Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Уклон: Лаом, Тайный сыск, Служба королю, Добро, Справедливость Скорость игры*: умеренно-медленная Сюжет: Интриги, заговор
Партия есть продолжение переставшей существовать партии "Дети тьмы"
* скорость игры - это субъективная оценка, которую я беру из рассчета скорости отписи игроков при регулярном отпосте мастера, реакции мастера при резвом отпосте самых активных игроков.
Сообщение отредактировано: Toshka - 20 Мая 2009, 15:00
Ребята, нам надо провести конкурс и выбрать лучшего персонажа группы. Понимаю, что из-за ночных похождей и пропажи Ло, игра у Джимми встала. Но скоро это уже должно окончиться. Плюс у нас все же появился новый игрок. Что тоже замечательно.
Предлагаю общими силами выбрать лучшего персонажа. Голосовать будем так. В привате укажите кому бы вы отдали первое место. Со вторым определимся уже по ходу. Понимаю, что за Ло и Джиими голосовать Вимблу будет сложно, точно так же как и им за него. Но как есть. Давайте попробуем как-то все же определиться. Кому первое место. Кому второе. (приватом два имени)
Ло между прочим не пропала, просто даже трепаться там сейчас никак не выходит. Нет тем для обсуждения. Хотя может быть это просто я туплю и не вижу чего-то очевидного.
Вимбл: 4 очка (2 голоса) Сартонор: 7 очков (4 голоса) Шетли: 5 очков (4 голоса) Ло: 0 очков (0 голосов) Джимми: 1 очко (1 голос)
========== Сартонор, мои поздравления. Сарт и Шетли выходят в общее голосование Вимбл, ты молодец. Всего несколько постов и за тебя уже отдали два голоса призовых. Так держать.
Джимми ты слегка поспешил. Во-первых, в заявке Шетли была тишина и быстрота. То есть существует шанс, что ты или не проснулся (апартаменты у вас большие) или не застал ее.
Уважаемые домиры! После длительного отсутствия началась подготовка нового выпуска журнала Лаомикон! Несомненно он станет одним из самых интересных и поможет Вам увидеть путь других партий по Дороге Сквозь Миры. Но для того, что бы это случилось, нам нужна и Ваша помощь. Вам следует выбрать одного из игроков партии (или же это вызовется делать сам Мастер), который сделает краткое описание приключений партии по ШАБЛОНУ. Надеемся на Вашу помощь! Удачи в приключениях!
Шаблон
ШАБЛОН
"Название группы" ДМ: Имя_ДМа Время в игре: день месяц год по местному времени Дислокация: мир, материк, страна, подробная локация Состав партии: через запятую имена в скобках раса
Краткая предыстория: В паре слов описание прошедших приключений = обзор задач партии и что было сделано
Последние события: Подробный рассказ. Можно со стороны персонажа, со стороны НПс или просто вольный пересказ. Как удобно.
Затронутые локации: через запятую локации, например: деревня Малая, город Муравия, башня мага Бура, материк Раах, колония Эндга Значимые НПС: имена и род деятельности (через запятую)
Давайте ускорим процесс. Насколько я понимаю, те, кто остаются в гостинице планируют перекусить и пинать балду. Те, ко идут гулять. Вы сначала идете на встречи с информаторами (это я проскипаю), а потом во дворец?
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.