RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Правила форума "НРПГ-темы групп"

Название темы должно иметь вид: НРПГ-тема группы "Название группы".

67 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Закрытая темаНовая тема
НРПГ-тема группы "Тени"
хэйан
Сообщение #141

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 362
Пользователь №: 98

Сиан: 1 °



Цитата(Ранагхар @ Oct 6 2006, 15:42) *
Чем меньше привлекаешь внимание - тем дольше живешь. Не уж то 20 серебренников жалко? Может ну их приключений со стажей на свою задницу из-за такой ерунды.... Как то не хотца что б нас стража положила... тем более что я так понял их как раз по нашу душу отправили.

Согласен более чем, но я действительно на 0 если не в долгу ДМ соврать не даст.


--------------------
Бегать за женщинами вполне безопасно. Опасно только поймать женщину...
Дж. Дэвис
Каждая ночь должна иметь своё меню.
Оноре де Бальзак
Я колючий, я сорняк... , а зовут меня... Малина.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сактовар
Сообщение #142

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 419
Пользователь №: 44





Цитата(Amand Corthak @ Oct 6 2006, 22:44) *
Создается таки у меня впечатление что наша группа явная гуд, а не эвил
-а что, должны с криком вырезать всех и вся? Рецидивисты тоже нормальными могут выглядеть, имхо. И "лечить можно, чтобы дольше мучился". А что я - так может мне пушечное мясо важней 10 серебряных? wink.gif


Да не о том речь... разве Диана чем-то важна для группы? Да еще не сплоченной? А как все ринулись ей на помощь smile.gif Может я и ошибаюсь, но это в духе как раз гудвилов...хотя...


--------------------
Заглядывая в Бездну помните, что и Бездна заглядывает в вас... Хватит ли у вас смелости смотреть в нее, зная об этом? Хватит ли стойкости, чтобы принять то, что откроется под ее взглядом? И если нет - то достойны ли вы смотреть в Бездну?
Go to the top of the page
+Quote Post
Клин
Сообщение #143

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 67
Пользователь №: 70





ммм, а что не так с ивелом? психоманьяки они не ивел, они больные люди без элаймента smile.gif

Вот эпизодец с хелингом это да, порадовал smile.gif


--------------------
Природный цитрин часто мутный с зонами белого непрозрачного кварца.
Go to the top of the page
+Quote Post
Клин
Сообщение #144

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 67
Пользователь №: 70





2Сак
мы явно выглядели группой и это было разумное решение, помятуя о прошлом Как аманд с футляром оказался впереди wink.gif

PS> и вообще отдайте футляр Саку он спокойный парень и мне спокойней будет crazy.gif


--------------------
Природный цитрин часто мутный с зонами белого непрозрачного кварца.
Go to the top of the page
+Quote Post
хэйан
Сообщение #145

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 362
Пользователь №: 98

Сиан: 1 °



Значит сплачиваемся, уже хорошо. Оказывается у Дыни маненько нашёл. blush2.gif


--------------------
Бегать за женщинами вполне безопасно. Опасно только поймать женщину...
Дж. Дэвис
Каждая ночь должна иметь своё меню.
Оноре де Бальзак
Я колючий, я сорняк... , а зовут меня... Малина.
Go to the top of the page
+Quote Post
хэйан
Сообщение #146

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 362
Пользователь №: 98

Сиан: 1 °



Всем пока до понедельника.


--------------------
Бегать за женщинами вполне безопасно. Опасно только поймать женщину...
Дж. Дэвис
Каждая ночь должна иметь своё меню.
Оноре де Бальзак
Я колючий, я сорняк... , а зовут меня... Малина.
Go to the top of the page
+Quote Post
Кайол
Сообщение #147

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 108
Пользователь №: 73





2All:
Хэйану привет rolleyes.gif очень рад. В РПГ не увидите - не имею дурной привычки отыгрывать по НРПГ :angel: . Чужаки есть чужаки.
За молчание -сорри, траблы на работе.
2 Клин, Тарг и Сак - респект. Чувствуется характер, вживаюсь.
2 Нейке: мне кажется при попытке захвата за руку монах не раздумывая ломает пару косточек всяким незнакомцам wink.gif


--------------------
Бэмби II
Go to the top of the page
+Quote Post
Нейке Кейджин
Сообщение #148

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 308
Пользователь №: 51

Сиан: 1 °



Типичное мнение немонаха!
smile.gif
Монах дает себя захватить, что бы за тем во всей полноте призвать к противнику искуство Канкиро - Да правит Миром любовь!


--------------------
Не смешите меня! Не бывает так,
Что бы враг отказался ножик в спину воткнуть.
---------------------------------------------------------
Скалолазка Я! (а для друзей или наоборот - Ласка)
Go to the top of the page
+Quote Post
Ранагхар
Сообщение #149

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 653
Пользователь №: 84

Сиан: 2 °
Награды: 2



Цитата(Кайол @ Oct 6 2006, 17:29) *
2 Нейке: мне кажется при попытке захвата за руку монах не раздумывая ломает пару косточек всяким незнакомцам wink.gif


Ну то хватают, вот им руки и ломают. А я, человек вежливый, сначало разрешение спросил. tongue.gif


--------------------
"Ничего личного, я просто проверяю технику."
Миямото Мусаши

"Когда захочешь покончить жизнь самоубийством, не впутывай в свои дела других. Просто повесься на вожжах в конюшне"
Человек с крысиной мордочкой из Аэдд Гинваэля
Go to the top of the page
+Quote Post
диана
Сообщение #150

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 334
Пользователь №: 71

Сиан: 18 °



Извиняюсь за отсутствие. Запарка. Спасибо, что не бросили Диану. smile.gif Что - то мне кажется, что все же придется моей Диане относиться к компаньонам получше... wink.gif


--------------------
Я белая и пушистая... просто очень часто болею...
Штучка
Go to the top of the page
+Quote Post
хэйан
Сообщение #151

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 362
Пользователь №: 98

Сиан: 1 °



Всем привет!
Ну чо за дело, сделаем так, чтобы весь фэнтезийный мир содрогнулся от группы "тени"......., а чудовища и монстры прятались при звуке наших голосов. biggrin.gif diablo.gif biggrin.gif


--------------------
Бегать за женщинами вполне безопасно. Опасно только поймать женщину...
Дж. Дэвис
Каждая ночь должна иметь своё меню.
Оноре де Бальзак
Я колючий, я сорняк... , а зовут меня... Малина.
Go to the top of the page
+Quote Post
хэйан
Сообщение #152

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 362
Пользователь №: 98

Сиан: 1 °



Кайолу :Про детский сад мысли странные. Никто "чужаков" в группу ещё пока не принимал, просто из-за недостатка времени (вокруг ведь кровищи как в сортире фильма Отчаянный) smile.gif разборки перенесли на более позднее время, а что они будут не сомневаюсь diablo.gif .Хэйан ничего не забыл :angel: , да и остальные, я думаю, тоже.


--------------------
Бегать за женщинами вполне безопасно. Опасно только поймать женщину...
Дж. Дэвис
Каждая ночь должна иметь своё меню.
Оноре де Бальзак
Я колючий, я сорняк... , а зовут меня... Малина.
Go to the top of the page
+Quote Post
Amand Corthak
Сообщение #153

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 70
Пользователь №: 50





Сорри за задержку - на работе траблы, и вечером дела были. понедельник-с...


--------------------
Я не добрый, я просто не умею быть злым. (x0д0k)
Go to the top of the page
+Quote Post
Кайол
Сообщение #154

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 108
Пользователь №: 73





2 Хэйан:
Цитата
А вот Ашабар и не думал останавливаться. Дорогу не перегородили? Нет. Обращаются не к нему? Нет. А значит и нечего останавливаться и стоять истуканом. Скользнув безразличным взглядом по страже, он неспеша обогнул остановившихся и спокойно побрел себе дальше. Меч в ножнах, щит за спиной, рюкзак на плече - обычный прохожий.
Так неспеша, нога за ногу и двигался....

Имхо вот это поведение реального (Можно себе представить) перса.
Цитата
- Ваше превосходительство,-слегка поклонился, как положено, приветствовать у эльфов, он - Это моя ученица. Я преподаю ей уроки стрельбы из лука, так как она скоро выходит замуж за дворянина, который очень любит охоту. Ей не терпиться приступить к занятиям, поэтому она не выпускает сей предмет из рук. Вот моё разрешение на ношение оружия.НРПГ показываю разрешение на ношение лука.
И она конечно же покажет своё.

Опять же ИМХО тут неувязочка... Хэйан видел ее 10 минут по дороге, в компании не освоился, про ее разрешение даже и не знал, а рядом стража. Откуда такая прыть? Или Хэйан хаотик эвил и все пофиг, что для эльфа лучника странно или должен прекрасно знать Диану. (чего нету исходя из поста Дианы)

Ну а в принципе, лишь бы весело было :-)


--------------------
Бэмби II
Go to the top of the page
+Quote Post
хэйан
Сообщение #155

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 362
Пользователь №: 98

Сиан: 1 °



Хэйан нейтрал с тяжёлой любовной эпопеей, к тому же ценитель прекрасного (смазливого личика Дианы, фигуры и т.д.), затем в компанию вливаться надо, времени как всегда в обрез - выходов два, первый помочь кому - нибудь в беде из группы, чобы у остальных появилась мысль, что ежели чего на остроухого можно положиться(т.е. проявить себя с хорошей стороны, smile.gif второй - проявить чудеса дипломатии и ораторского исскуства дабы убедить всех, что эльф в доску свой - это долго, в принципе есть ещё много других способов. но на них нужно кучу бобла. Подвернулся удобный случай - почему бы и не сделать красивый жест в сторону дамы. blush2.gif - риск благородное дело - рисковать присуще Хэйану.


--------------------
Бегать за женщинами вполне безопасно. Опасно только поймать женщину...
Дж. Дэвис
Каждая ночь должна иметь своё меню.
Оноре де Бальзак
Я колючий, я сорняк... , а зовут меня... Малина.
Go to the top of the page
+Quote Post
Кайол
Сообщение #156

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 108
Пользователь №: 73





2 Хэйан: респект. есть такое дело. Будем считать что вы с Дианой переглянулись. Всеж эльфы высокочувствительные натуры, можно понять. Но! При их долгой жизни и отстраненности ( даже надменности я б сказал) поведение эльфа ИМХО более сдержанно.


--------------------
Бэмби II
Go to the top of the page
+Quote Post
Hoksmur
Сообщение #157

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 6
Пользователь №: 40

Сиан: 4 °



Народ, я поучавствовать смогу не раньше, чем через 4 часа примерно.
Go to the top of the page
+Quote Post
диана
Сообщение #158

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 334
Пользователь №: 71

Сиан: 18 °



2Хейан: Я повторяюсь, эльфу спасибо. Писануться перед девушкой - это естественно. Хотя, вроде бы, эльврийки для эльфов и не красивы. Но ведь это дело вкуса.

Но мне кажется, все отношения и мысли перса необходимо описывать в РПГ. И если кому то, что то не нравиться... или нравиться, отписывайте мыслями, взглядами и т. п. Оценку действиям и т.п. можно дать, а вот читать мысли чужие, это вряд ли. Поэтому о действиях в группе можно договориться и зарание.


--------------------
Я белая и пушистая... просто очень часто болею...
Штучка
Go to the top of the page
+Quote Post
Кайол
Сообщение #159

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 108
Пользователь №: 73





2 Диана, Хэйан:
мир. Не все ли равно кто и как... Спишем на элементарную ревность ;-) пришли два новеньких и давай наших девушек кадрить rofl.gif) Хотя Кайолу возможно пофиг, он западает только на драконих ;-) но я у него не спрашивал. Самому интересно.


--------------------
Бэмби II
Go to the top of the page
+Quote Post
хэйан
Сообщение #160

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 362
Пользователь №: 98

Сиан: 1 °



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Бегать за женщинами вполне безопасно. Опасно только поймать женщину...
Дж. Дэвис
Каждая ночь должна иметь своё меню.
Оноре де Бальзак
Я колючий, я сорняк... , а зовут меня... Малина.
Go to the top of the page
+Quote Post

67 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 23 Июня 2026 - 16:32
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов