RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
85 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
ОтветитьНовая тема
"Пойди туда не знаю куда" - Хрустальный Дворец Лаалы
Аскольд
Сообщение #321

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2111
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



Аскольд усмехнулся.

- В башне безопасно. Она хорошо защищена, - пожал он плечами. - А гулять по городу я не собираюсь. Но если есть другой способ прочитать договор, то мне всё равно.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #322

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Если ты дашь мне одну из масок и денег, я могу сходить как в местный магазин, так и в столицу. - кивнул Нэил, явно не желая, чтобы Аскольд лишний раз ходил к Илдеру.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #323

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2111
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



- Что значит "если"? - удивился Аскольд. - Для чего я ещё маски покупал? Сколько денег тебе дать?

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #324

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Нужно только понять, что покупать. Кольцо регенерации, работает не как регенерация планаров. - сказал он задумавшись.

- Да и стоит оно наверное под миллион медных монет. Может... Свиток превращения. Интересно можно ли тут купить? Позволяет превратиться в кого угодно, с приобретением способностей. Можно превратить тебя в сатори, с регенерацией и тогда, проблем не будет. - предложил он.

- Просто если покупать палочки лечения на несколько дней, это будет около тысячи, боюсь нам придется пройтись по магическим лавкам всей страны, чтобы набрать столько и не факт, что найдем. Мы не знаем, какой длинный твой договор и как много нужно чего брать. А поэтому придется брать с запасом. - сказал он.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #325

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2111
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



- Мы не знаем, сколько времени займёт чтение, - заметил Аскольд. - Не проще ли сперва понять, насколько он велик, а потом уже покупать?..

Он вдруг хлопнул себя по лбу.

- Кулили, а мы ведь так и не купили свитков больше, да? - уточнил юная пантера у подруги и посмотрел на Нэила. - У меня есть некоторое количество неопознанных предметов из наследства Хенгера. Он о многом позаботился, когда собирал эту сумку. Может, и для чтения шхан'дгерна есть что-то? Ведь он не мог не предполагать, что потребуется прочитать договор на крови.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #326

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Тогда для начала, могу сходить купить свитков опознания и пару палочек лечения. Сможем твои вещи опознать и начать чтение, чтобы понять его размер. - предложил он, соглашаясь с Аскольдом.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #327

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2111
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



Аскольд задумался.

- Двадцать, - сосчитал он. - Кажется, нужно двадцать свитков. Но, в принципе, колец осталось пять и амулет. Если что-то такое среди них есть, то, я думаю, в одном из колец. Так что, если с двумя десятками свитков возникнут сложности, то достаточно шести. Деньги вот. Мы их разменяли.

Он протянул ангелу кошель с местными серебрянными далатами. Монет внутри было много, даже как-то слишком.

Сообщение отредактировано: Аскольд - 17 Апр 2020, 16:42

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #328

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Существенное наследство тебе досталось. - сказал он взвешивая кошель, а потом убирая его в пространственный карман.

- А лавка где? Подскажите как туда добраться. - попросил он.

- Лиэль, пойдешь со мной? - спросил он у девушки.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #329

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2111
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



- Это только то, что мы разменяли, - отмахнулся Аскольд. - Лавка там, в центре.

Он, как сумел, объяснил, где найти официальный магический магазин города.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #330

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Кулили улыбнулась, когда Аскольд вспомнил о вещах и кивнула. С некоторым подозрением проследила за деньгами, которые перекочевали в руки ангела.

- Только свитки и палочки лечения, - строго добавила она.

Лиэль согласно закивала в ответ на вопрос Нэила:

- Конечно!


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #331

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Нэил кивунл подумал и превратился в простого обывателя. Среднего роста, темноволосого, кареглазого. Без выделяющихся черт лица.

- Тогда превращайся и пойдем. - сказал он.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #332

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Лиэль кивнула и обернулась с невысокую девушку чем-то похожую на своего спутника. Темноволосая, кареглазая. Со стороны можно было решить, что она - младшая сестра своего спутника. Или вообще - дочь.



--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #333

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Когда Лиэль была готова, Нэил накинул плащ на плечи и вместе с ней пошел на улицу. Нужно было добраться до центра города, и найти там магическую лавку.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #334

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2111
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



- Как думаешь, - с ленцой поинтересовался Аскольд у Кулили, наблюдая за тем, как Нэил собирается, - они сами справятся или встрянут?

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #335

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



НРПГ: Аскольд и Кулили ушли в тему "Пойди туда не знаю куда" - Аскольд
НРПГ: Нэил и Лиэль ушли в тему "Пойди туда не знаю куда" - Нэил


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #336

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



25 день месяц Тени 326 г.
Ближе к вечеру


НРПГ: Аскольд и Кулили пришли из темы "Пойди туда не знаю куда" - Аскольд
НРПГ: Нэил и Лиэль пришли из темы "Пойди туда не знаю куда" - королевство Ревомер


Время близилось к вечеру, когда в хрустальный дворец Лаалы вернулись сначала Нэил и Лиэль, а затем, чуть позже Кулили и Аскольд. Сбросить личины и снова увидеть себя настоящими, было очень приятно. А еще со стороны гостиной долетали приятные запахи какой-то выпечки или горячей еды. Гром оказался в зоне кухни. Он задумчиво ковырял содержимое тарелки. На соседнем столе обнаружился большой пирог и ягодный чай.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #337

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2111
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



К счастью, прогулка подействовала - Кулили забыла, почему они вообще ушли. Ну или сделала вид, что не помнит. Аскольда это устраивало. Пока, по крайней мере. Оказавшись в тепле хрустального дворца, юная пантера вернулся к своей привычной внешности и повернулся к девушке, чтобы снять с нее теплый плащ. Сам он раздеваться, похоже, не собирался.

- К сожалению, ничего выяснить в гильдии медиков не удалось, - поведал он остальным, словно продолжая прерванный совсем недавно разговор. - У них там есть специальные родичи, которые занимаются осмотром мертвых тел. Нас отправили к одному из них по имени Старри, с ним можно поговорить о статистике интересующих нас смертей. Но он будет только завтра.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #338

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Подождать пол дня - не так уж и много, - заметил Гром, продолжая ковырять пирог в своей тарелке.

Ангелам еда была, в принципе, не нужна. А Аскольд и Кулили несколько раз заходили перекусить так что еще не успели сильно проголодаться.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #339

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Прогуляться было приятно, в любом случаи, даже безрезультатно.

- Гром, ты умеешь готовить? - полюбопытствовал он.

- Аскольд, я верно понял, что мы вас в Вишне встретили? - еще не до конца уверенный в том, что там было уточнил он.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #340

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2111
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



- Не вы нас встретили, а мы к вам подошли, - поправил Нэила юная пантера. И пояснил Грому свое огорчение: - Вечером мы планируем посетить Вишню и встретиться с одним официантом, который очень любит компании и вообще во всех отношениях прекрасен. Было бы эффективнее иметь в этот момент на руках информацию, если вдруг это наш искомый инкуб.

Go to the top of the page
+Quote Post

85 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 20:57
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов