Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
- И в Стаю до завтра не наведаться, - кивнул Тень Пламени. - Кстати. Шаман сказал, что не знает про зло, которое может коснуться Чаши. А Гладкая кожа знал. Возможно, его преемник тоже сможет сказать нам больше, чем Ясная вода.
Радион с любопытством взглянул на ангела и асуру, но вмешиваться не стал. Он отвернулся и повел Эмили к краю ковра. Девушка осторожно склонила голову, позволяя молодому жрецу Райзы заключить себя в объятия. Это была очень странная пара. Он - весь такой восторженный, солнечный, ярки. И она - тихая, сдержанная, осторожная.
Кулили с прищуром взглянула на восходящее солнце. На остальных, а потом опять на солнце.
- Я бы не прочь искупаться. Можно опустить ковер ниже?
- Да, это не проблема, - отозвался Радион.
- Мы, кстати, узнавали, что эти воды безопасны. Тут можно купаться, - припомнила Нинай.
Кштаен молча сидела у своей палатки, игнорируя происходящее вокруг.
Радион опустил ковер к самой воде. Остановив его на высоте не более метра.
Кулили ушла в палатку и вскоре вернулась в одной рубахе, которая едва ли прикрывала ее нижнюю часть тела. Черный хвост неспешно двигался, выдавая в женщине-кошке предвкушение. На шее у нее оставался неизменный черный ошейник, который она никогда не снимала. В нем была какая-то магия...
Кулили с разбегу прыгнула в воду, на прощание сверкнув длинными стройными ножками.
Женщина на глазах изменилась. Исчезли ее огненные крылья. Волосы стали каштановыми, потеряв рыжий цвет, а ноги стали человеческими. Одежда ее тоже изменилась. Платье стало белым с красной каймой по низу. Легкое и простое. Затем оно снова изменилось, приняв внид плотной белой сорочки, достигающей колен.
Девушка подошла к краю ковра, сначала села, а потом неспешно опустилась в воду.
Нэил с интересом смотрел на Нинай, сам потом скинул рубаху, обувь и оружие. Оставшись в штанах, он сложил крылья поплотнее и чуть в стороне нырнул, чтобы выплыть рядом с Нинай.
- Это похоже первый день отдыха со времени нашего знакомства.
Аскольд в воду не полез, предпочтя остаться на ковре. Плавать он не любил, хотя мылся без понуканий и даже с удовольствием. Но полезть в воду по своей воле только ради того, чтобы поплавать? Нет уж. Вода слишком холодная и мокрая. Юная пантера даже брезгливо повел носом... Но потом залюбовался нырнувшей мершаной и перевернулся на бок, на самый краешек, чтобы иметь возможность наблюдать за полуобнаженной красоткой. Зрелище ему явно очень нравилось, он следил за ней очень внимательно, если не сказать — жадно.
Сообщение отредактировано: Аскольд - 7 Июля 2017, 14:35
Кулили преспокойно плавала, но темные воды не позволяли Аскольду видеть красивое тело мершаны. Так что пришлось наблюдать только за тем, как двигается туда-сюда голова с острыми черными ушками. Впрочем, очень скоро Кулили надоело плавать и она взобралась на ковер недалеко от Аскольда. Девушка бросила ленивый и удовлетворенный взгляд на молодую пантеру. Ее рубаха прилипла к телу став практически прозрачной. Но разве это могло смутить мершану? Она грелась на солнышке, счастливо зажмурившись.
Черное искушение лежало совсем рядом, и Тень Пламени подобрался ближе. К этой женщине тянуло, даже после того, как он узнал, насколько она его старше. Но почему-то ему не было до этого особого дела.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.