RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
66 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
ОтветитьНовая тема
"Таинственный Фолиант" - руины Старого Шантука
Йархи
Сообщение #321

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 713
Пользователь №: 1457

Сиан: 13 °



- Разделяться очень опасно, - возразил Йархи. Шаман опирался на свой посох, ему явно было холодно, несмотря на всю теплую одежду. То ли степняку просто было неуютно среди снегов, то ли страх перед проклятым городом вызывал непроизвольную дрожь. - Разделяться незадолго до заката опрометчиво вдвойне.

Go to the top of the page
+Quote Post
Йен Фолл
Сообщение #322

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 417
Пользователь №: 454

Сиан: 39 °
Награды: 1



Возвращение в Шантук было весьма тяжёлым выбором для телохранителя, несмотря на то, что в этот раз их цели были более ясны, а амулеты Оливии сулили какую-то защиту для авантюристов. Тем не менее, чем ближе был отряд к процедуре телепортации, тем более тяжко ворочались мысли в голове у Фолла, так что помощь Оливии, так поразительно яркой и энергичной, пришлась очень кстати. Беззастенчиво переложив скучные, хоть и необходимые заботы по снаряжению экспедиции на девушку, Йен устранился с переднего плана, предоставляя товарищам обсуждать наилучший набор снаряжения для путешествия в то место, которого до колик в животе боялся весь Лаом. Лишь когда потребовалось поторговаться за одежду и провиант, воитель вышел из задних рядов и завёл приветливую беседу со своей старой знакомой лавочницей, что сильно скостило отряду цену покупок.

Но никакая подготовка вечно длиться не может, как бы этого порой не хотелось. Собравшись (как морально, так и материально), отряд прошёл через телепорт, через врата в мёртвый город, и через лишения пути по заваленным снегом дорогам. Давящая атмосфера Старого Шантука вновь гильотиной нависла над шеей, заставляя вжимать голову в плечи, озираться по сторонам и вздрагивать от малейшего постороннего шороха. Даже несколько относительно лёгких стычек с обычной мелкой нежитью не вселили уверенность в сердце предводителя отряда. Он всё время пути помнил о том, что самоё тёмное зло обитает в одном из "сердец" города. Там, куда они идут.

Что самое удивительное, за Оливию, за ту, которую они должны охранять, Йен не шибко-то и беспокоился. Да, она выглядит хрупко и молодо, но ведь внешность бывает ой как обманчива... Да, она какой-то учёный, но ведь и они всего неделю назад трясли перед лицами стражников бумагами, по которым являлись археологами. Йен был более чем уверен, что Оливия способна постоять за себя, особенно если её посылают не куда-нибудь, а самое сердце Шантука со столь опасной миссией. Главное - не подвести самому, исполнять работу, к которой его готовили с детства. Которая была ему куда более знакома, чем нежеланная роль предводителя отряда наёмников.

Наконец, Оливия раздала защитные амулеты, и нацепив на шею побрякушку, Йен сбросил с плеч тяжесть целого города. И случилось это весьма вовремя - они оказались перед воротами, за которыми лежало что-то весьма, по ощущениям Йена из клана Фолл, опасное. И вновь они оказались перед дилеммой - открывать ворота сейчас или устроиться на относительно безопасный отдых. Йен поразмыслил, пока его спутники ссорились, и высказался:

- Откроем ворота сейчас, выдвинемся внутрь завтра. А пока мы тут открываем, Иллориан - лучший скаут из всех присутствующих - отыщет нам место для ночлега. Я думаю, что остальные тебя только задержат. Двигайся осторожно, в конфликты не встревай. Что-нибудь с минимальным количеством входов, желательно на втором этаже. Давай, не теряем времени.

  + Открыть  скрытый текст


Сообщение отредактировано: Йен Фолл - 1 Фев 2013, 08:52

Go to the top of the page
+Quote Post
Иллориан
Сообщение #323

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 143
Пользователь №: 1461

Сиан: 15 °



Командир распорядился. Распоряжение вполне соответствовало мыслям Иллориана. Вот только тот ли домир был выбран для поиска ночлега? Здесь, в Шантуке остальные явно доверяли Иллориану больше, чем сам угасающий.

Эльф тронул амулет, кивнул в знак принятия приказа и отправился искать подходящее здание.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1

Go to the top of the page
+Quote Post
Оливия Бейл
Сообщение #324

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 189
Пользователь №: 1520

Сиан: 7 °



Предложение Йена Оливии понравилось. Она, правда, не стала уточнять еще раз, что ворота они все равно сегодня не откроют, а только настроят компас на поиски ключа. Не стала потому, что уже говорила про это раз десять, да и приказ человека очень совпадал с ее желанием сделать част дела именно сегодня. За судьбу эльфа Оливия не слишком беспокоилась. Ему ведь совершенно не нужно было уходить достаточно далеко. Вон сколько вокруг домов есть. Выбирай любой. Один краше другого. Поэтому, сжимая в руках компас, девушка двинулась в сторону ворот. Пару раз споткнувшись буквально чуть ли не на ровном месте, она все же добралась до каменных плит и, вздохнув, приложила шар к холодной поверхности. После чего ее зрение расфокусировалось и, кажется, она выпала из реальности на некоторый неопределенный период.

Go to the top of the page
+Quote Post
Гадарай
Сообщение #325

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 124
Пользователь №: 1456

Сиан: 21 °



Короткое путешествие по Гильдии Магов подействовало на молодого мага ободряюще. Помимо внешней красоты, в воздухе прямо таки витал "аромат" знаний, не доступных простым домирам. Да и беспокойное поведение Азара, забравшегося Гадараю на плечо, наводило на мысль о большой концентрации в крайней степени интересных книг. Что ж, после завершения их миссии в Шантуке, будет чем заняться.

Но первый же порыв холодный ветра из проклятого города развеял всё хорошее настроение, напоминая о том, в какое опасное место они идут, и какова цена ошибки. Но отступать Гадарай не собирался - когда ему ещё выпадет возможность изучить древний магический портал. И хотя портал должна будет изучать Оливия, маг-мечник собирался навязать свою помощь, благо его познания были довольно глубоки. Надо было только продемонстрировать их за время похода и тогда девушка вряд ли откажется от его помощи.

Сосредоточенный на своих мыслях, Гадарай проделал путь до Старого Города как во сне. Нет, он помнил, как сразу после входа в город он воспользовался заклинанием, ограждая своих спутников от холода. Помнил несколько мелких стычек с нежитью. Помнил, как оттаскивал Иллориана, снова впавшего в транс около Рощи. Но все эти воспоминания как-будто происходили с другим домиром, и только около ворот Старого Города маг-мечник пришел в себя. Оливия работал с компасом, Иллориан пошел искать место для ночлега, а Гадарай решил организовать дозор.

Достав свою новую книгу, маг раскрыл её и произнес несколько слов на странном языке, после чего убрал книгу обратно. Со стороны казалось, что ничего не произошло, но на самом деле теперь перед Гадараем парил маленький невидимый бесенок. Все на том же странном языке, маг-мечник попросил Азара посторожить их отряд от внезапного нападения - все-таки с высоты следить за улочками было удобнее.
  + Открыть  НРПГ

Go to the top of the page
+Quote Post
Mara
Сообщение #326

Группа: Мастер 
******

Сообщений: 596
Пользователь №: 912

Сиан: 205 °



5 день Боли (январь) 326 года
Поздний вечер


"Черные левары приходят за тобой, когда благоразумие убаюканное легкомыслием спит крепким сном в колыбели беспечности" - эта поговорка успела облететь весь свет, но всегда есть те, кто её игнорируют.

Например, юная и не в меру любопытная Оливия Бейл, предпочитающая быстрый результат осторожности. Её природное очарование подействовало практически на всех мужчин в отряде и даже осторожный Йен Фолл согласился остаться на улице, когда начали сгущаться сумерки. Было очень неосмотрительно с его стороны отправить на поиски жилища всего-лишь одного домира. Вдвойне неосмотрительным было отпускать того, кто больше всех страдал от пребывания в этом месте. Но боги сегодня были милостивы и на судьбу эльфа не покушались. Иллориан отыскал неплохой домик, который походил на тот, что они выбрали в свою первую ночёвку. Но на обратному пути судьба решила сделать резкий поворот.

Оливия извлекла из сумки свой компас и прислонила его к каменным плитам огромных створок. Повисший внутри сферы кристалл тут же засветился слабым призрачным светом, но погас. Затем он вновь налился свечение, и опять погас. Процесс настройки на ворота для поиска ключа начался. Стоять на одном месте зимой оказалось делом не простым. Ноги начинали замерзать. Холод проникал под одежду, цеплялся за остывающие тела. С каждым разом кристалл внутри сферы, точно живое сердце пульсировал всё чаще и чаще. Но пока он окончательно не засветится равномерным светом, Оливии предстояло переминаться с ноги на ногу и надеяться, что её пальцы не примёрзнут к сфере и к камню заодно. Сумерки сменила ночь. В любую минуту можно было отправляться в убежище. Вот только эльф ещё не вернулся и домиры начали волноваться за его судьбу. Беда пришла столь внезапно, что никто сразу и не заметил её. Иллориан в это время неспешно приближался к воротам. Он видел, как мерцает маленький красный огонёк в руках Оливии то и дело вырывая из темноты ее лицо, освещая багровым светом. Кровавые сполохи скользили по камню, опасливо путаясь в незнакомых рунах, что украшали монументальные двери в Старый Шантук. Взгляд эльфа проследил дальше и там, в темноте, прямо над своими спутниками, он увидел множество красных точек, что стремительно направлялись вниз. Пять, десять, двадцать... Сколько их!

Эльф бросился вперед, готовясь нарушить тишину мертвого города предупредительным криком, но это сделало за него нечто, что спускалось по отвестным каменным створкам вниз. Дикий, хриплый вопль, похожий на хищный зов проголодавшейся твари. Оливия вздрогнула и чуть не выронила сферу. Та должна была прикасаться к стене непрерывно. Осталось совсем чуть-чуть! Если бросить её, то нужно будет начинать всё сначала.

НРПГ: Карта и инициатива есть уже давно в нрпг теме. На дворе ночь. Расстояние до красных огоньков 20 клеток. Ходит Оливия, Йен, Адриан. Пока вы не видите противников, вы не можете их идентифицировать.

Go to the top of the page
+Quote Post
Оливия Бейл
Сообщение #327

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 189
Пользователь №: 1520

Сиан: 7 °



Сапфировая стрелка внутри компаса так интересно наливалась красным цветом, что Оливия попросту вскоре начала реагировать на внешние раздражители и очнулась она лишь тогда, когда вокруг стало очень темно и сверху послышался какой-то душераздирающий крик. Отнимать сферу было бы неосмотрительным, но задрав вверх голову, девушка с грустью отметила, что приближающихся врагов как-то очень много. Может быть их привлек красный маячек и они сначала приняли его за кого-то из своих отбившихся от группы. Но так или иначе, проблема была. И нужно было что-то делать. Скинув со спины рюкзак, девушка подтолкнула ногой его как можно ближе к стене и даже чуточку придавила сапогом, а затем, не отрывая сферу от поверхности камня, начала ее опускать вниз,чтобы в итоге зажать между сумкой и камнем у самой земли. Оставалось надеяться, что сумку никто не сдвинет.

  + Открыть  скрытый текст

Go to the top of the page
+Quote Post
Йен Фолл
Сообщение #328

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 417
Пользователь №: 454

Сиан: 39 °
Награды: 1



Йен поёжился, запахивая тёплый плащ поплотнее. Кусачие щупальца мороза проникали в малейшие щели, с хрустом скреблись по материи снаружи. Чтобы не замёрзнуть окончательно, телохранитель принялся ходить из стороны в сторону, не забывая поглядывать по сторонам, беспокоясь за так долго пропадающего угасающего эльфа. Сомнения в правильности совершённого выбора, хорошо знакомые каждому лидеру, не оставляли Йена, хотя само присутствие Оливии сильно облегчало его работу, ограничивая выбор возможных действий. В конце концов, они тут для того, чтобы помочь девушке выполнить её задание, а это значит, что безопасность Оливии прежде всего.

Шло время. Йен всё так же мерял шагами окрестности ворот, далеко не отходя от Оливии. Эльф всё так же отсутствовал, а сфера в руках девушки всё так же продолжала делать то, что она там делала уже битый час. Подступала темнота, и расстояние, на которое осмеливался удаляться от Оливии Йен Фолл, сокращалось. Теперь руки воина непрестанно покоились на рукоятях мечей, а тело было напряжено каждую минуту в ожидании неприятностей.

И те не замедлили обрушиться, причём в неприятно буквальном смысле. Вопль сверху подстегнул Йена поднять голову, и то, что телохранитель увидел, ему совсем не понравился. Быстрый взгляд на Оливию показал, что та уходить пока не собирается, и Фолл потянул клинки из ножен, вставая в защитную стойку.

- Оливия, сколько нужно ещё времени? - отрывисто поинтересовался молодой человек. - Все, встаём полукругом вокруг Оливии. Не подпускаем врагов, насколько это возможно.

  + Открыть  скрытый текст

Go to the top of the page
+Quote Post
Адриан ван Бек
Сообщение #329

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 155
Пользователь №: 1018

Сиан: 32 °



"И как мы ее прикроем сверху ? Я не умею летать! " - подумал клирик, но оставил свои измышления при себе. Выполняя приказ командира, он встал рядом с Оливией, вынимая из кармана пучок целебных пластырей. Почему-то он был уверен, что они будут совсем не лишними.
- Берите и лепите на кожу по одной - вот так ! - и заплатка украсила шею Гадарая.
  + Открыть  скрытый текст


Сообщение отредактировано: Адриан ван Бек - 27 Фев 2013, 19:58

Go to the top of the page
+Quote Post
Иллориан
Сообщение #330

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 143
Пользователь №: 1461

Сиан: 15 °



Разведка прошла на удивление спокойно. Тяжесть, давившая на сознание угасающего, постепенно становилась привычной. Ночные монстры не нападали и даже не прятались по углам обнаруженного укрытия. Иллориан отправился к воротам, чтобы сообщить о найденном убежище, но его планам сбыться было если и суждено, то несколько позже.

Резкий звук, который издали нападающие, совпал с предупредительным криком эльфа, и угасающий едва не захлебнулся морозным воздухом, ворвавшимся в лёгкие. Дыхание срывать было нельзя. Сделав несколько пробных вдохов и выдохов, угасающий рванул в сторону Оливии. Именно она была центром экспедиции, и результаты зависели только от невысокой хрупкой девушки, которую необходимо было прикрывать из всех возможных сил.

Если бы на эльфа сейчас кто-то посмотрел, то удивился бы. Угасающий двигался столь стремительно, что даже немного расплывался в воздухе, и в мгновение ока преодолел расстояние между собой и отрядом.

  + Открыть  скрытый текст

Go to the top of the page
+Quote Post
Гадарай
Сообщение #331

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 124
Пользователь №: 1456

Сиан: 21 °



Очевидно, что в сражаться с этими тварями, кем бы они не оказались, в темноте - это не лучшая затея. Но и зажигать сигнальный огонь для других обитателей проклятого города тоже было опасно. Поэтому маг решил посоветоваться с командиром:

- Йен, свету дать?

Go to the top of the page
+Quote Post
Оливия Бейл
Сообщение #332

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 189
Пользователь №: 1520

Сиан: 7 °



Оливия старалась примостить компас так, чтобы он не упал и хорошо был прижат к каменной стене. Услышав вопрос Йена, девушка ответила тут же:

- Без понятия!

Go to the top of the page
+Quote Post
Йен Фолл
Сообщение #333

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 417
Пользователь №: 454

Сиан: 39 °
Награды: 1



Йен тихо выругался. Судя по всему, им нужно было сражаться до победы, а в темноте шансов у них было немного. Дождавшись ответа Оливии, воин кивнул Гадараю, но, догадавшись, что в темноте его кивка не было видно, коротко ответил:

- Зажигай!

Go to the top of the page
+Quote Post
Mara
Сообщение #334

Группа: Мастер 
******

Сообщений: 596
Пользователь №: 912

Сиан: 205 °



5 день Боли (январь) 326 года
Поздний вечер


Ответ Йена буквально потонул в новом вопле, который обрушился на путешественников сверху. Оливия, Адриан и Гадарай увидели, как из темноты на них вылетела целая дюжина мелких, крылатых тварей, похожих на летучие мыши. Они принялись цепляться за волосы, царапать лицо. Вот только Йен и остальные не увидели ничего подобного. Только то, как их товарищи заметались непонятно отчего, словно видели то, чего другие нет.

НРПГ: Ходим по порядку. Йархи, Гадарай, Оливия, Йен, Адриан. Статистику сейчас выложу в нрпг.

Go to the top of the page
+Quote Post
Йархи
Сообщение #335

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 713
Пользователь №: 1457

Сиан: 13 °



Оливия замерла у стены, а ее охранники прогуливались рядом, следя за окрестностями и ожидая возвращения Иллориана. Шаман топтался рядом, напрягая зрение, чтобы хоть что-то видеть в неотвратимо наступающей темноте. Тоскливо сосало под ложечкой, ощущение опасности с приходом ночи стало сильнее, и его неконкретность, ненаправленность заставляла беспокоиться. Напряжение росло, и когда сверху раздался вопль явно голодной и недружелюбно настроенной твари, Йархи вздохнул почти с облегчением. Больше не нужно было ждать беды - она пришла сама, и оставалось только защищаться.
Степняк, подчиняясь команде Йена, рванулся назад, к Оливии. По правде говоря, он предпочел бы прижаться к стене, прикрывшись с одной стороны Адрианом, а с другой - своим верным другом, но ему оставалось только замкнуть полукруг около девушки. Прикрыв глаза, шаман позвал - и рядом с Йеном и Гадараем сгустился воздух, серый волк тряхнул загривком и зарычал, готовясь атаковать пока невидимых противников.
  + Открыть  скрытый текст

Go to the top of the page
+Quote Post
Гадарай
Сообщение #336

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 124
Пользователь №: 1456

Сиан: 21 °



Задавая свой вопрос, Гадарай приготовился: одна рука уже на эфесе отцовского меча, друга уже начала свое движение, собирая разлитую вокруг ману для заклинания. Но внезапная атака мелких тварей оказалось совершенной неожиданностью для мага и дальнейшие его действия были скорее рефлекторными.

Выхватив меч, человек попробовал отмахнуться им от налетевших тварей, и чудо, что он не заде никого из своих товарищей. Что же до заклинания, которое готвил молодой маг - неизвестно, что он хотел сделать изначально, но яркая вспышка сорвалась с его руки, устремляясь ввысь, где она разделилась на две части - светлячок остался висеть в воздухе, освещая мертвый город с высоты метров в 6, а вторая часть яркой ракетой угадила в одну из красноглазых теней.
  + Открыть  НРПГ

Количество бросков: 1

Сообщение отредактировано: Гадарай - 6 Мар 2013, 21:54

Go to the top of the page
+Quote Post
Оливия Бейл
Сообщение #337

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 189
Пользователь №: 1520

Сиан: 7 °



Как только компас был пристроен у стены достаточно надежно, Оливия разогнулась и потянулась за мечем. И в ту же секунду на них напали. Какие-токрылатые твари принялись царапать лицо и Оливия завертелась на месте, пытаясь от них отбиться. Как только она получила чуть больше пространства, историк тут же вытащила из ноже меч, но оказалось, что и бить-то некого. В разлившемся свете от магического огня Гадарая, было видно, что до противника еще очень далеко. Прижавшись к каменной стене, Оливия словно бы слилась с ней частично, ставь такой же прозрачной, как и тень под ее ногами.

  + Открыть  скрытый текст

Go to the top of the page
+Quote Post
Йен Фолл
Сообщение #338

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 417
Пользователь №: 454

Сиан: 39 °
Награды: 1



От вопля из темноты молодой человек вздрогнул, едва не выпустив меч, но стойку сохранил, напряжённо всматриваясь в тёмные небеса, запрокинув голову. От комплекса за воротами веяло угрозой, и поселившаяся там тьма протянула одно из своих щупалец в сторону дерзких чужаков. Ха! Что же, отрубим это щупальце!

Защищённый от гнёта мёртвой ауры Старого Шантука, Йен горел желанием сражаться. Для него это было символично: показать дьявольскому городу, что Йен из клана Фолл не согнулся под его давлением, что он может дать отпор. Отомстить за чувство бессилия, преследовавшее его на протяжение всего прошлого путешествия. Отомстить, огрызнуться, отбить атаку. И защитить девушку, которую доверил ему наниматель. Пусть даже ему придётся сложить свою голову в этом сражении. Установки и традиции клана Фолл были достаточно чужды для Лаома, чтобы Йен не испытывал ни малейшего сомнения. Он выполнит свой долг любой ценой!

  + Открыть  скрытый текст

Go to the top of the page
+Quote Post
Адриан ван Бек
Сообщение #339

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 155
Пользователь №: 1018

Сиан: 32 °



Отмахиваясь от мелких тварей, Адриан прилепил одну заплатку на шею Оливии, другую - себе. Остальные, так и не востребованные товарищами, он бросил на мешок Оливии (не на "компас, конечно же.. хотя что могут сделать несколько практически невесомых полосок ткани ?), после чего приготовил булаву и взялся левой рукой за священный символ в ожидании, пока неведомые враги подберутся поближе. Жреца отнюдь не прельщала перспектива оказаться в окружении этих огоньков, но нарушать приказ и покидать строй он не собирался.

  + Открыть  скрытый текст


Сообщение отредактировано: Адриан ван Бек - 15 Мар 2013, 18:42

Go to the top of the page
+Quote Post
Mara
Сообщение #340

Группа: Мастер 
******

Сообщений: 596
Пользователь №: 912

Сиан: 205 °



5 день Боли (январь) 326 года
Поздний вечер


В считанные секунды тени наконец-то добрались до отряда, который предпочёл остаться у ворот, а не спасаться бегством и замельтешили вокруг, запляя своими призрачными очертаниями тела живых домиров. Прикосновение теней было неприятным, но не смертельным. Словно холод Шантука снова пробил все барьеры, установленные амулетами, и вцепился в путешественников мёртвой хваткой. Эти тени противно сновали вокруг, отвлекая внимание от самой главной проблемы, что зависла где-то высоко за пределами светового пятна.

НРПГ: Я не пишу результаты раунда снова. Тень наносит всего 1 дамагу за попадание. Суммарно получили: Иллориан 3 урона, Йархи 2, Йен, Адриан, Гадарай по 1 урону. Там, где противники в одной клетке, означает, что один на уровне земли, второй - на одну клетку выше. Ходит Иллориан. Обратите внимание на штрафы к атакам. Они связаны с присутствием теней. Гадарай интуитивно осознает только то, что эти тени не материалы и по одной - не опасны. Все вместе - могут доставить неудобства.

Go to the top of the page
+Quote Post

66 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 12 Авг 2025 - 02:35
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов