Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Описание партии здесь Текущий игровой раздел здесь
Текущее положение партии: подземный лабиринт.
Предметы партии
Словарь №1 (с транскрипцией символов на языке дроу) Словарь №2 (с транскрипцией символов на лаомском) Карты подземелий возле поместья - 2 шт. Локальные карты округи поместья - 2 шт. Карты 7-ого сектора от Стены до границ империи Дня (60-70 лучи) - 2 шт. Комплект бумаги и перьев - 10 шт. Пузырьки с чернилами, запах отвратительный - 2 шт. Свитки защиты от холода - 6 шт. Часы бури (камни в оправе на цепочке) - 6 шт. Еда на 8 ночей на шестерых, качественная, замороженная. Желудок трёхпалого, деликатес, порции - 6 шт.
Init
Боец
HP
Статус
15
Арманд
Легко ранен
В порядке
8
Эндри
Здоров
В порядке
8
Аг'харр
Легко ранен
В порядке
7
Маэтор
Здоров
В порядке
7
Киррбарис
Легко ранен
В порядке
7
Язхар
Здоров
В порядке
Сообщение отредактировано: Yamino Yononaka - 20 Янв 2016, 17:38
Yamino Yononaka, рапторан вернулся к остальной группе успешно? Можно писать дальше? Кстати, может мой перс прикинуть размеры монстра по хвосту? Насколько он больше обычного человека? Хвост похож на драконий или совсем другой?
Аг'харр, да и да. Возвращайся без препятствий. По длине хвоста можно предположить, что существо однозначно больше человека. Может быть три, а может и все пять метров в длину, так как ты не знаешь, целиком ли ты видел хвост.
Для остальных: все прошли зал успешно и сейчас столпились возле прохода. Продолжайте.
UPD: Аг'харр, извини, но на вопрос "драконий ли хвост?" я ответить не могу. Драконы - это редкость, в квенте персонажа их нет, соответствующих знаний у персонажа тоже нет, поэтому я делаю вывод, что он их не видел ни разу. Однако, предполагать ты можешь всё, что пожелается, этого я запретить не могу и даже не хочу - так веселее. Можешь попробовать сделать бросок знания арканы, чтобы определить, дракон ли это. Получится ли? Думаю, ты знаешь ответ
Сообщение отредактировано: Yamino Yononaka - 21 Ноя 2013, 10:30
Аг'харр, извини, но на вопрос "драконий ли хвост?" я ответить не могу. Драконы - это редкость, в квенте персонажа их нет, соответствующих знаний у персонажа тоже нет, поэтому я делаю вывод, что он их не видел ни разу. Однако, предполагать ты можешь всё, что пожелается, этого я запретить не могу и даже не хочу - так веселее. Можешь попробовать сделать бросок знания арканы, чтобы определить, дракон ли это. Получится ли? Думаю, ты знаешь ответ
Да, нет, я имел в виду на что похож хвост с виду, а то дракон это или нет (может так хвост больше крысиный напоминает, только с чешуей). Кстати, хвост стелиться по полу или достаточно высоко над землей?
На всякий случай. Кину знания природы "на хвост какого зверя хвост монстра показался больше всего похож - крокодила, ящерицы, змеи или иного существа".
Knowledge (Nature)
Исходный бросок: 1d20 Результаты броска: (17) (Результат: 17)
Количество бросков: 1
Сообщение отредактировано: Аг'харр - 22 Ноя 2013, 06:32
По карте путь влево ведёт к тупику, вправо - к проходу дальше по пещерам. Концентрация мелких ящеров в обе стороны примерно одинаковая: практически возле каждого второго прохода сидит одна особь. Поворотов много, из-за чего прямая линия видимости идёт 15 метров (10 клеток), после чего упирается в какую-нибудь стену. В пределах видимости 4 прохода слева (три на стене и один в потолке), 5 проходов справа (3 в стене, 1 в потолке и один под ногами); 2 ящера слева и 3 ящера справа. Естественно, один проход прямо там, где вы стоите.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.