Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Это было как сон. Это напомни дом. Как будто не было ничего последние 11 лет. Он даже не пытался вспоминать прошлое или лезть в её прошлое и когда мимоходом так получалось что тема сворачивал в ту сторону, он либо сам уводил разговор в другое русло либо же оставался абсолютно равнодушным когда это делала Лаука. Дежурство пролетело как мгновение. Нонем даже позабыл что он устал и что нужно спать. Но заставлять не спать Лауку он не мог. Разбудив следующих вахтеров он расправили одеяло и улегся на него сверху подложив под голову свой мешок. Примостившись поудобней он обнаружил что спальный мешок Лауки каким то чудом оказался очень близко к его одеялу. Не то что бы впритык. Но если бы Нонем вытянул руку он вполне мог бы её коснуться. Конечно он этого не стал делать. Он повернулся в её сторону. Улыбнулся и промолвил что то на сентерийском.
Сообщение отредактировано: Нонем - 8 Янв 2010, 00:47
Дейдра проснулась за несколько мгновений до того, как услышала шаги приближающегося Нонема - он как раз шел ее будить. Девушка потерла лицо и поднялась, захватив меч. Она старательно потянулась, разогревая мышцы, и нашла взглядом Дейру. - Что, готова к бодрствованию? - тихонько спросила она у медвежонка.
Костер горел едва-едва. Подкинув ему большую дровину, чтобы было тепло, но не слишком светло, Дейдра вышла за пределы круга света. Опустившись прямо на траву, она похлопала рядом с собой по земле, предлагая девочке лечь рядом. - Жаль, что ты не можешь со мной поговорить, - улыбнулась она. - Наверное, ты многое могла бы рассказать об этом лесу и его обитателях. Все-таки разговор - это отличное средство, чтобы не уснуть.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.