Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Время в партии: 15 день асты хаоса 999 год от Искажения Текущая задача: Кровь - это жизнь. Стиль: приключение Сюжетность: приключение Донабор: нет. Правила игры: D&D 4, актуальная версия (обновлялка для билдера здесь) Лимит хода: 24 часа
Местный год составляет 368 дней и разделен на четыре привычных нам времени года (весна, лето, осень, зима) по 90 дней в каждом или на восемь аст по 45 дней в каждой. Оставшиеся восемь дней между зимой и весной не считаются частью сезона или асты, они называются Днями Богов – и в это время празднуется Новый Год. Год начинается с асты огня. Неделя здесь восьмидневная и называется октадой. Местные сутки примерно аналогичны по длине минакронским и делятся на восемь ремов (соответственно, в каждом реме примерно полтора минакронских часа). В реме 180 минут. Для измерения времени служат ремеры - обычно это небольшая фигурка (типа брелока), которая меняет цвет в зависимости от текущего рема, точное время зависит от насыщенности цвета.
День: рем огня 6-9 часов утра, сутки начинаются с рема огня рем духа 9-12 часов рем разума 12-15 часов рем жизни 15-18 часов рем воздуха 18-21 час рем воды 21-0 часов рем тьмы 0-3 часа рем хаоса 3-6 часов первые 60 минут рема обычно называют началом, вторые - серединой, третьи - концом (то есть, если говорят "в начале рема жизни" - это соответствует 15 часам, "в середине рема жизни" - 16 часов, "конец рема жизни" - 17 часов
Даймер с видом оскорблённой невинности пялится на Альвисса с Эмилем. Мол, могли бы и разбудить, когда изучать настройку амулетов начали. Это заявка, да.
Время уделить самой себе будет? В районе получасу?
Я это спрашивала, чтобы оставить заявку на это время так как из объяснения было неясно на какой промежуток времени я могу сделать заявку. Я могу сделать заявку или нельзя?
Эмиль, от игрока была заявка на планы на ночь. Не понимаю, что ей мешает ее написать. Ночь скоро будет, времени там умотаться, учитывая, что спать ей не надо.
Ночь тут уже не при чем. Когда ты сказала, что скипа до после ночи не будет, я уточнила будет ли у меня пол часа времени, так как планировала написать за Эрелинду ход, в котором ей нужно было время всего пол часа не больше. А про ночь я узнавала, чтобы знать до куда писать плюс-минус. Я уже в третий раз пытаюсь понять могу я написать ход (теперь уже задним числом, потому что передним мне так и не дали, к сожалению), что Эрелинда делала. Или согласно ходу она тупо отдыхала и ничего не делала. И никак не могу получить ответ. Поэтому не могу написать ход.
Эрелинда, ты дала четкую заявку на планы на ночь. Так как ночи пока нет - я ждать этой заявки не стала. Давать ее задним числом не вижу смысла. Напиши на ночь, как и собиралась.
Апд. Если были планы на время скипа - так и надо было сказать. "Ждите меня, у меня есть планы". Все, мы бы ждали. А то ты написала "у меня есть планы на ночь, напишу их ближе к вечеру". Отлично, значит, раньше планов нет, можно писать скип.
Апд2. Не вижу на самом деле принципиальной разницы, потратит она это время днем или ночью. Вот честно. Дольше обсуждаем.
Апд3. Что еще тебя не устраивает? Уже всех ждем, тупим сутками, лишь бы все могли сказать, что им нечего сказать. Чего еще тебе не хватает?
Сообщение отредактировано: Drakoshka - 30 Мар 2015, 19:41
Drakoshka, слова на ночь были взяты в кавычки, так как подразумевалось время скипа, когда ты сказала, что ночи не будет, я уточнила будет ли тогда вообще время. Я же должна знать какую заявку, о которых ты говорила в спойлере, мне оставлять. Но ты написала уже ход. Соответсвенно я попыталась узнать, что я могу в своем ходе сейчас написать задним числом, а вместо этого я так ничего и не получила в ответ. Ну ок, я получила то, что я похоже ничего не могу написать? Вот именно, что глупые танцы с бубном в попытке выяснить уже который пост я могу или не могу написать. Кроме того, вдруг бы я хотела пойти куда-то или с кем-то? Впрочем, уже неважно. Мне всего хватало и в самом начале. А сейчас мне просто не нравится, что ты продолжаешь вымещать на мне свою злость. Тебя никто ни к чему не принуждал. Никто тебя бы не съел, если бы ты сказала - нет мне или другим. А раз сказала да, хоть и впала в такую крайность, что хочется рука-лицо делать, то не стоит перекладывать за это ответственность на других. Это твое решение. Не наше. Не мое.
И да, если бы ты сразу сказала "пиши задним числом, что хотела сделать" вместо выяснения ночь-неночь и цепляния к моим словам, ход был бы уже давно. А так уже пришел муж, дети вернулись со школы. Время семьи и всеобщей любви к ним.
Эрелинда, я тебе сразу сказала - пиши заявку на ночь. Не знаю, откуда начались выяснения, ночь-не ночь, скип-не скип, ход-не ход. Хорошо. Я удаляю свой последний ход и терпеливо жду, пока ты напишешь заявку, которой я от тебя пытаюсь добиться весь день. Уверена, что на ход игры эта заявка вообще никак не повлияет (раз ты ее хотела вообще ночью написать), но желание игрока - закон для мастера.
И да, я не знаю, чего ты хотела, когда требовала искусственно замедлить игру. Я других вариантов, кроме реализованного, не вижу. И мне он НЕ нравится, о чем я сказала сразу.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.