Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
В компании мрачного Тарока и верткого, как хорек, Патрика Леон и Нельсон добрались, до торфяных разработок. За лесом раскинулись обширные Кровавые болота и на их то краю и велись разработки. Мрачные грязные домиры нагружали телеги торфом и куда-то увозили. По периметру разгуливала охрана по два воина с собаками, лениво обозревая окрестности. Нельсона и Леона провезли мимо основных разработок за небольшой чахлый лесок, где на более менее сухом месте были сложены какие-то тюки.
- Тут у вас стоянка будет, - буркнул Тарок. – Лошадей здесь можно оставить. А подвал ваш вон там.
Махнул он рукой указывая направление. Там оказалась весьма большая яма на дне которой еще хлюпала грязь, а в центре виднелись какие-то каменные нагромождения. Несколько явно обработанных камней прямоугольной формы образовывали квадрат, сверху они были прикрыты деревянным настилом, толи препятствующему попаданию внутрь воды, то ли просто чтобы кто-нибудь туда не рухнул случайно.
Архэль удивленно вздернул бровь. Он как-то не замечал между Маркусом и Аниэль какой-либо связи, более сильной чем связь между коллегами, хотя эльф не так много времени провел в их обществе:
- А вы? - слегка понизив голос и сделав весьма выразительный жест ложкой, как бы рисуя линию, соединяющую двух эльвринов, уточнил друид. Он не счел этот вопрос не деликатным, все равно такая информация не может долго оставаться скрытой в таком небольшом коллективе.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.