Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Скайл правил телегу прямо и вскоре они выехали к воротам, ведущим видимо к главному дому поместья. На страже возле ворот стояла пара сонных парней, с кислыми рожами следящих за их приближением. - Че надо? - зевая поинтересовался тот что был немного повыше ростом. - Кто-оо таакие?
Ридик нахмурился и уже было собрался что-то ответить, но тут в разговор вступил Архнид: - Отец, позволь мне разобраться. Кажется, я догадываюсь о чем идет речь. Ридик как-то странно взглянул на сына и молча кивнул. Арихнид дал знак псарям и под пристальным взглядом отца спешился и направился к Эверину. Обе своры повинуясь приказам людей отошли от гостей поместья. - Отец, ты ведь ранен, - между тем обернувшись как-то через чур елейно сказал Архнид. - Тебе надо позвать лекаря и осмотреть рану, а я скоро подойду. И поедем на охоту. - Какая теперь к Холусу охота, - сплюнул на снег Ридик, но с коня спешился. - Ладно, делай что хочешь! И опустив лук направился в дом. - Господа, - Архнид до этого выглядевший весьма мрачно, теперь разве что не лучился радушием. - Прошу следовать за мной. Мне кажется я могу помочь вам в ваших поисках. Кстати, как вашего покойного друга звали?
- Одну минуту. Мы только приведем себя в порядок - буркнул стражник в ответ, убирая топор. Изо всех сил стараясь не хромать, Скайл достал и употребил бутылочку амранса. Снегом оттерев кровь и собачьи слюни с изрядно подранных штанов и куртки, он, озадаченный молчанием Сола, отошел к телеге и увидел нечто, похожее на подушечку для иголок. Незадачливый и несдержанный на язык "властелин" отдыхал на спине в луже собственной крови, выставив на всеобщее обозрение пучок из хвостовиков от трех кучно сидящих в груди стрел. С трудом поборов соблазн заранее объявить мага мертвым, Скайл проверил его пульс и дыхание.
Сообщение отредактировано: Скайл - 6 Июля 2012, 14:15
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.