RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Правила форума "НРПГ-темы групп"

Название темы должно иметь вид: НРПГ-тема группы "Название группы".

НРПГ-тема группы "Таинственный фолиант"
Toshka
Сообщение #381

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29474
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10



"Таинственный фолиант"


  • Описание партии
  • Тема выдачи опыта
  • Мин Акрон, Аталас, Лаом, Старый Шантук, Глубьград
  • Время в партии: 9 день Боли 326 года, утро
  • Состав партии: Гадарай (человек, controller), Иллориан (эльф, striker), Оливия (человек, striker), Йархи (человек, leader), Потомок Адриана (человек, leader).
  • Стиль и Сюжетность: В партии рассказывается глобальный сюжет для Мин Акрона.
  • Правила игры: D&D 4 Edition
Состояния:
  • Адриан ван Бек ===> FP:0 [без сна: 1]
  • Гадарай ===> FP:0 [без сна: 1]
  • Оливия Бейл ===> FP:0 [без сна: 0]
  • Иллориан ===> FP:0 [без сна: 1]
  • Йархи ===> FP:0 [без сна: 0]
  • Йен Фолл ===> FP:0 [без сна: 0]
  + Открыть  Fatigue Points - вы получаете FP после каждой ночи без сна, начиная со второй ночи.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
130 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Новая тема
Ответов
Скайл
Сообщение #382

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 383
Пользователь №: 202

Сиан: 68 °
Награды: 1



ВЕРЬТЕ в КРОЛМА, а не в меня, братья ! smile.gif

С праздником вас всех, с Днем Великой Победы !

Go to the top of the page
+Quote Post
Йен Фолл
Сообщение #383

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 417
Пользователь №: 454

Сиан: 39 °
Награды: 1



Цитата
С праздником вас всех, с Днем Великой Победы!


Из уст священника бога войны звучит особо пафосно smile.gif и вас с тем же.

Go to the top of the page
+Quote Post
Скайл
Сообщение #384

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 383
Пользователь №: 202

Сиан: 68 °
Награды: 1



Хех. Йен с Дулбфгором понятно - а чем займется Морра ? и Элендор ? smile.gif

Просыпаемся, просыпаемся smile.gif Завтра выходной - для снятия похмельного синдрома путем нажатия на кнопки smile.gif

Go to the top of the page
+Quote Post
Leeder
Сообщение #385

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2028
Пользователь №: 252

Сиан: 634 °
Награды: 7



Морра пропускает ход.

Go to the top of the page
+Quote Post
Альгорно
Сообщение #386

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 70
Пользователь №: 455

Сиан: 2 °



В общем-то пока Альгорно писать нечего. Сарине пока отсутствует не долго и шума нету. После следующего ответа видно будет.

Go to the top of the page
+Quote Post
Скайл
Сообщение #387

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 383
Пользователь №: 202

Сиан: 68 °
Награды: 1



Вопрос - Скайл может перекинуться парой фраз с Элендором (в том смысле - может ли Элендор ответить ему сразу или надо будет тратить на разговор какую либо часть раунда ?


P.S. вопрос снят

Сообщение отредактировано: Скайл - 15 Мая 2009, 23:26

Go to the top of the page
+Quote Post
Дульфгор
Сообщение #388

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 42
Пользователь №: 476





проверка крита
Бросок кубика
Исходный бросок: 1d20+2+6-4
Результаты броска: (6)+2+6-4 (Результат: 10)


видимо проехали...)
Количество бросков: 1

Сообщение отредактировано: Дульфгор - 16 Мая 2009, 07:50

Go to the top of the page
+Quote Post
Скайл
Сообщение #389

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 383
Пользователь №: 202

Сиан: 68 °
Награды: 1



Spot
Исходный бросок: 1d20
Результаты броска: (6) (Результат: 6)

Ничего не заметил в окнах. Что там дальше по распорядку ? Из хлева ничего не слыхать ?

Слух
Исходный бросок: 1d20+3
Результаты броска: (12)+3 (Результат: 15)

Количество бросков: 2

Сообщение отредактировано: Скайл - 16 Мая 2009, 23:35

Go to the top of the page
+Quote Post
Скайл
Сообщение #390

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 383
Пользователь №: 202

Сиан: 68 °
Награды: 1



иду j2-I1. Надеюсь, наемник замечается автоматом smile.gif

ЗЫ кстати, радиус яркого света 20 футов, плюс тусклого еще 20 - так что через окно света внутрь должно попадать довольно много.

Впрос - Дульфгор раньше Скайла ходит ? Или позже ? Если раньше - тогда жду его хода - по крайней мере части, чтоб уточнить обстановку на начало своего хода smile.gif. Если Скайл раньше - то тогда ход допишу.., если позже - тогда с учетом новой обстановки smile.gif (Хочу закоммандить наемника wink.gif ) У мну еще вагон действий остается - по крайней мере пол мува и стандартное действиеsmile.gif

Go to the top of the page
+Quote Post
TomMc
Сообщение #391

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 808
Пользователь №: 62

Сиан: 293 °
Награды: 3



Скайл, дописывай ход. Дульфгор, похоже, не проявляет особого интереса wink.gif


Сарине, можешь пока ответить Альгорно. Заодно брось спасбросок Реакции smile.gif


--------------------
You may say I'm a dreamer.
But I'm not the only one...
Imagine

Go to the top of the page
+Quote Post
Дульфгор
Сообщение #392

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 42
Пользователь №: 476





простите сессия wacko.gif
но теперь она закончилась))

эм промежуточный ход будет? мне конечн все равно.. хотя если дверь закрыта... в общем что мне делать то?)

Сообщение отредактировано: Дульфгор - 21 Мая 2009, 16:07

Go to the top of the page
+Quote Post
Йен Фолл
Сообщение #393

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 417
Пользователь №: 454

Сиан: 39 °
Награды: 1



Дааа... на броски кубиков мне везёт просто катастрофически... smile.gif

Go to the top of the page
+Quote Post
Сарине
Сообщение #394

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 57
Пользователь №: 445

Сиан: 7 °



Интересно... а хоть кому то везет? angel.gif

Go to the top of the page
+Quote Post
Скайл
Сообщение #395

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 383
Пользователь №: 202

Сиан: 68 °
Награды: 1



Цитата(Йен Фолл @ 22 Мая 2009, 00:35) *
Дааа... на броски кубиков мне везёт просто катастрофически... smile.gif

Эй-эй.. нам нужен "язык" из приближенных !!! Или Йену не интересно ? На крайняк за живого разбойника награда повыше будет ! А повесить бандитов никогда не поздно.

Go to the top of the page
+Quote Post
Скайл
Сообщение #396

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 383
Пользователь №: 202

Сиан: 68 °
Награды: 1



Цитата(Сарине @ 22 Мая 2009, 00:42) *
Интересно... а хоть кому то везет? angel.gif

Угумс.
Будь я ДМ с богатой и больной фантазией.. Ты б сама удивилась, что поймала с таким броском smile.gif
Но у нас ДМ с нормальной фантазией (судя по ходам) - а потому ждем двух часов ночи smile.gif smile.gif

Go to the top of the page
+Quote Post
TomMc
Сообщение #397

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 808
Пользователь №: 62

Сиан: 293 °
Награды: 3



Эй, это что за намёки? mellow.gif


--------------------
You may say I'm a dreamer.
But I'm not the only one...
Imagine

Go to the top of the page
+Quote Post
Скайл
Сообщение #398

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 383
Пользователь №: 202

Сиан: 68 °
Награды: 1



Цитата(TomMc @ 22 Мая 2009, 01:16) *
Эй, это что за намёки? mellow.gif


Ничего личного smile.gif - просто припоминаю одну игровую сессию лет пять назад под водительством .... не скажу кого smile.gif. Как тогда над нами ГМ поизгалялся - настроение у него такое было smile.gif Каждую единичку все ждали как откровения smile.gif

Go to the top of the page
+Quote Post
Скайл
Сообщение #399

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 383
Пользователь №: 202

Сиан: 68 °
Награды: 1



2ДМ эмм... я вроде триггер поставил - ждать ответа наемника smile.gif Или все уже потратил в этом раунде и хожу уже после него ?

Go to the top of the page
+Quote Post
TomMc
Сообщение #400

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 808
Пользователь №: 62

Сиан: 293 °
Награды: 3



Интимидейт в бою эт стандарт экшн. В случае успеха минуса на атаки спасы и чеки.


--------------------
You may say I'm a dreamer.
But I'm not the only one...
Imagine

Go to the top of the page
+Quote Post
Скайл
Сообщение #401

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 383
Пользователь №: 202

Сиан: 68 °
Награды: 1



Ясно, понял smile.gif Торможу (точнее - жадничаюsmile.gif

Go to the top of the page
+Quote Post

130 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 27 Июня 2026 - 20:55
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов