RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Правила форума "НРПГ-темы групп"

Название темы должно иметь вид: НРПГ-тема группы "Название группы".

НРПГ-тема группы "Плохие парни"
Шинсу
Сообщение #421

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1728
Пользователь №: 1190

Сиан: 243 °





Набор в партию «Плохие парни». D&D 3,5 Ed. Количество игроков не ограничено.
Генерация: 82 очков на раскидку, 3000 мм на шмот. Ограничений по расам и классам нет. Алаймент любой, но предпочтение нейтралам и ивелам.

Цели/задачи партии: Чтобы у вас все было и вам за это ничего не было. Так что на начало игры ваша задача не попасться страже, надыбать деньжат и устроиться по комфортнее.

Место: Мин Акрон > Континент Аталас > Государство Лаом >Баронство Северобад

Сюжетная завязка: Вы заключенные, который этапом гнали на принудительные работы на торфяных болотах. Но вам повезло: ночью на вашу колонну напали оборотни. Пока стража разбиралась с агрессорами, часть заключенных разбежалась. Теперь вам нужны приличная одежда, нормальное оружие и деньги. Ну и не попасть обратно в руки правосудия.

Игровая тема: [url="http://rttw.ru/forum/index.php?s=&showtopic=3001&view=findpost&p=176231[/url]

Принятые игроки: Крион, Призрак Форума, Darken, Добрый День, Dark Deed, Deadundead, Скайл.

Погоняла принятых персонажей:
Катнип - Химик
Нанин - Тихий
Сниль - Колдун
Фрол - Циркач
Вирэ - Стрелок
Альбина - Шило
Урук - Вождь

Предупреждение читать обязательно:
1. Игра предполагает большую текучесть кадров. Так что будьте готовы к тому, что ваш перс может погибнуть. После гибели вашего персонажа при желании вы можете создать нового, но на уровень ниже предыдущего и на два очка меньше на стартовую раскидку. (Т.е. если вы генерили первого перса с 82 очками, то второго будите генерить уже с 80 стартовыми очками, третьего с 78 и т.д.)
2. Игра предполагает инициативность игроков. Не ждите, что Дм будет преподносить квесты на тарелочке.
3. Игра допускает ссоры и драки между персонажами. Будьте готовы к этому. Но прошу не переносить отношения между персами на отношения игроков друг к другу в НРПГ - это я буду пресекать жестко.
4. Если игрок захочет покинуть партию и забрать своего перса, он может это сделать в любой небоевой момент.
5. Предупреждаю сразу, прямой конфликт со стражей или при страже практически со сто процентной вероятностью приведет, если не к гибели вашего персонжа, то к заключению под стражу точно. Попытка партии напасть на стражу полным составом - к гибели всей партии.
6. Вы начинаете без шмота, кроме одежды заключенного, количество простого оружия на весь ваш отряд я озвучу вначале старта. Но высылаете мне список нужных вам вещей, и в ближайшее время я предоставлю вам возможность получить вещи из этого списка.

С гоблинов вы сняли:

3 кожанных клеппаных доспеха
3 утренние звезды
2 жавелина

1 - неопознанная палка с перьями
1 - бубен
6 - колокольчиков
3 - ожерелья из разных зубов, включая человеческие
1 - череп коровы
2 - медных браслета
1 подвеска из блестящих медных пуговиц

Денег нет.

Провизия:
2 кролика
фляга с неизвестной жидкостью - пахнет прокисшим вином

Башня:
найдены 5 наконечников для стрел, древки сгнили.
старые человеческие башмаки + 1 сапог
мятая железная кружка

Сообщение отредактировано: Шинсу - 14 Янв 2014, 07:54


--------------------
Колобок-колобок, а я тебя съем! ^__^
Go to the top of the page
+Quote Post
22 страниц V  « < 20 21 22  
Новая тема
Ответов
Шинсу
Сообщение #422

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1728
Пользователь №: 1190

Сиан: 243 °



Бросок кубика
Исходный бросок: 1d20+6
Результаты броска: (5)+6 (Результат: 11)

Бросок кубика
Исходный бросок: 1d20+3
Результаты броска: (8)+3 (Результат: 11)

