Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Гоблин кивнул, прищурившись, видимо рассматривая состояние зубов девушки, что не могло не привести к негодованию. Ее изучали как какую-то лошадь! Впрочем, она ведь была рабыня. - Целые? - осведомился гоблин, продолжая скользить взглядом по телу гоблинки.
- Конечно, даже есть бумага, подтверждающая это. Сартонор полез во внутрений карман и выудил от туда бумагу, очень хорошего качества, с печатью, и прочеми вещами, подтверждающими подлинность и компитентность врача. Он протянул бумагу гобилну.
Такого унижения Ло еще ни разу не испытывала. Да вообще, пока что боги миловали и Ловейну никто никогда не унижал. Но вот сейчас... хотелось сгореть от стыда. Или прибить сразу на месте и покупателя с его телохранителем, и Сартонора с его спокойным торгашеским подходом. Но оставалось только стоять на месте, давя в себе ярость. Вопрос о цене заставил девушку вздрогнуть и она снова зыркнула на Сарто.
- Цена, она как всегда щекотлива. Я думал наззначить стартовую цену за нее в районе тридцати золотых, я ведь только въехал, хочу прощупать, так сказать, потребительскую почву, у меня имеется товар, хочу посмотреть есть ли достойные покупатели. Хочу выслушать предложения в течении нескольких дней, но вам, как первому клиенту, будет отдан приоритет, если вы будете предлагать ту же цену, что и остальные, ну или незначительно ниже. - орк обоятельно улыбнулся.
Гоблин слегка недовольно нахмурился, а потом поджал губы. - Тогда я загляну к вам позже - сказал он - Если у вас появятся покупатели, которые предложат больше пятидесяти золотых, то сообщите мне. Я подумаю о повышении цены.
Сарт на секунду задумался, а потом сказал: - Она конечно хороша, но не настолько, чтобы с нее можно было выручить реальные деньги. Давайте так поступим, если мы станите в конечном итоге покупателем, я отдам ее просто так, в довесок, так сказать. Должен же эту малышку кто-то охранять от посягательств тех, кто кому это не стоит делать.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.