RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
36 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Смертельная банка" - гостиница "Бутылочное горлышко"
Рваник
Сообщение #541

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 144
Пользователь №: 1516

Сиан: 6 °



- Я не хочу зла, Милиана.
Go to the top of the page
+Quote Post
Милиана
Сообщение #542

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 183
Пользователь №: 1568

Сиан: 25 °



Улыбка Милианы погасла.
- Я выпущу вас. Всех. Но вы больше не будете ссориться, - печально сказала она и вновь исчезла в стене.

Оказавшись по ту сторону в уже знакомом коридоре, девочка потянула рычаг рядом с дверью, через которую она только что прошла.
Go to the top of the page
+Quote Post
Призрак Форума
Сообщение #543

Группа: Менестрель 
*******

Сообщений: 846
Пользователь №: 1157

Сиан: 427 °
Награды: 1



По полу и стенам вокруг Милианы пробежала ощутимая дрожь, и огромная каменная плита двери скрылась в полу, открывая узникам выход в достаточно неплохо освещённый коридор. В коридоре виднелись ещё несколько таких же дверей, а сам он с одной стороны заканчиваясь более широкой дверью, в другую сторону заворачивал куда-то за угол.

Мершан прошёл к двери и выглянул в коридор. Закрыв глаза и что-то прикинув, он указал на большую дверь.

— Если я правильно уловил наши передвижения, эта дверь должна вести в подвал.
Go to the top of the page
+Quote Post
Рваник
Сообщение #544

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 144
Пользователь №: 1516

Сиан: 6 °



- Там мы уже были, давайте глянем куда ведут остальные двери.
Go to the top of the page
+Quote Post
Гхаир
Сообщение #545

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 66
Пользователь №: 1519





Гхаир внимательно осмотрел окружающее пространство. После чего полуорк кивнул на предложение мужчины и указал на противоположную.

- Давайте туда. И можем по пути заглянуть в остальные... только осторожнее.

С этими словами воин направился к ближайшей двери справа от себя и осторожно попытался открыть ее.
Go to the top of the page
+Quote Post
Призрак Форума
Сообщение #546

Группа: Менестрель 
*******

Сообщений: 846
Пользователь №: 1157

Сиан: 427 °
Награды: 1



Рычаг поддался полуорку, и тот увидел в проёме помещение, похожее на то, которое покинули они. Только в нём, судя по всему, кто-то некоторое время ещё и обитал. на полу лежал старый прогнивший тюфяк, а рядом с ним валялась миска с остатками какой-то еды. По дальней стенке откуда-то сочилась каплями вода, впитываясь в землю пола.



Мершан вернулся к Алисиэль, в тёмном помещении раздалось шуршание, негромкий хлопок и всё затихло.



  + Открыть  скрытый текст
Go to the top of the page
+Quote Post
Рваник
Сообщение #547

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 144
Пользователь №: 1516

Сиан: 6 °



- Неужели хозяин держал здесь кого-то?
Go to the top of the page
+Quote Post
Милиана
Сообщение #548

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 183
Пользователь №: 1568

Сиан: 25 °



- Или не хозяин, - тихо сказала девочка, пятясь. Это место было ей неприятно, очень неприятно. Настолько, что общество двух пусть и не очень добрых домиров казалось куда приятнее, чем вид этой "комнаты". - Как долго здесь... кто-то мог... обитать? - спотыкаясь, словно с трудом подбирая слова, спросила Милиана, прижимаясь к противоположной стене коридора.
Go to the top of the page
+Quote Post
Рваник
Сообщение #549

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 144
Пользователь №: 1516

Сиан: 6 °



- С неделю. Может, меньше, может больше. Но не на много.

- Давайте посмотрим, что за остальными дверьми.

