Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Яма уходила на 6 пасов вниз, и поворачивала в сторону, внутрь земли, становясь пещерой. На дне её лежала сломанная лестница, а края, как заметил Уннар, были скользкими. Спуститься вниз было бы сложнее, чем показалось на первый взгляд.
-Мне кажется лучше использовать оба варианта. Пустить веревку вдоль лестницы...Хотя бы на время спуска.- Подал голос Геверд. А про себя подумал, что лезть в грязную и сырую пещеру не самая лучшая мысль. А если он поскользнется и упадет в грязь? Отмыться то негде будет...
Клирик не осмелился возражать Леди, но на лице его явственно цвела досада...
Поскольку единственным созидательным направлением навыков Креоса была готовка, которая была в данной ситуации неприменима, ему оставалось работать в роли передвижного светильника и зажигалки.
-Вот сейчас и посмотреть, вероятность она и без того слишком сломан, - ответил Каз"Каргат Уннару. Руны на его доспехах чуть засветились и поток энергии принялся собирать лестницу воедино.
скрытый текст
Каст mending на сломанную лестницу, если получиться
За десять минут Казу удалось лишь соединить части лестницы воедино. Она была протухшей и старой. До нормального состояния нужно были применить волшебство ещё несколько раз.
Бросок кубика
Исходный бросок: 1d4 Результаты броска: (1) (Результат: 1)
Количество бросков: 1
Сообщение отредактировано: Dark Deed - 27 Июня 2017, 16:37
Справившись с первым шагом, Каз"Каргат продолжить направлять энергию доспеха для починки лестницы. Но как только лестница обрела видимость целой, воин остановился.
скрытый текст
Mending
Бросок кубика
Исходный бросок: 1d4 Результаты броска: (3) (Результат: 3)
Бросок кубика
Исходный бросок: 1d4 Результаты броска: (4) (Результат: 4)
Бросок кубика
Исходный бросок: 1d4 Результаты броска: (3) (Результат: 3)
-хватит
Бросок кубика
Исходный бросок: 1d4 Результаты броска: (2) (Результат: 2)
Бросок кубика
Исходный бросок: 1d4 Результаты броска: (1) (Результат: 1)
]
Количество бросков: 5
Сообщение отредактировано: Каз'Каргат Скала - 27 Июня 2017, 21:37
- О, чур я второй, всё, застолбил место. - заявил Хид отправившись вслед за охотником. Не то чтобы ему нужна была лестница, но не выбиваться же их коллектива. - Бросай свою верёвку, Геверд, если не передумал, поищу за что её можно тут закрепить. -
Дождавшись пока вторая половина их отряда спустится в яму Хид поинтересовался. - К разведке, магии или каким-нибудь иным ухищрениям прибегать будем или вперёд старой доброй боевой кучкой, грудью на встречу тому, что может таится в темноте, и пусть тупит о нас свои зубки, если они ему не дороги? -
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.