Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Уклон: Лаом, Тайный сыск, Служба королю, Добро, Справедливость Скорость игры*: умеренно-медленная Сюжет: Интриги, заговор
Партия есть продолжение переставшей существовать партии "Дети тьмы"
* скорость игры - это субъективная оценка, которую я беру из рассчета скорости отписи игроков при регулярном отпосте мастера, реакции мастера при резвом отпосте самых активных игроков.
Сообщение отредактировано: Toshka - 20 Мая 2009, 15:00
Так, в скором времени в вашей партии будет пополнение небольшое. Вимбл и Шетли будьте добры в описании персонажей в карточке игрока впишите внешность. А то не красивые пустые поля.
Итак, партии грозит небольшое пополнение. Фед, отметься здесь своим персонажем и коротко опиши его, а то я что-то туплю описание не вижу.
А оно там есть. Ячейка B1777. Хотя так даже лучше. Я сейчас чуть-чуть по-другому опишу.
Рыжий-рыжий... Но не конопатый. Если бы не отсутствие веснушек - был бы обычный рыжий. Светлая (даже бледная) кожа, зелёные глаза. Волосы, естесственно, рыжие. Прямые, несколько сантиметров в длину. В одежде - ничего примечательного. По крайней мере, для приключенца. Преобладают коричневый и чёрный цвета. В основном всё-таки - оттенки коричневого. На поясе - кинжал; на спине - рюкзак; на рюкзаке - щит. Вроде, симпатичный... когда улыбается. А улыбается часто и не всегда по делу. Но когда не улыбается... Ну упырь-упырём, юный отморозок. Ах да, возраст - чуть не забыл. Молодой, нет ещё двадцати лет.
P.S. Звать - Федракс Ликс.
Сообщение отредактировано: Федракс (Фед) Ликс - 25 Июня 2009, 20:36
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.