Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Toshka, да что б я знал. Мне нужно туда, где мне расскажут, что тут твориться, как долго это еще будет твориться и как можно выбраться из города, или помочь.
Поскольку Южный Альянс - империя со столицей в Игазаре, то, надо понимать, император тоже восседает где-то в Игазаре, а раз так, у него должно быть какое-то подобие дворца. Туда мой жрец и намеревается пойти. Если же Альянс - империя настолько кочевная, что кочует даже император, в Игазаре всё равно должен быть какой-то центр самоуправления, иначе городом бы он не был, а тем более - столицей. В этом случае жрец направляется в такой центр.
Касаясь вопроса, к кому именно - в первую очередь, к кому-то, кто прольёт свет на то, что творится в городе. Во вторую очередь - к кому-то из духовенства его собственного культа.
"Держи курс на систему медуза !" Ну а если серьезно, то как уже и сказали ко дворцу императора, или кто тут правит балом... хотя может возникнуть затруднение из-за незнатного происхождения, еще если во дворце (ну или где сидит начальство) вдруг есть братья дварфы, то хотелось бы погутарить с ними.
Сообщение отредактировано: Альдер - 14 Июня 2009, 23:20
Галиус ин Адуб Йорд, про приват тебя поняла. Элис как всегда лениво писать в НРПГ. Она хвостиком идет за Кеном.
NSM, все верно, здесь живет император и здесь же находится его дворец. Значит дварф и ассаз идут по сути дела с Кеном? Осталось узнать, куда идет гном.
Гном не собирается водиночку разгуливать незнакомым туманным Лондоном, тьфу, Игазаром Вообще говоря, он имел в виду сначала пойти разузнать о ситуации у властей, а потом, может быть, сходить и к воротам.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.