Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Скайл правил телегу прямо и вскоре они выехали к воротам, ведущим видимо к главному дому поместья. На страже возле ворот стояла пара сонных парней, с кислыми рожами следящих за их приближением. - Че надо? - зевая поинтересовался тот что был немного повыше ростом. - Кто-оо таакие?
Боль отправила Сола в небытие, боль же оттуда его и вернулся. Первой эмоцией его была радость от того, что он, снова побывав на краю, снова сумел выкарабкаться. Однако радость очень скоро сменило гневом, когда до сознания Сола добралась первая, после возвращения, мысль: "Я от этой старой гниды мокрого места не оставлю. В прах! В пепел!! Спалю!!!". Правда время шло, шло, а поспешных действий от Сола, как и выражения мыслей вслух, от него так и не последовало - не слыша лая собак и говора черни, Сол позволил себе погрузиться в размышления, считая, что раз вокруг никого нет, а он до сих пор жив, значит у него ещё было время на раздумья.
Сол настолько был погружён в свои мысли, что даже позволил себе проигнорировать издевательство над своим лицом. И только когда до его слуха донеслись слова, произнесённые неприятным голосом стража, Сол позволил себе почувствовать и холод на своём лице, и пробуждающееся в нём раздражение.
- Довольно! - раздражённо оттолкнув от своего лица руку аристократишки, Сол рывком сел в телеге, чтобы осмотреться. Точнее, попытался - боль в не успевших зажить ранах, и слабость в теле, дали о себе знать, и "рывок" ему пришлось делать через силу и намного медленнее, чем Солу бы хотелось.
- А может их всех уже перебили, потому то они и не вернулись назад - вынужденно переведя дыхание, поинтересовался Сол - Такой вариант вы не рассматривали?
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.