Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Народ! Лонкли, Ллойд! Вы играть будите или как? Последний раз вы отписывались аж 2 мая. Я так поинимаю, по условиям игры, я смело могу переводить вас в НПС? и объявлять о донаборе в группу?
Мемфис предупредила об отсутствии. Остальные будте любезны либо написать ходы в ближайшие дня два, либо предупредить меня о своем решении относительно ваших персонажей.
Народ! Лонкли, Ллойд! Вы играть будите или как? Последний раз вы отписывались аж 2 мая. Я так поинимаю, по условиям игры, я смело могу переводить вас в НПС? и объявлять о донаборе в группу?
Если судить по нашему разговору в игре и элементарной логике, то мы с Ллойдом и Мэмфис по идее должны дождаться другую часть группы пока они сходят в дом с химерами. Если мы сейчас войдем в дом графа, то они возможно пропустят часть беседы. Я не писал, предположив, что они скоро вернутся и можно будет входить в резиденцию. А насчет донабора в группу я вроде как повода не давал... м?
зы: И пожалуста, прошу, не коверкай имя персонажа Ладно, мой персонаж.. Но это ведь имя сэра Шурфа Лонли-Локли по прозвищу Безумный Рыбник.
Сообщение отредактировано: Локли Нильсон - 20 Мая 2008, 06:18
за имя извиняюсь... признаю страдаю пристрастьем переврать имя по собственному усмотрению. Тебе Локли еще повезло... у меня в соседней группе Айминьалас бегает, вот где уж для меня простор для творчества.
просто хотца хоть какой нить реакции, хотя бы тупо "стоим ждем". А то вообще тишина. А я не телепат, что бы догадатся что вы там задумали. =)
Народ, играть бум или как? Или же можно прикрыть группу? Керф вроде как до конца лета улетел, а больше желающих играть, я так понимаю нет. Время для размышлений до конца недели. Потом замораживаю группу, до осени.
Я хочу играть. и даже готова что-то активно делать и грать первую скрипку (хоть это и тяжело с моим-то персом)! Но вот больше желающих кроме Керфа похоже нету.
Ран, все в порядке. Прошу прощения за некоторую неактивность, желание играть не пропало. Постараюсь поактивнее следить за темами группы, буду признателен, если кто-то сможет пинать меня в асе, как только будут появляться ходы мастера. Просто жизнь больно насыщенная, вечно пропускаю.
Сообщение отредактировано: Локли Нильсон - 16 Июля 2008, 09:15
Всвязи с отсутствием активных игроков останавливаю поход, минимум до сентября. Тоесть на неделю. За это время предлагаю вам подумать будите ли вы играть дальше. Ибо сказать я хочу играть мало, надо еще и играть.
Данное сообщение не касается Керфа, этот персонаж и его игрок остаются в игре.
Сообщение отредактировано: Nimrog - 22 Авг 2008, 11:08
Но я хочу играть! Кляться и божиться, что буду отписываться раз в день, не буду. Почему-то на подобные клятвы у меня всегда срабатывает закон подлости. Могу только пообещать, очень стараться отписываться как можно регулярнее, и на долго не пропадать.
Да, я тоже хотел бы остаться. Обещаю соблюдать режим не реже одного хода за три дня. Если не выполню можешь убивать без разговоров. Если будет форсмажор, который сделает невозможным выполнить это обещание, обязательно предупрежу.
Я все еще хочу играть. Особенно с тобой Нимрог , и с вами всеми. Но отписываться каждый не смогу (буду стараться раз в пару дней) - в жизни неожидано появились приятные вещей которые кушают много времении внимания. Так что если это не подходит - я пойму и уйду.
Сообщение отредактировано: Ранагхар - 2 Сен 2008, 08:50
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.