Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Темнело быстро, но Ленша упорно понукала лошадку, видимо стараясь, как можно дальше уехать из родной деревни. Мемфис почти уютно устроилась на застланных сеном санях рядом с так еще и не очнувшимся Деймосом. Мужчины шли пешком, впрочем как и Шинко, идущая чуть позади саней. Даже Солу пришлось идти вместе со всеми. Едва деревня скрылась из виду, Мара попросту растаяла в воздухе, словно утренний туман над озером. Деймос временами то приходил в себя, то снова проваливался в беспамятство. Несколько раз дорога оказывалась заваленной и беглецам приходилось разбирать завалы из упавших деревьев, Мемфим оставалась в санях следить за раненым и лошадью. Ленша же наравне с мужчинами помогала таскать ветки, всем своим видом показывая свою полезность. Что бы хоть как то осветить себе дорогу беглецы наломали веток и запалили их. Но как бы не желали путники убраться из этих мест, усталость все же брала свое. Неожиданно дорога вывела путников к покосившейся избушке, занесенной снегом чуть ли не под самую крышу. К тому времени неожиданно проснулся Деймос, состояние его после сна стало заметно лучше и он даже смог сесть сам в санях. Вот только Ленша от чего-то не обрадовалась возможности отдохнуть под крышей. Более того ассазка подозрительно насупилась. - Не помню я, чтобы по дороге тут была изба, - неуверенно пожала плечами девушка. - Толи я с дороги сбилась... хотя как сбиться то, в эту сторону всего одна дорога! Или я ошиблась, и мы уехали намного дальше, чем я предполагала. А впотьмах не заметили развилки к разрушенной башне. Девушка задумалась, и покачала головой. Видно было и правда плохо, свет звезд почти ничего не давал разглядеть. А света самодельных факелов было не достаточно, что бы понять всю картину не подходя к избе.
Сообщение отредактировано: Шинсу - 7 Апр 2011, 21:42
Еще перед отправкой Мемфис так взглянула на Шорге, который предлагал ей идти вместе с остальными, что... впрочем паренек уже отвернулся, так что взгляд побитой девушки, которая едва ли чуть увереннее стояла на ногах валяющегося без сознания Деймоса, пришелся ему в спину.
Отвернувшись, она направилась к саням и принялась руководить размещением тела раненого, а так же вещами и выкраиванием для себя места. Уж на это у нее силы все же были. Немного... Сев в сани, девушка чуть ли не застонала от нахлынувшей усталости и боли. Сейчас бы немного поспать - вот все, что ей нужно... Но спать на морозе не самая лучшая идея и Мемфис стоически терпела, переживая каждую встряску на своей больной голове и животе.
Пробуждение Деймоса вызвало у Мемфис самое настоящее искреннее удивление. Возможно, она даже чересчур этому удивилась. Девушка-то думала, что тот скоро копытца уже откинет. Может быть поэтому она и не пошла в разведку, хотя очень хотелось. Да, и спустившись с саней, она поняла, что тело все еще болит, а голова как-то странно пульсирует и словно что-то мешает, какие-то навязчивые мысли. Нет, нужно было точно отдохнуть. Но тут к ней пристала Шинко с метлой. Девушка посмотрела пристально на эльврину, поджав губы.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.