RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Правила форума "НРПГ-темы групп"

Название темы должно иметь вид: НРПГ-тема группы "Название группы".

НРПГ-тема группы "Стража! Стража!"
Toshka
Сообщение #721

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29474
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10



"Стража! Стража!"




Безопасные улицы для честных людей
  • Описание партии
  • Мин Акрон, Аталас, Лаом, баронство Муден, город Урганзартык
  • Опыт партии
  • Время в партии: 28 апреля 325 года (9-ый месяц, месяц Лайтблэйда)
  • Состав партии: Арчибальд Кнокстук (человек), Даниэль Онтивер (человек), Джан-Кай (генази), Зэп Хауэр (человек), Ярлан Гор (дварф), Тиори (ассазка, жрица Дэйоненны), Мэлвин (человек), Ш'амаш (драккор), Яра (эльврина).
  • Стиль: Сражения + Городской квест.
  • Сюжетность: Выполнение задач, возложенных ВГВ на отряд стражи в мятежном городе.
  • Донабор: Нет
  • Правила игры: D&D 4
Текущая статистика
  + Открыть  Боевые плюшки
  + Открыть  НПС


Сообщение отредактировано: Toshka - 17 Фев 2011, 18:20


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
59 страниц V  « < 35 36 37 38 39 > »   
Новая тема
Ответов
Toshka
Сообщение #722

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29474
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10



Ход остальных. Не забывайте о том, что до вас ваших врагов могут убить. И тогда вам прийдется перекидывать ваши хорошие/плохие броски.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ярлан Гор
Сообщение #723

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 100
Пользователь №: 728

Сиан: 7 °



Я немного не понял. Мне свой ход в первом раунде писать или он уже прошёл?


--------------------
Ярлан Гор - орудие Благословенного Творца
Характеристика: хрупкий телом, замкнутый, разочарованный жизнью
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #724

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29474
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10



Ну, вообще, уже прошел. Я всегда пишу от кого жду заявки. На ход выдаются сутки. Иногда чуть больше, если торможу именно я. Потому что как показала практика - бои у меня или сильно длинные или сильно короткие. Дабы этот процесс ускорить уже давно введено правило - 1 ход = 1 день.

В принципе, сейчас это не так критично, так что можешь походить, но на будущее лучше делать так: если знаешь или догадываешься, что не успеешь - кидаешь мне в аську/личку куда угодно короткую сухую заявку.Я на ее основе рассчитываю ход. Если есть время и желание пишешь описательный ход до/после моего хода (ну как успеешь).


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Крион
Сообщение #725

Группа: Мастер 
*****

Сообщений: 431
Пользователь №: 496

Сиан: 300 °
Награды: 1



Уважаемые домиры! После длительного отсутствия началась подготовка нового выпуска журнала Лаомикон! Несомненно он станет одним из самых интересных и поможет Вам увидеть путь других партий по Дороге Сквозь Миры. Но для того, что бы это случилось, нам нужна и Ваша помощь. Вам следует выбрать одного из игроков партии (или же это вызовется делать сам Мастер), который сделает краткое описание приключений партии по ШАБЛОНУ.
  + Открыть  ШАБЛОН

Надеемся на Вашу помощь!
Удачи в приключениях!


--------------------
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #726

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29474
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10



Ну что, желающие будут отчет написать? smile.gif

В общем так по поводу ходов. Я смотрю пока я Маркуса не трогаю он нагло бакланит. Ярлан ход так и не написал. В общем больше не жду. Сейчас я конецно же уже ничего не напишу. Ход будет завтра с утра (я на это надеюсь). Кто не походил - я не виновата. Больше ждать никого не буду. А то так Маркуса можно год ждать и не дождемся.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #727

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29474
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10



Ход Даниэля и Ярлана
Просьба дождаться моего хода
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Leeder
Сообщение #728

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2028
Пользователь №: 252

Сиан: 634 °
Награды: 7



Обращаю внимание, что на карте есть два персонажа под названием "Яр".
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #729

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29474
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10



Пасип. Ну тот, что дальше Ярлан. Переименую в следующей карте smile.gif


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #730

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29474
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10




Ход опять всех. Жду максимум до завтрашнего вечера. Зэпа не жду - он не доступен.
Ход сейчас напишу
  + Открыть  для Шамаша

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ярлан Гор
сообщение 16 Апр 2009, 01:36 [Данное сообщение содержит только приватный текст, который вам не доступен]
Сообщение #731
Toshka
Сообщение #732

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29474
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10



Ярлан Гор, да все верно.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #733

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29474
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10



- Помогите Шамашу!
- Помогите лучше пленникам!
- С чего вы вообще решили, что нам нужна помощь???

crazy.gif


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Джан-Кай
Сообщение #734

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 129
Пользователь №: 651

Сиан: 4 °



И эта беседа на фоне предсмертных воплей несчастных орков... crazy.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #735

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29474
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10



Ход написать не успеваю. Шамаш тебе надо кинуть не одну, а пять атак.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #736

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29474
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10



Ход Даниэля и Ярлана
Просьба дождаться хода.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

 


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #737

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29474
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10



Уточнение к правилам со следующего боя

Your DM might rule that you can’t use powers in special circumstances, such as when your hands are tied.
Это их phb. Буду использовать, в случаях, когда это очивидно (например, для атаки павером нужно атаковать оружием) или в случаях, когда флаворный текст описывает, что из вашей руки и блаблабла. А то меня прямо аж дергает от дварфа, который в веревках весь извивается и через сепупу стреляет из руки smile.gif Да, я сама разрешила, поэтому к игроку претензий нет. Просто ставлю к сведению, о прочтении и изучении данного аспекта.

Напомню так же, что все остальные паверы атакующие в состоянии restrained к которому относится и связанность, дают штраф -2 к атакам.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #738

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29474
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10



Ход остальных

Хочу напомнить, что разговор - это фриэкшен и вообще-то Шамаш не мог ответить Джан-Каю в этом ходу, потому что он ходит раньше Джан-Кая. Так что будем считать, что он ответил в ходу, что будет.

Да, я зануда. я знаю. Люблю порядок.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ярлан Гор
Сообщение #739

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 100
Пользователь №: 728

Сиан: 7 °



Да, согласен. Хотя я именно этой строки в правилах не нашёл, чисто здравый смысл подсказывал, что связаные руки могут ограничить мои возможности кастера. Но уж очень хотелось поучаствовать в бою, а не торчать там как мешок каротошки smile.gif Потому я и спросил тебя в начале.

В общем, ребята, не топчитесь там про трупам, лучше развяжите меня wink.gif


--------------------
Ярлан Гор - орудие Благословенного Творца
Характеристика: хрупкий телом, замкнутый, разочарованный жизнью
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #740

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29474
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10



Ярлан Гор, это в разделе как читать паверы. В самом начале перед классами. Я сама очень долго искала, но когда дело касается правил бываю очень занудной пока не найду ответа.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #741

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29474
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10



На карте изображена секретная дверь. В общем-то по сути дела бой окончен, если не планируете догонять убегающего орка. Сразу скажу, что вы конечно можете успеть его догнать, но туда куда он бежит - он знает, а вы нет. А значит ему ориентироваться будет проще. Ну и плюс ловушки. Не забывайте, что вы можете их схлопотать.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post

59 страниц V  « < 35 36 37 38 39 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 26 Июня 2026 - 07:39
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов