно 18 секунд выдохнуться мало, а вот минуты в запредельном режиме, то, что нужно отлично подготовленому войну
Да дрался, бахтерец одевал А вот подготовленный воин и в латах час мечом промашет =) Боевые маневры могли длиться около суток. А персонажи я догадываюсь не в первый раз клинки держат.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.