Форумная ролевая игра
   Форум
   Место игр  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ 
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Приключенцы 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 
Система Orphus 
 
Логин:   Пароль:  

Проект

Правила

Наши миры

Участники

 
 

Группы > Неудачники  

 

Просмотр группы 

 

Неудачники


Мастер: Шинсу
Система правил: D&D 3.5 edition
Статус: активна
Создана: 11.04.2012
Последние изменения: 29.01.2014

Время в группе: 24 число. месяц Цинтарио (май) 325 года
Локация: Мин Акрон, материк Аталас, Баронство Северобад, Кровавые болота

Краткое описание:
В некотором царстве, в некотором давно сгинувшем государстве... История, наше прошлое - это тот фундамент, на котором строится будущее. Тот кто не знает своего прошлого недостоин будущего! И это девиз общества археологов, что снаряжают экспедиции в разные части света, копаясь в мусоре оставшемся от давно исчезнувших цивилизаций. И вот вас ждет новый поход за знаниями. Какие тайны хранит в себе древний, таинственный храм затерявшийся где-то в Кровавые болота? Какие опасности подстерегают смелых археологов и им сочувствующих?


А'зирис Персонаж Мастера
Последние изменения: 13.05.2013
При первом взгляде на этого мужчину, даже невооруженным глазом можно было отметить характерные черты аристократического налета. Рост чуть выше среднего, хорошо сложен, здоровые ухоженные волосы, спокойный взгляд серых глаз, правильные черты лица, длинные худые пальцы - сама внешность настойчиво говорила о том, что этот мужчина был выходцем явно не из простолюдин. А его манера держаться вкупе с дорогим и опрятным нарядом тонко намекали о том, что мужчина знал себе цену.
 
Раса:человек
Система:D&D 3.5 edition
Просмотреть

Аниэль
Последние изменения: 04.08.2015
Аниэль Невысокая и очень хрупкая, Аниэль кажется непригодной для тяжёлой и суровой жизни археологов. Так оно и есть на самом деле. Место рыжеволосым и зеленоглазым красавицам с идеальной фигурой не среди праха предков, а на сценах или в объятиях богатых мужчин. Но Аниэль каким-то непостижимым образом занесло в кружок археологов. В холодное время она постоянно мёрзнет, чихает, кашляет, а в жаркую погоду страдает от перегрева. Зато она очень гибкая и худенькая, способная пролезть в любую щель, где многие застрянут только так.
 
Раса:эльврин
Система:D&D 3.5 edition
Просмотреть

Архэль Мелегорн
Последние изменения: 04.08.2015
Архэль Мелегорн Мрачный эльф с длинными серебряными волосами. Мало кто видел как он улыбается, разве что в молодости, лет 50 назад...
 
Раса:угасающий эльф
Система:D&D 3.5 edition
Просмотреть

Маркус Звонкоглас
Последние изменения: 04.08.2015
Маркус Звонкоглас Среднего роста, хрупкого телосложения. Длинноволосый, жилистый эльврин. Одевается неброско, поскольку уверен, что одежда - это только чтобы не замёрзнуть. Голос бархатный, проникновенный. Глаза широкие, цвета чистого неба.
 
Раса:эльврин
Система:D&D 3.5 edition
Просмотреть

Нельсон Пого
Последние изменения: 12.03.2013
Нельсон Пого На вид Нельсон - вполне обыкновенный старичок лет эдак 50-и, одетый в потёртый, поношеный парадный костюмчик с множеством карманчиков на пару размер больше, дабы можно было носить его поверх лёгкого доспеха, и с овальными очками на носу. Однако, вглядит он плотно, живенько, по телосложению смахивая на порядочного борца, нежели на трухлявого старика-исследователя. То же самое можно сказать и об его энергии, коей ему не отнимать. Однако же, седина волос и многодневной щетины, а также множество морщин говорят совсем о другом. И только голос у него строго взрослый, но никак не старый, глубокий и весьма бассистый.
 
Раса:человек
Система:D&D 3.5 edition
Просмотреть



 


Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.

Рейтинг Ролевых Ресурсов   GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)     Яндекс.Метрика


Ролевая игра Дорога сквозь миры (rttw.ru) © 2001-2011
Дизайн © Vakhara 2007 на основе White-Blue IPB-skin © nickostyle