Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
- Я уже осведомлялась на этот счет - кивнула Яра и вид у нее был такой, словно ответ она получила не самый лицеприятный - Телепортеры сейчас на вес золото, поэтому ждать он нас будет ровно два раза. Завтра после заката и послезавтра в то же время. Место мы сможем узнать только за час. Потому как все меняется и никто не может сказать, где будет проходить линия "фронта".
--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами. Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
- В принципе, я могу поучаствовать в вылазке сверху. - предложил Джан-Кай, отвечая Тиори. - Впрочем, мне не критично. Значит, опять пойдём двумя отрядами? Отлично, но если с телепортером такие трудности, то нам надо будет заранее подготовить место, в котором мы сможем переждать какое-то время до сеанса связи и переброски через линию фронта. У вас есть наметки какие-нибудь или нам придётся сначала его подыскать?
Сообщение отредактировано: Джан-Кай - 9 Мар 2010, 16:29
- Я не прочь пойти по верху, хотя пойду там, где скажут. Что касается укромных мест, их полно, просто по ситуации придется выбирать, то или иное. Задание вырисовывалось очень интересным. Похоже начальство решило, что их действия были достаточно эффективны и в этот раз поставили очень высокие планки выполнения. Справиться будет не просто.
- Ну что же, логично. - ответил Яре колдун. - Только придётся научиться пробегать пол города по вражеской территории за час... Так что на быстрый и комфортный путь назад особо полагаться не буду. Жаль.
- По поводу Узкой улицы: заглянуть туда, где держали девушку могу я. Точнее могу закинуть туда одну мелкую тварь, которая может разведать обстановку. Если нарвётся на что-то и помрёт - не велика потеря. Но вот ещё какой вопрос знатокам: как тенай могут поступить с дочкой Луарга в случае конфликта? Если ей при малейшей угрозе перережут горло, то шансов выполнить задание у нас не много...
- Зависит от того, какие указания были даны тенай - ответила Яра на вопрос Зэпа по поводу заложницы. Мне эту информацию не сообщили, поэтому лучше исходить из худшего варианта. Если больше вопросов нет предлагаю отправиться на склад и закупиться.
Сказав это, девушка поднялась со своей кровати, а следом за ней начала собирать свое оружие и Тиори.
скрытый текст
НРПГ: Пожелания по закупкам в НРПГ. Суть та же 70% от рыночной цены. Чего-то может на складе не оказаться, но я не могу ва предоставить список всего, чего нет.
--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами. Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
У Ярлана больше вопросов не былo. Пока остальные друг за другом покидали комнату, он замялся у двери поглядывая на ассазку, словно собирался что-то сказать, но видимо, передумал и, так ничего и не сказав, вышел вслед за другими.
Неторопясь он добрёл до склада, и без особого энтузиазма просмотрел список имеющихся в наличии запасов. Как и следовало ожидать, на складе было полным полно всякой всячины для любителей махать мечами и топорами, и почти ничего для таких как он. К счастью, этому отряду выдавали чуть больше снаряжения, чем он привык получать раньше, так что кроме нормальной кольчуги он получил ещё и цепочку с защитными чарами впридачу. Из скромного ассортимента боевых посохов, он выбрал один, казавшийся чуть более приличным, чем остальные. Раньше этого посоха в арсенале вроде не было, и дварф мрачно подумал о том, что могло случиться с предыдущим его владельцем. Наконец, вспомнив вчерашний бой в тёмных переулках, он решил взять с собой фонарь.
Разобравшись с экипировкой, он вернулся к себе в комнату и подобрал маленький бойцовский ранец, в который уложил кое-какие съестные припасы и тетрадь в кожанном переплёте. После этого он был вполне готов выходить на службу. Осталось только узнать, как там остальные...
На улице давно уже наступила ночь. Вновь начал лить дождь и оттого мокрые улицы казалось утопали в грязи и все буквально плыло... Дождь шел приличный и потому долговязый посыльный, который окликнул Яру, сначала был принят за какого-то бандита, проникшего с другой стороны баррикад. Остальные двинулись дальше, а девушка немного подотстав о чем-то завела беседу. Вскоре она нагнала Маркуса и сказав ему что-то махнула рукой в сторону посыльного, который стоял, низко накинув кожаный капюшон и периодически подпрыгивая с ноги на ногу от холода, что начал забираться всем под одежду своими липкими холодными руками.
Как выяснилось минутами позже, Маркуса отозвали в штаб, назначив его писарем, а вместо него предоставили другого сотрудника Арчибальда, с которым как оказалось была уже знакома Яра и Даниэль. О том как и где познакомились они, никто не спрашивал а эти двое и не рассказывали.
НРПГ: Арчибальд, ты возвращаешься в игру здесь
После своего первого задания в составе стражи, жизнь Арчибальда завертелась колесом. Оказалось, что бы стражем не так уж и скучно, если правильно расставлять акценты. Однако, после интересной вылазки на работорговый рынок, Арчи определили в отряд, который сражался на баррикадах. Там парень получил ранение и два дня отлеживался в казармах. Почему и по каким причинам, но после того, как его вылечил местный врач, Арчибальда определили в отряд к Яре. Удивительно, но в нем же состоял и тот малый, с которым Арчи познакомился позднее, когда его "выкупила" Яра, Даниэль. Хотя может ничего удивительного в этом и не было? Но уже ближе к ночи 27 апреля, Арчибальд был направлен в сторону склада, где всем стражам идущим на определенные задания, выдавали снаряжение.
Вот там то парень и познакомился с остальными. После знакомства и кивков, а так же выяснения сути задачи, о которой Яра рассказала Арчи в сторонке, чтобы не слышали посторонние уши, все затарились новым снаряжением и выдвинулись в сторону баррикад. Дождь продолжал лить, под сапогами весело и в то же время мрачно хлюпало, а вокруг было так темно, что хоть глаз выколи.
Они чуть не промахнулись мимо невидимой стены. Ну, образно говоря конечно же. Первой, то, что они умудрились как-то пропустить факт прохождения линии фронта, обнаружил Даниэль, который собственно на это и указал. А вскоре и обнаружилась невидимая преграда. Погода была столь мерзкая, что никто не желал воевать и даже выказывать носу на улицу, а потому эта ночь была просто идеальной для вылазок в обе стороны...
--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами. Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Шамаш же был легок на подъем, простодушен, прямолинеен и улыбчив. Он всегда держал слово и уважал своих оппонентов, кем бы они не были. Шамаш также был слегка неуклюж, что вкупе с горой его бугрящихся мускулов, покрытых темно-бурой крупной чешуей, и по-драконьи клыкастой улыбкой дополняло его образ «доброго здоровяка». Однако, взгляд пламенно-оранжевых глаз выдавал в нем волевого лидера и могучего воина, который пойдет на многое, чтобы защитить своих домиров и достичь победы. Левое надбровье пересекал глубокий шрам, оставленный, судя по всему, увесистым мечом. Говорил драккор утробным низким голосом с легкой хрипотцой - все-таки, когда по нескольку раз в день выпускаешь молнию из пасти, не хитрое дело - повредить связки. На руках и ногах драккора красовались мощные твердые когти - подарок, доставшийся от предков - за ними Шамаш тщательно ухаживал и косо смотрел на тех, кто считал это чем-то зазорным. Кольчужное платье и двуручный меч за спиной, притороченный рядом с рюкзаком - дополняли образ.
Сейчас драккор выглядел немного помятым - еще не полностью прошли ушибы и синяки от последнего задания, а льющейся стеной дождь лишь усугублял картину, особенно для Шамаша, который, по физиологическим причинам, не моргал, точнее, делал это гораздо реже остальных человекоподобных домиров.
- Аррррхчи! - рыкнул драккор, - Добрррое имя! Нет, я не чихал... Как у дррракона! Будем знакомы, Шамаш.
Пожав руку новоприбывшему, он вернулся мыслями к заданию. Шамаш припомнил, что где-то слышал, что когда молния бьет по воде, она распространяется в ней и домиры гибнут, даже находясь в десятках метров от места удара. Это было интересное свойство, но с его способностью... драккор закрыл пасть поплотнее, косясь на небо, низвергающее потоки воды.
Наконец, они достигли места перехода. Драккор провел когтями по тонкой грани, разделяющей врагов и районы города и застыл смотря куда-то сквозь нее.
--------------------
"You can't know what control really means until you lose it" Shamash
Когда ему представили нового члена команды, дварф просто кивнул и произнёс:
- Ярлан Гор.
Руку для пожатия он не протянул - этот элементарный жест был для него не таким естественным как для других домиров. Вообще Ярлан был замкнутым и меланхоличным. Даже находясь в окружении товарищей по отряду, он всегда оказывался как-то немного в стороне. Он почти никогда не улыбался, и если говорил, то негромко с некой отсутствуюшей интонацией. Со стороны часто могло показаться, то в мыслях он где-то далеко, хотя на самом деле он весьма пристально следил за окружающим. Внешне Ярлан был несколько необычным дварфом. С бледной почти пергаментной кожей, и светло-соломенными волосами. Его борода была коротко стрижена. Он предпочитал носить одежду, закрывающую как можно больше поверхности его тела, в том числе высокий воротник и перчатки на руках, словно пытаясь скрыть под одеждой свои физические недостатки. Он был слабее своих собратьев, хотя не был лишён природной выносливости.
Прогулка под дождём вполне устраивала Ярлана. Не то чтобы ему нравилось быть промокшим до последней нитки, но такая погода как-то соответствовала его душевному состоянию, и он чувствовал себя более в своей среде, чем если бы светило яркое солнце. Когда они, наконец, добрались до преграды, дварф некоторое время вглядывался во тьму за преградой и по сторонам, потом произнёс:
Капли дождя, сливаясь в потоки, стекали по широким полям шляпы Хауэра на долы его плаща, а от туда на итак мокрую землю, делая ещё более жидкой смесь грязи и пепла, которую месили казённые массивные сапоги. На непогоду Зэп реагировал крайне равнодушно, опять обернувшись из приветливого и улыбчивого парня, который радушно приветствовал Арчибальда, в угрюмого колдуна со взглядом убийцы, стоило только ему выйти из относительно безопасного района под контролем ВГВ.
Подойдя к невидимой преграде, Зэп постучал по ней костяшками пальцев и, прищурившись, посмотрел вверх. Небрежно пошарив ногой в грязи, он нагнулся, чтобы подхватить небольшой кусок пепельного камня, и швырнул его в прозрачную стену где-то на высоте пяти метров. - Высокая. - Прокомментировал он, дождавшись отзвука удара. - Не ниже домов. Ну что, по крышам? Верёвка есть?
Два дня отдыха. Два дня постельного режима. Две сутки ничего не делание кроме кушать да сходить в туалет. И абсолютно никаких стопоров для мыслей роящихся в голове. Арчи впервые участвовал в боевых действиях. И впечатления от хаоса и смерти вокруг, еще свежими шрамами ныли в сознании. Как ни странно пережитые бои на линии фронта не отпугнули барда, от службы, а даже наоборот. Он едва знал тех домиров с которыми пару дней назад шел в бой, и многие из них так и не вернулись, но эта связь переводила здешний конфликт в личностный диапазон. Не то что бы Арчибальд горел в порыве мести, просто взять и уйти было бы актом безразличия и трусости, а ни тем ни другим младший Кнокстук себя никогда не считал. Под пылким надзором лекарей и воздействий клириков, раны заживали как на собаке. На бродячей бездомной собаке. Нет даже не так. Как на полу породистой бродячей бездомной собаке, променявшей сытую обеспеченную цепь, на голодную, по колено в болоте, но такую сладкую свободу. Два года перекати полем он только и думал что о возвращении, и только упертость гнала юного Арчи все дальше и дальше от дома. Но теперь прошлое, давнее недели, казалось одной из тех историй что он слышал или сам рассказывал не единожды.
Первое задание Арчибальда было из разряда "в тылу врага". И хотя оно было более чем опасным, воспоминания о нем были с окрасом интересного приключения. Кнокстук очень надеялся что новое задание у него будет из того же плана. Но если снова пошлют на баррикады, то он пойдет. Максимум не будет рваться в рукопашную. Прошлый бой показал ему что махать железкой не совсем его стезя. Жаль что понял слишком поздно.
Радости барда не было приделе, мало того что его определили диверсионную группу, так еще и под командованием Яры. Той самой, что вытащила их в прошлый раз.
Встреча с новой командой произошла на складе, где все закупали обмундирование для нового похода. Много не разговаривали. Получив краткий инструктаж от Яры, Арчи попытался запомнить как можно больше, а остальное наверстать по ходу дела. Пока бард не знал как ему вести себя. Он не знал никого кроме Даниеля и Яры, и еще не понял как ему себя вести или как он им может помочь. Поэтому он держался позади и молча. Но с вопросом Хауера такая возможность появилась. Скинув сумку и немного в ней покопавшись, Арчи вітянул на свет божий скрученную кольцами веревку. -- У меня есть. Метров 10 где-то - Произнес Кнокстук
"Описание"
Высокий немного худощавый но и не так что бы казаться вешалкой мужнина человеческой расы. Торчат во все стороны но несмотря на этот хаос они создают единую композицию. Не настолько что бы можно было назвать прической, но и просто не причесанным назвать тоже нельзя. Лицо парня чем то притягивало. Нет он не был писаным красавцем но что то в нем было такое что заставляло задерживать на нем взгляд, особенно это касалось противоположного пола. Но самой запоминающейся деталью внешности Арчи были глаза. Они всегда улыбались даже когда губы поджимались а брови хмурились, в глазах все равно играл веселый огонек.
"нрпг"
Сори что описание отдельно просо не смог его ни куда втыкнуть
Сообщение отредактировано: Арчибальд Кнокстук - 2 Апр 2010, 21:22
Пока Арчибальд искал веревку, Мэлвин закинул голову вверх, недовольно щурясь от падающих капель дождя. Сейчас в тонкой кожаной накидке с капюшоном, этот худощавый пацан напоминал тростинку, которую толкни, она и переломится.
- По крышам - это здорово - отозвался Мэлвин - Только нереально. Идти искать место, где хотя бы я смогу взобраться - опасно. Или ты хочешь как и в прошлый раз? - в глазах Мэлвина появился живой блеск интереса, явно знавший что-то чуть более о сослуживце, чем остальные.
--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами. Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
- Я в прошлый раз выдвигал предложение о том, как преодолевать такие препятствия. По скольку по нам сейчас не будет стрелять никто, кроме дождя, то именно этот способ и собираюсь реализовать. - Ворчливо отозвался Зэп на реплику Мэлвина.
Забрав у нового члена отряда моток верёвки и подобрав ещё один небольшой кусок пепельного камня, Хауэр подошёл к стене одного из домов и прислонился к ней спиной. А дальше произошла уже привычная для многих трансформация: из спины колдуна появилось множество сотканных из тьмы протуберанцев, напоминающих ножки огромного насекомого, которые легко зацепившись за вертикаль шустро потащили колдуна вверх. По крайней мере таков был процесс на деле, а вот что могли различить в темноте члены отряда - другой вопрос.
На крыше Зэп первым делом метнул ещё один камушек в сторону невидимой преграды, проверяя, что она на самом деле не выше крыши дома и не перекрывает её, а потом, ступая крайне осторожно, чтобы не подскользнуться и не свалиться вниз, начал искать место, где можно было бы закрепить верёвку.
Мало кто так не любил дождь в Урганзартыке, как Джан-Кай. Когда с неба начиналась непрестанная бомбардировка жалящими каплями, ему ничего не оставалось, как сгорбиться под дымящимся плащом или спрятаться под навесом с ужасом наблюдая за приближением края луж к собственным подошвам. Ну почему вода с неба льётся, а огонь - нет??? Подобная несправедливость не могла не ранить огненного генази, которому под проливным ливнем приходилось прятаться под плащом, ибо жжение головы от попадания на вечно объятую пламенем кожу водяных капель выводило воина из себя.
А ведь под крышей, когда дожди его не донимали, огненноволосый выглядел очень даже прилично.
Цитата
Собственно, "зрелищность" стражника оценили все посетители "Пирога", стоило ему лишь только появиться в дверях. Огромная могучая фигура, высотой около двух метров. Широченные плечи. Мощные бугрящиеся мышцы, легко угадываемые под кожаной бронёй со склада ВГВ. Коричнево-красная кожа, покрытая сетью ярко-красных прожилок, пышущих жаром, словно магменный поток. Ярко-красные глаза, словно демонические горны, неистово сияли на мужественном лице. А из энергетических линий на голове вместо волос сбегали языки живого пламени ему на затылок. Такой... живой факел с мускулами гладиатора и скимитаром у бедра. Прочая стандартная атрибутика стража ВГВ также присутствовала, но как-то терялась на фоне неординарной внешности самого стражника.
Увы, сейчас, когда ему приходилось, спрятавшись под плащом, терпеть издевательства стихии, от гордой осанки Джан-Кая остались одни воспоминания. И ему было совсем не до знакомств с новеньким, с которым боец ещё не успел познакомиться ранее, отметив только, что ещё один лекарь в отряде - это неплохо. А пока Джан-Кай торчал у стены, с видом мученика ожидая, когда же наконец его менее чувствительные к воде спутники устроят переправу на ту сторону.
Взобравшись по стене на крышу высокого складского здания, Зэп глазами поискал, за что можно было бы закрепить веревку. Крыши урганзартыка были пологими, но с небольшим скатом из-за чего вода стремилась вниз, добираясь до невысоких бортов, в которых было проделано множество дождевых отверстий. Именно за одно такое мужчина и завязал веревку. Та тут же намокла и стала скользкой. Из-за этого процесс взбирания мог для многих усложниться. Первым за Зэпом очень проворно взобрался Мэлвин. Яра сообщила, что заберется последней, а потому теперь остальным предстояло проделать путь, длиною в три высоких этажа.
скрытый текст
НРПГ: Вам надо преодолеть 6 клеток методом скила клаймб. DC 15. Можно это сделать в НРПГ или в РПГ, если вы планируете написать еще и ход. Напомню, что скорость лазания половина вашей скорости.
--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами. Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Шамаш немного поплевал на ладони, растер их, потом посмотрел на дождь над головой и, убедившись в бессмысленности своего действия, пожал плечами. Была - не была. Подойдя к веревке, драккор ухватился и начал перебираться наверх. Для того, чтобы было чуть повеселее - он пользовался только руками. Из-за этой легкомысленности, одна из рук соскользнула, и Шамаш чуть было не полетел вниз, но быстренько наверстал упущенное. Все-таки, драккор был в отличной форме, что не могло не радовать.
--------------------
"You can't know what control really means until you lose it" Shamash
Ярлан стоял и ждал. Ждал и старался не думать о том, что ему предстояло делать. Но как бы он не старался, скользкая, гибкая, слишком тонкая и ненадёжная верёвка никуда не девалась, и продолжала издевательски раскачиваться у дварфа перед носом. Трое из отряда уже были наверху, и как бы он не ненавидел лазать, Ярлан вызвался полезть следующим. Меньше вего ему хотелось остаться на улице последним. Он прицепил посох за спиной и закрыл глаза в последней отчаянной попытке сосредоточиться на предстоящем подъёме. Он кожей чувствовал на себе нетерпеливые взгляды Яры и остальных. Больше задерживаться было нельзя. Сделав глубокий вздох, он протянул руку и взялся за верёвку.
Дварф чуть подпрыгнул, схватился повыше и попытался подтянуться, но понял, что верёвка предательски выскальзывает из рук. Он позволил себе опуститься обратно на землю. Это было уже не просто неловко, это было позорно. Такого ниодин уважающий себя дварф не мог допустить, даже Ярлан. Он поправил перчатки, сделал ещё пару глубоких вдохов, и яростно накинулся на подлую верёвку. Подстёгнутый яростью и упрямым желанием победить представшую перед ним преграду, со второй попытки дварф на удивление легко преодолел две трети расстояния до крыши, но на этом его запал кончился. Поняв, что сходу ему до крыши не добраться, он намертво вцепился в верёвку и повис, раскачиваясь примерно на уровне окон третьего этажа. Нескольо секунд ему понадобилось, чтобы перевести дух, потом, стиснув зубы, Ярлан, предпринял последний рывок. Ему удалось достигнуть крыши, но когда он ухватился за край водостока, на него хлынула накопившаяся дождевая вода. Зарычав от злости, дварф напрягся в последний раз и перетащил своё тело через край. Он лежал, распластавшись на крыше, позволяя струям дождя бить его в лицо, и думал о том, что это точно.. точно-точно последний раз, когда он отправляется на полевое задание в отряде стражи. Больше никто не вытащит его из архива...
скрытый текст
Бросок кубика
Исходный бросок: 1d20+2 Результаты броска: (2)+2 (Результат: 4)
Бросок кубика
Исходный бросок: 1d20+2 Результаты броска: (19)+2 (Результат: 21)
Бросок кубика
Исходный бросок: 1d20+2 Результаты броска: (18)+2 (Результат: 20)
Бросок кубика
Исходный бросок: 1d20+2 Результаты броска: (9)+2 (Результат: 11)
Бросок кубика
Исходный бросок: 1d20+2 Результаты броска: (16)+2 (Результат: 18)
Поверить не могу, но похоже, мне удалось. Если исходить из сложности 15.
Количество бросков: 5
Сообщение отредактировано: Ярлан Гор - 19 Апр 2010, 16:22
Причина редактирования: Довёл количество опечаток до приемлемого уровня..
Для себя парень определил предпоследнюю очередь. За ним будет только Яра. Он не спешил, потому что знал, если их сейчас накроют, он сможет уйти. Он смотрел как каждый самоотверженно пытается взобраться наверх, размышляя, о том, что заставляет многих домиров совершать такие поступки? Тому кто поднимался перед ним, парень не громко сказал:
- Помогите мне забраться, когда дерну веревку два раза, тяните. - дождавшись, когда домир идущий перед ним окажется наверху, страж обмотал веревку вокруг пояса, а потом намотал на руку и ухватился за нее, только после этого дернул дважды.
Совершенно не хотелось случайно сорваться с с самого верха, да и тратить время и силы на попытки удержаться за мокрую веревку. Поэтому Даниэль и прибег к подобному способу взбирания.
Сообщение отредактировано: Даниэль Онтивер - 19 Апр 2010, 11:04
Подъем и спуск заняли достаточно много времени. Дождь продолжал лить как из ведра и улицы не то, что уже были покрыты плавучей грязью, а казалось обещали превратиться в болота. Пепел, застрявший на крышах, в стоках, который не смыли первые дожди, теперь выливался на улицу, образуя непроходимые улицы. Спуск произвели в том же самом порядке и вот уже спустя несколько десятков минут, отряд укрывался под каким-то покосившимся проржавелым навесом, под которым находились каменные стол и скамьи, за которыми в былое время рабочие во время перерывов коротали свое время... Стоило решить, как действовать дальше.
- Ну что... - Яра в очередной раз распустился волосы и выжала их настолько, насколько это было возможно и снова принялась укладывать в пучек, единственный доступный вид прически при таком дожде - Двигаемся всем отрядом к намеченной улице или разделимся?
--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами. Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Несчастный генази, который под таким ливнем чувствовал себя совсем не в своей тарелке, всё же принял участие в перелезании через стену. Нахлобучив плащ на голову, чтобы капли дождя не так жалили кожу его головы, огненноволосый без труда споро забрался вверх. Там уже он помог остальным, подтягивая их и спуская по ту сторону. А потом снова несчастно сгорбился, стараясь стать таким маленьким, чтобы капли дождя на него не падали. Наверное, это выглядело со стороны презабавно, особенно учитывая ширину его плеч и богатырский рост... но Джан-Кая это в тот момент заботило меньше всего.
Отыскав самое сухое место под навесом, воин активно сох. Услышав вопрос Яры и с ужасом представив долгое путешествие под ливнем, Джан-Кай пролепетал:
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.