Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
- Но вдруг тут не призраки, из разговора с тем крестьянином я понял, что они всю местную живность духами величают. - поделился своими сомнениями дварф. - В смысле призраками уже мы их уже сами окрестили. -
Рели слушала разбирающихся в теме домиров и бесстрашного дворфа и держала винтовку наготове. Пока она разглядывала следы и пыталась понять, кто это, когда проходил... Щит уже рассеялся. Вообще, конечно, глупо было накладывать сразу столь короткодействующее заклинание, и потому со следующим щитом она решила подождать.
Элджерон поднял к верху согнутую в локте руку, призывая спутников помолчать и сосредоточился на том ощущении, которое позволяло ему определить зло поблизости. Это не могло гарантировать отсутствие врагов рядом, но вот если тут были неупокоенные - они все были злыми. Во всяком случае, паладин не знал о других случаях, даже если они были возможны.
И не зря он обратился к чувствам, дарованным ему Вун. Впереди он почувствовал шестеро злых существ. Прежде, чем двинуться дальше, он подал знак остальным,махнув рукой в том направлении, и показал в два приёма на пальцах количество злых аур.В один раз не получалось, так как пальцев не хватало.
Дверь вела в стойло. По его виду, оно предназначалось не для лошадей, а для животных поменьше, пони и ездовых собак. Более того, там не находилось пути наружу, что затрудняло проникновение в стойло. Стоял очень затхлый запах, сено давно прогнило и покрылось плесенью.
Давиан заглянул в помещение, чтобы осмотреться и проверить нет ли там затаившихся врагов. Убедившись что в комнате пусто дварф сообщил об этом товарищам.
- Чисто, кажется это были стола. -
НРПГ
Закрываю дверь, если не будет желающих убедится в том что там чисто или перед тем, как мы пойдём дальше.
Сообщение отредактировано: Давиан - 31 Мар 2017, 16:05
Рели выпила второй (и последний) своё бутылёк со Щитом. Похоже, сейчас начнётся. Мушкет у неё был очень даже не магическим, поэтому она не представляла, что делать в этой ситуации ей, но на всякий случай взяла в руки бомбу.
-Ладно, ждите сигнала, - ответил Максим и в скрытно вышел за дверь. Пройдя чуть дальше, он внимательно смотрел в сторону, где ранее видел магическую ауру.
скрытый текст
Стелс мув с половиной скорости
Сообщение отредактировано: Максим Скарф - 15 Апр 2017, 14:23
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.