Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Альдред, это все равно не избавляет от необходимости играть. В чем интересность играть персонажем, который не играет?
Я так поняла, что всем настолько лень, что даже сюда нельзя написать будет ход или нет? Ok. Не проблема. Больше заявок не жду. Как появится время, будет ход до утра. Мен, готовься решать свою проблему. Сама она не решится. Хельга брать тебя с собой не собирается, поэтому ты первый должен завести разговор и оправдать свою нужность. Учти то, что я тебе говорила.
Ой, Мара, а я даже не заметила, что ты просила отметиться в НРПГ. Я просто увидела, что ты что-то писала Альдреду и не дочитала.
Интьяра помогает Хорминшу убрать и помыть посуду, которая осталась после ужина, и, пожалуй, спросит, как он относится к домирам из деревни и к тому, что здесь появляется все больше авантюристов с других материков. Видно, что ей любопытен и сам Хорминш, но спрашивать, кто он такой и почему в таком виде, она не будет.
Сообщение отредактировано: Интьяра - 27 Янв 2012, 13:00
Ну может хоть кто-нибудь другой ответит. Или там все начнут собираться. Я ж не могу просто так ни с того ни с сего сказать "Я хороший, я крестиком вышивать умею, возьмите меня с собой". Это уже метагеймом попахивет.
Опыт выдан. Ход написан. Играем. Хочу уточнить, что опыт за неигру я выдавать не буду. В первую очередь это касается Альдреда и Дориана. У Гэррота уровень. Подними карточку.
Сообщение отредактировано: Mara - 11 Фев 2012, 12:09
Wizards perform a certain amount of spell research between adventures. Each time a character attains a new wizard level, she gains two spells of her choice to add to her spellbook. The two free spells must be of spell levels she can cast. If she has chosen to specialize in a school of magic, one of the two free spells must be from her specialty school.
Пальцем ткни. Не вижу, где дается +1 в спелбук за характеристику.
Это про слоты для мейма. В книгу на новом уровне дают всегда два закла. Кажись есть возможность это число увеличить за счет фита какого-то, но я уже не помню какой.
Так. Мы немного зависли. С заклинаниями Мена разобрались. Теперь можно продолжить игру. Так как ход мой должен быть, то от вас ходов я писать не требую пока что. Но если есть желание, то пишите =) Я так и не увидела хода от Альдреда и это меня наводит на мысль о том, что данный игрок будет выведен из партии вместе с персонажем. Лучше я подыщу вам нового игрока и персонажа в компанию. Как раз будет время подготовиться.
На форуме предлагают выбрать лучшего персонажа в группе. Поддерживаю эту традицию. Напишите мне в приватные сообщения два имени. За "первое место" я начисляю два очка. За "второе место" я начисляю одно очко. Проголосовать необходимо до 7 марта.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.