Форумная ролевая игра
   Форум
   Место игр  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ 
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Приключенцы 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 
Система Orphus 
 
Логин:   Пароль:  

Проект

Правила

Наши миры

Участники

 
 

Персонажи > Сол  

 

Просмотр персонажа 

 

Сол


Сол
Раса: человек
Возраст: ~20 лет
Рост: 180 см.
Вес: 70 кг.

Группа: Сами мы не местные
Мастер:Шинсу
Система правил: D&D 3.5 edition

Дата создания: 29.03.2011
Последние изменения: 12.07.2021

Описание внешности:
Судить по внешности о возрасте не всегда верно, но если говорить о Соле, то выглядел он лет на 25. А если точнее, то и на все 20 потянет. Да и внешность у него была ещё та – тёмные, прямые волосы, чувственные губы, правильный нос, тонкие аристократичные черты лица. Одним словом – красавец. Только глаза выбивались из этой картины – вот вроде бы и карие, но стоило Солу как следует разозлиться, как цвет тут же менялся, застывая где-то между тёмно-красным и ярко алым.
Так же как и внешностью, Сол выделялся и одеждой – тёплые, но обычные и не очень дорогие штаны и опять же тёплые и крепкие, но неказистые сапоги, снизу, и наверху довольно необычная, и скорее всего очень дорогая, рубашка – чёрная, шёлковая ткань, вся расшитая золотой, и кое-где красной, нитью, да всё экзотическим зверьём – крылатыми змеями да драконами. Поверх неё Сол старался ничего не одевать, во всяком случае, когда находился в тёплых помещениях. Выходя же на мороз, он никогда не забывал закутаться в тёплый тулуп, шапку, да ещё и шарф в придачу.



 


Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.

Рейтинг Ролевых Ресурсов   GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)     Яндекс.Метрика


Ролевая игра Дорога сквозь миры (rttw.ru) © 2001-2011
Дизайн © Vakhara 2007 на основе White-Blue IPB-skin © nickostyle