Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Постепенно, один за другим, члены небольшого отряда шагнули портал. Последним должен был идти Леон Вингс. Но невысокий крылатый домир решил поступить иначе. Как только Гэррет, идущий предпоследним, оказался среди густых зарослей леса рядом с точно таким же, но чуть более целым порталом, арка дрогнула, точно вздохнула и захлопнулась. Леон извлёк ключ по ту сторону, отрезав отряд от Полии. Теперь возврааться назад предстояло долгим и утомительным переходом или искать другие пути покороче.
Хельга грязно выругалась, закончив свою тираду фразой о том, что уже никому нельзя доверять. Расстраиваться по поводу очередной подставы времени не было. Прямо рядом с порталом на веревке был подвешен еще свежий труп.
- Это Бэн. - Признала Хельга мертвеца - Один из подпевал Шипа. Видимо вляпался в ловушку местных. Будьте внимательны.
От портала в глубь леса шла хорошо проторенная тропинка.
- Здесь недалеко был отстроен дом для ночлега. Местные частенько пытаются его разрушить. Если сюда давно никто не наведывался, то от дома может ничего уже не остаться.
Сообщение отредактировано: Mara - 25 Янв 2013, 15:23
Дерьмовый выдался денек. И ведь это еще не вечер. Интьяра с яростью смахнула кровь с щеки и еще что-то комковатое и слизистое, что еще несколько секунду назад было Мен Геле. А вот нету теперь Мена! Впрочем, один на свидание со смертью некромант уходить не захотел. Третьего прихватил. Как умудрился-то! Ведь казался сравнительно безобидным. Ну, насколько таковым можно считать некроманта с большим самомнением, но с маленьким списком не самых разрушительных заклинаний. Впрочем,тут надо учитывать, что маг совсем сбрендил. А умалишенные опасны, если загнаны в угол - вдвойне. Что Мен Геле и подтвердил своим живым, хм, теперь уже мертвым, примером. Нда, недооценили они его...
Интьяра подняла взгляд на беловолосого. Что теперь будет? Обозлившиеся местные стражи, вполне возможно, решат отправить всех присутствующих здесь чужаков вслед за тем, кто убил их собрата. Девушка чувствовала, как тело напряглось, предчувствуя большую драку. Вернее, в случае с безоружными пришельцами - большую резню. Как же глупо все получилось!
- Надеюсь двух бессмысленных смертей на сегодня достаточно? - с горечью спросила она у беловолосого. - Или покажете еще один образчик "справедливого правосудия"?
Как это часто с ней бывало, Интьяра не сдержалась. Вспыльчивая южанка понимала, что сейчас не время для упреков, а иногда надо вообще молчать и не отсвечивать, чтобы уйти живыми. Но вся ситуация ее несколько выбила из колеи. Девушка не задумалась о том, что, возможно, ее слова спровоцируют расправу. Она просто в гневе сказала то, что чувствовала.
Сообщение отредактировано: Интьяра - 26 Авг 2013, 19:36
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.