Бросок кубика
Исходный бросок: 1d20+10
Результаты броска: (14)+10 (Результат: 24)

Количество бросков: 3

Сообщение отредактировано: Шинсу - 27 Дек 2013, 14:14


--------------------
Колобок-колобок, а я тебя съем! ^__^
Go to the top of the page
+Quote Post
Катнип
Сообщение #423

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 57
Пользователь №: 1530

Сиан: 5 °



Предлагаю один бросает survival, а остальные ему помогают. У меня бонус -1, так что я плохой кандидат в главного поисковика. У кого больше? Тому и помогаем.
Go to the top of the page
+Quote Post
Урук
Сообщение #424

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 293
Пользователь №: 1532

Сиан: 75 °



у мну 6 smile.gif Так что вы особо там не разбредайтесь, пока я с гоблинсами не разберусь smile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Урук
Сообщение #425

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 293
Пользователь №: 1532

Сиан: 75 °



Так как стычек пока не предвидится, провиантом запаслись, заняться тоже есть чем, предлагаю запланировать посещение деревни с преступными целями и сделать заявку на подготовку из расчета на два-три дня и, соответсвенно, скипнуть. smile.gif

Урук снимет и обработает шкуры гоблинов и человека, часть отдаст Стрелку для работы по переделке доспехов, часть использует как заготовки для крафта (сапоги, штаны, куртки), - короче говоря подготовится к визиту в деревню smile.gif

Вирэ может заняться доспехами и охотой (тут и Урук может помочь, и с тушек добытых шкурки ободрать, и Тихий), Друид - грибочками/ягодками smile.gif Шило наряд отработает при кухне, остальные помогают кто кому может, по желанию и способностям smile.gif

Сообщение отредактировано: Урук - 17 Янв 2014, 15:49
Go to the top of the page
+Quote Post
Леринсэр Вирэ
Сообщение #426

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 47
Пользователь №: 1537

Сиан: 6 °



Поддерживаю, если у нас хватит инструментов для процесса создания доспехов.
Go to the top of the page
+Quote Post
Урук
Сообщение #427

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 293
Пользователь №: 1532

Сиан: 75 °



Цитата(Леринсэр Вирэ @ 17 Янв 2014, 17:54) *
Поддерживаю, если у нас хватит инструментов для процесса создания доспехов.

ну ножи есть, Шило тоже smile.gif Сухожилий надергаем. Опять же, можно у дедули по запасникам пошарить, мож чего завалялось smile.gif Ну и доспехи не делать, а переделывать, это проще должно быть smile.gif


Сообщение отредактировано: Урук - 17 Янв 2014, 16:07
Go to the top of the page
+Quote Post
Сниль
Сообщение #428

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 40
Пользователь №: 1539





Сниль за время скипа собирается: отдетектить магию на найденных у гоблинов побрякушках и еще раз труп коротышки.
Go to the top of the page
+Quote Post
Шинсу
Сообщение #429

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1728
Пользователь №: 1190

Сиан: 243 °



Ок.заявки поняла. ща посчитаю малек опыта и будет вам скип)


--------------------
Колобок-колобок, а я тебя съем! ^__^
Go to the top of the page
+Quote Post
Леринсэр Вирэ
Сообщение #430

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 47
Пользователь №: 1537

Сиан: 6 °



Шинсу, т.е. с помощью доступных нам подручных средств можно подправить доспехи?
Go to the top of the page
+Quote Post
Шинсу
Сообщение #431

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1728
Пользователь №: 1190

Сиан: 243 °



Леринсэр Вирэ, на кого бы хотите этот доспех править то? я не совсем поняла каков должен быть конечный результат.


--------------------
Колобок-колобок, а я тебя съем! ^__^
Go to the top of the page
+Quote Post
Урук
Сообщение #432

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 293
Пользователь №: 1532

Сиан: 75 °



Цитата(Шинсу @ 21 Янв 2014, 12:08) *
Леринсэр Вирэ, на кого бы хотите этот доспех править то? я не совсем поняла каков должен быть конечный результат.

