Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Римус Фольденвелл (человек, маг) = играет Марианна (человек, воин Райзы) = играет Октябрь (человек, служитель Лотемелии) = играет Роберт Гусовски (человек, монах) = НПС
Персонажи на дафнный момент не участвующие в игре: Лонтарианиэль (эльф, маг) Анмар (нэк, бард)
Время
28-й день месяца Элланы (август)
Утро. Пятый час по Лаомскому времени (примерно 9:00 - 10:00 по земному)
Сообщение отредактировано: TomMc - 5 Ноя 2010, 17:02
--------------------
You may say I'm a dreamer. But I'm not the only one... Imagine
Итак, уважаемые господа, позвольте представить вам Марианну, воспрявшую духом и телом! Прошу любить и ждаловать (я серьёзно). Если вам покажется, что она немного изменилась - что ж, будем считать, что на неё повлияли события последней ночи
--------------------
You may say I'm a dreamer. But I'm not the only one... Imagine
Здравствуй здравствуй ну ничего, люди со временем меняются, будем считать что у Марианны оч изменчивый характер главное только, чтоб мировоззрение не поменялось))
--------------------
- Редкий, вымирающий вид занесенный в красную книгу. Каждый клик помогает малышке развиваться! Не бросайте ее!
Ну ладно, я так понимаю, большинство за то, чтобы идти на Плас де ла Вуивр. Я не хочу вас отговаривать, просто хотелось бы знать, что вы будете там делать? Напомню, что Анмар знает где дверь, но не знает как её открыть. Есть какой-то план?
--------------------
You may say I'm a dreamer. But I'm not the only one... Imagine
Поискать следы Лири на площади. Ещё раз прочесать часть монумента, где расположен вход. Может статься, что камень спрятан где-то там же, или для входа не требуется какого-то особого камня. Включить свет и посмотреть, нет ли у "входа" каких-либо знаков или пометок. Если есть, вспомнить, не видели ли мы таких знаков где-то ещё в наших путешествиях по городу. Я подозреваю, что памятник - не единственный вход в подземелья. С некоторой удачей наше присутствие привлечёт культистов, и мы сможем отобрать ключ
--------------------
"It usually takes more than three weeks to prepare a good impromptu speech." - Mark Twain
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.