Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
- И в каком доме ее ждать ? Давайте таки попробуем выследить ее засветло - благо логово у нее должно быть неподалеку. Не получится - вернемся в деревню и сядем в засаду. - возразил Урук и обратился к крестьянину:
- А чтоб не заблукать - ты с нами пойдешь. Не боись, драться тебя никто заставлять не будет, ты, как проводник, нам нужен будешь живым.
-Я не против. И того, пока, два голоса за то, чтобы попробовать выследить её сейчас. Кто нибудь ещё желает высказать своё мнение на сей счет?- дварф с полминуты думал о чем то своём, а затем его озарила новая мысль - Урук, а что ты думаешь насчет того, что бы, пока мы не ушли далеко от деревни, расспросить эту ихнею бабку Фросю, может она сможет описать нам внешность твари. Ну или мы могли бы попросить Алисиэль сделать крюк до деревни когда она будет территорию облетать, как тебе такой вариант?-
Сообщение отредактировано: Иррий Делгельвин Алесхаз - 26 Сен 2014, 20:47
Возвращаясь из-под кустика, Йипатоп услышал слова Иррия.
- Конечно, сейчас выследить! Нельзя терять и часа лишнего. Или вы совсем забыли о нашей главной цели? И да, чтобы быстрее разобраться с этим, надо опросить свидетельницу. Обязательно. Так мы будет точнее представлять, кого надо найти.
-Ну значит военный совет окончен, пойдем расскажем командиру что мы решили, а заодно узнаем, что там мисс Алисиэль удалось вытрясти из парнишки, кстати в деревню все вместе возвращаться будем или действительно слетаете туда-обратно, а мы тут ещё осмотримся разок?- задав вопрос дварф снял с пояса увесистую фляжку и сделал из неё пару больших глотков, после чего предложил её содержимое присутствующим товарищам, вдруг у них тоже возникла потребность промочить горло, для себя Иррий уже давно решил, что, без периодических вливаний, становится немного раздраженным и резким и, что уже совсем не подобало порядочному дварфу, не в меру деятельным и скорым на принятие необдуманных решений.
— За древко метлы, — объяснила ведьмочка и тут же добавила — Ну или меня за талию обхвати. Правда если тогда мы грохнемся на землю то вместе в лепешку расшибемся.
Йипотоп был готов лететь. А еще был готов срочно отращивать себе крылья из тени. Если вдруг случится несчастье и коварный хозяйственный инструмент подведет.
Крестьянин объяснил Алисиэль, как найти дом свидетельницы, гном сел на метлу, зажмурился, а открыв глаза обнаружил, что девушка уже виртуозно подруливает к крыльцу нужного дома, на котором стоит и подслеповато щурится древняя бабулька.
Остальные за это время ещё раз обошли полянку и обнаружили достаточно заметный для опытного следопыта путь, которым зверь навещал стадо. Судя по всему, делал он это не единожды.
— Пока мы летели я совсем забыла что нам надо от бабульки, — посетовала ведьмочка, слезая с метлы. — Может у меня и вправду что-то живет в голове и кушает мою память? НЕ даром же моя наставница твердила, что у меня в голове куча тараканов. Потравить бы их чем-то...
Внезапно Алисиэль запрыгала на месте, радостно хлопая в ладоши.
— Вспомнила! Вспомнила! — радовалась она.
Подбежав к бабульке ведьмочка принялась ее расспрашивать:
— Бабулечка, нам сказали, что к Вам с дом ломилось какое-то мерзопакостное страхочудие. А Вы не скажете как оно выглядело? Чем от него пахло?
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.