Переделать с размера small (гоблин) на размер medium (полуорк, человек, эльврин)

Ах да, заявка вдогон - когда будут разделывать человека, Урук наглядно продемонстрирует эльвринке куда и как человека сподручнее умертвлять или делать больно (уязвимые места, характерные именно для человека, ибо люди есть излюбленные противники и изучены полуорком вдоль и поперек как снаружи, так и внутри)


Количество бросков: 1

Сообщение отредактировано: Урук - 28 Янв 2014, 13:48
Go to the top of the page
+Quote Post
Сниль
Сообщение #433

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 40
Пользователь №: 1539





"1 - неопознанная палка с перьями" - это просто палка с перьями?
Go to the top of the page
+Quote Post
Леринсэр Вирэ
Сообщение #434

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 47
Пользователь №: 1537

Сиан: 6 °



Craft(Armorsmithing)
Исходный бросок: 1d20+8
Результаты броска: (12)+8 (Результат: 20)

Количество бросков: 1
Go to the top of the page
+Quote Post
Шинсу
Сообщение #435

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1728
Пользователь №: 1190

Сиан: 243 °



Сниль, да, просто палка с перьями

Леринсэр Вирэ, молодца. у тебя теперь есть 1 неплохой кожанный доспех.


--------------------
Колобок-колобок, а я тебя съем! ^__^
Go to the top of the page
+Quote Post
Катнип
Сообщение #436

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 57
Пользователь №: 1530

Сиан: 5 °



Мы же делали заявку на общий поиск еды. Бросок surv+ помощь. Мы - помощь, Урук - бросок. Почему нам не дали даже сделать броска (А сразу решили за нас его результат)?

P.S. Катнип есть домиров не будет.

Сообщение отредактировано: Катнип - 28 Янв 2014, 16:56
Go to the top of the page
+Quote Post
Урук
Сообщение #437

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 293
Пользователь №: 1532

Сиан: 75 °



Цитата(Катнип @ 28 Янв 2014, 18:55) *
Катнип есть домиров не будет.

АА ! Ты не любишь гоблинов ?! Ты Расистка ?!! В принципе моу тут кинуть сурвивал..
Survival
Исходный бросок: 1d20+6
Результаты броска: (14)+6 (Результат: 20)

Количество бросков: 1
Go to the top of the page
+Quote Post
Катнип
Сообщение #438

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 57
Пользователь №: 1530

Сиан: 5 °



Help Surv
Исходный бросок: 1d20-1
Результаты броска: (18)-1 (Результат: 17)

Ну и моя посильная помощь.
У тебя ещё +2 на проверку.
Результата 22 хватит, чтобы прокормить 10-1-12-2-14-3-16-4-18-5-20-6-22-7, 7 домиров. На целый день. Если по правилам.
Количество бросков: 1

Сообщение отредактировано: Катнип - 28 Янв 2014, 18:06
Go to the top of the page
+Quote Post
Урук
Сообщение #439

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 293
Пользователь №: 1532

Сиан: 75 °



Цитата(Катнип @ 28 Янв 2014, 20:04) *
[dice0]
Ну и моя посильная помощь.
У тебя ещё +2 на проверку.
Результата 22 хватит, чтобы прокормить 10-1-12-2-14-3-16-4-18-5-20-6-22-7, 7 домиров. На целый день. Если по правилам.

тут еще надо учесть, что Урук полдня первые занимается разделкой и шкурами, так что едьбу добывать только после обеда может..

Сообщение отредактировано: Урук - 28 Янв 2014, 18:11
Go to the top of the page
+Quote Post
Катнип
Сообщение #440

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 57
Пользователь №: 1530

Сиан: 5 °



Ну, учитывая описание навыка, там 4 часа нужно для полноценной охоты - половина времени максимального путешествия, от 8 часов.

Сообщение отредактировано: Катнип - 28 Янв 2014, 18:12
Go to the top of the page
+Quote Post
Шинсу
Сообщение #441

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1728
Пользователь №: 1190

Сиан: 243 °



Ребята, мне очень жаль, но я не тяну группу. Я пишу от случая к случаю и забываю половину важных моментов.

Плохие парни закрываются.


--------------------
Колобок-колобок, а я тебя съем! ^__^
Go to the top of the page
+Quote Post

22 страниц V  « < 20 21 22
Закрытая темаНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 22 Фев 2026 - 23:15
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов