Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
— Хорошо, спасибо за информацию. Надеюсь, мы с вами ещё встретимся.
Эриана кивнула девятихвостой. и быстрым шагом вернулась в ресторан.
— Нам грозят крупные неприятности, — не стала ходить вокруг да около эльфийка. — Леди Баланс, леди Аура. Вы можете накладывать заклинания, препятствующие поиску? Они нужны для всех нас.
— Если вы и выживете при метеоритной атаке, то целостность организма леди Ауры пострадает весьма конкретно, — пригрозила Эриана отражению. — Келсир, Локки, насколько далеко ближайший крупный город?
Локки приподнял одну бровь. Нет, он конечно же ожидал чего-то такого... но неужели она действительно нашла бомбу? Это была ведь просто шутка.
-Не забывай, ты должна мне за плов, - недовольный отказом Локки обратился к Баланс, а затем повернулся к Эриане, - ближайший большой город... ночью должны приехать.
Сообщение отредактировано: Охотник - 10 Июля 2015, 00:44
Официант поспешил, и составил счёт. По всему выходило четыре серебряных, пятьдесят медных. Также он объяснил, что хоть еду забрать с собой можно, но тарелки нельзя. Специальные деревянные тарелки стоили ещё двадцать медных штука.
Локки ждал пока официант вежливо даст ему сдачи. А также пока Эриана не доест суп. Охранные чары вещь дорогостоящая, особенно если нужно, чтобы они держались достаточно долго. Идея сама по себе была отличной, но почему она была настолько срочной.
-Что ты узнала? - спросил Локки, которому, впрочем, надело ждать довольно быстро.
Сообщение отредактировано: Охотник - 10 Июля 2015, 01:40
— Нас будут убивать. Быстро и внезапно, — вкратце пояснила эльфийка. — На Ауре лежит заклинание, скрывающее от поисков, но принц выходит на неё через нас.
скрытый текст
Визда
Исходный бросок: 1d20+4 Результаты броска: (3)+4 (Результат: 7)
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.