С этими словами Рваник направился к следующей двери с намереньем открыть её.
Go to the top of the page
+Quote Post
Призрак Форума
Сообщение #550

Группа: Менестрель 
*******

Сообщений: 846
Пользователь №: 1157

Сиан: 427 °
Награды: 1



За дверью была такая же комната. Только пустая. Видимо, пленников было меньше, чем рассчитывали строители этого странного места. Рваник обратил внимание ещё на один факт. Коридор и комнаты не были построены, они были высечены в скале.
Go to the top of the page
+Quote Post
Рваник
Сообщение #551

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 144
Пользователь №: 1516

Сиан: 6 °



- Кто-то постарался, чтобы всё это построить.

Рваник направился дальше по коридору. Осмотреть надо всё.
Go to the top of the page
+Quote Post
Призрак Форума
Сообщение #552

Группа: Менестрель 
*******

Сообщений: 846
Пользователь №: 1157

Сиан: 427 °
Награды: 1



Завернув за угол, Рваник увидел ещё три двери. Две из них были идентичны предыдущим, а третья разительно от них отличалась. Возле неё не было ни намёка на рычаг, а освещалась она не факелом, а странным канделябром из трёх рядов по три свечи. Правда, сейчас горела только одна свеча. Вторая во втором ряду.
Go to the top of the page
+Quote Post
Милиана
Сообщение #553

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 183
Пользователь №: 1568

Сиан: 25 °



Как только Рваник отошел от напугавшей девочку двери, она тенью скользнула за ним, не желая оставаться даже рядом с этим нехорошим местом. Надо же, неделю, всего неделю.
- Наверное, это веселая игра, - предположила девочка, глядя на свечи. - Их надо зажигать? Или наоборот, гасить?
Go to the top of the page
+Quote Post
Рваник
Сообщение #554

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 144
Пользователь №: 1516

Сиан: 6 °



Милиана весьма выразительно реагировала. Неужели это её держали в той камере? Рваник впервые нашел её в подвале, а учитывая её способность, она вполне могла пройти сквозь стены, чтобы выбраться оттуда и перейти в подвал.

- Милиана, а ты раньше не была здесь? – спросил он как бы между прочим, открывая очередную дверь с рычагом.

  + Открыть  скрытый текст
Go to the top of the page
+Quote Post
Милиана
Сообщение #555

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 183
Пользователь №: 1568

Сиан: 25 °



- Я... Не знаю, - неуверенно сказала малышка. - Я почти ничего не помню. Голоса, свет, запахи. Но мне страшно.
Go to the top of the page
+Quote Post
Призрак Форума
Сообщение #556

Группа: Менестрель 
*******

Сообщений: 846
Пользователь №: 1157

Сиан: 427 °
Награды: 1



За другими дверями оказались такие же пустые камеры. Видимо, улов в это время года не радовал своим разнообразием.
Go to the top of the page
+Quote Post
Рваник
Сообщение #557

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 144
Пользователь №: 1516

Сиан: 6 °



- Ты сможешь их узнать, если встретишь? – Рваник продолжал спрашивать, хоть Милиане и было явно неприятно об этом вспоминать. Однако это было важно. Преступления не должны остаться безнаказанны.
Go to the top of the page
+Quote Post
Гхаир
Сообщение #558

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 66
Пользователь №: 1519





Полуорк был заинтересован странным канделябром. Правда зажечь огонь чем-то у него с собой не было, поэтому воин спросил у мужчины.

- У тебя есть чем зажечь свечи? Надо попробовать что-нибудь сделать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Милиана
Сообщение #559

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 183
Пользователь №: 1568

Сиан: 25 °



- Я не знаю, - пожала плечами девочка. - Я попробую. Наверное. Но я не уверена, что сумею определить точно.
Go to the top of the page
+Quote Post
Рваник
Сообщение #560

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 144
Пользователь №: 1516

Сиан: 6 °



- Да, конечно – ответил воин орку. Покопавшись немного в сумке, он вынул кремень с огнивом и передал их.

- Ну, ничего – попытался Рваник успокоить девочку.

Странное дело, почему она провела столько времени взаперти, если обладает даром проходить сквозь стены? Неужели она ему выучилась буквально только что?
Go to the top of the page
+Quote Post

36 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Июня 2026 - 15:39
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов