Форумная ролевая игра
   Форум
   Место игр  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ 
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Приключенцы 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 
Система Orphus 
 
Логин:   Пароль:  

Проект

Правила

Наши миры

Участники

 
 

Группы > Телохранители  

 

Просмотр группы 

 

Телохранители


Мастер: Toshka
Система правил: D&D 4 edition
Статус: активна
Создана: 19.11.2013
Последние изменения: 19.11.2013

Время в группе: Месяц Солнца 5487 года
Локация: Мин Акрон, империя Ал'Асария

Краткое описание:
Небольшому отряду профессиональных наемников поручено сопроводить двух асаров и привести в дом эмара его некогда пропавшую дочь. Все это должно содержаться в строжайшей тайне, а телохранители не должны быть связаны с Ал'Асарией дабы избежать влияния со стороны заинтересованных лиц. Казалось бы, совсем простое задание, но отчего же все вдруг встало с ног на голову?!!


Кейт
Последние изменения: 19.11.2013
Кейт Эффектная рыжеволосая красотка атлетичного телосложения. Кейт - уроженка Вайрата, выходец из Дома Воинов. Прекрасно владеет большинством видов военного оружия, но отдает предпочтение мечам. Обладательница тяжелого нрава. Вспыльчива.
 
Раса:человек
Система:D&D 4 edition
Просмотреть

Ландор
Последние изменения: 10.10.2014
Ландор На первый взгляд напоминает человека, который редко выходит на солнце. Особенно, если знать о специфике его работы. Кожа бледная, со слегка голубоватым оттенком. Короткий ёжик белоснежных волос. Одет просто, но аккуратно, одежда глухо застёгнута на все пуговицы, петельки и крючочки. Руки облегают тонкие кожаные перчатки, которые Ландор предпочитает не снимать. На запястье правой руки шрам от ожога.
 
Раса:ассаз
Система:D&D 4 edition
Просмотреть

Моррис Нэш
Последние изменения: 02.04.2015
Моррис Нэш Высокий, гибкий и шустрый молодой человек, с породистым лицом. Серые, с оттенком в синеву глаза, темно-русые волосы. Парень выглядит ухоженно, и даже немного холено. Хотя никаких предметов роскоши у него нет.
 
Раса:человек
Система:D&D 4 edition
Просмотреть

Питерсон
Последние изменения: 25.11.2017
Питерсон Светловолосый, как большинство Брунгилтронцев, парень, щеголоватого вида. Белая рубашка, камзол, высокие сапоги и шляпа, на поясе всегда висит длинный прямой меч. Часто к этому добавляется позолоченая чешуйчатая броня, а на поясе иногда появляется богато украшенный стилет.
На шее весит серебрянный символ Лаимы и кожанный мешочек, в котором хранятся коллекционные игральные кости - универсальный способ решать вопросы.
 
Раса:человек
Система:D&D 4 edition
Просмотреть

Сагар Ашар
Последние изменения: 02.12.2015
Сагар Ашар Сагар хорошо сложенный высокий эльврин с вкрадчивым голосом и вежливой улыбкой, за которой сложно понять истинные мотивы и мысли. В одежде Сагар предпочитает темные тона, и вообще кажется, что эльврин предпочитает быть по незаметнее, хотя природное любопытство в купе с деятельной натурой плохо сочетаются с этим его стремлениями. К своей работе телохранителя Сагар относится со всей ответственностью, можно даже сказать некоторой фанатичностью. Стараясь держать приятельские отношения со всеми членами команды, Сагар все же довольно замкнут и не расположен к откровенным разговорам о своем прошлом, хотя и не прочь послушать чужие истории. Несмотря на свою профессию и довольно скромную манеру одеваться, вооружен эльврин довольно франтовским кинжалом в филигранных ножнах, какие обычно любят таскать при себе богатенькие сынки аристократов.
 
Раса:эльврин
Система:D&D 4 edition
Просмотреть



 


Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.

Рейтинг Ролевых Ресурсов   GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)     Яндекс.Метрика


Ролевая игра Дорога сквозь миры (rttw.ru) © 2001-2011
Дизайн © Vakhara 2007 на основе White-Blue IPB-skin © nickostyle