RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
22 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Темная тропа" - Обитель Ужаса
Язхар Аркенвир
Сообщение #241

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 652
Пользователь №: 1341

Сиан: 87 °
Награды: 1



- И чё?!- подойдя ближе к лидеру улыбнулся Язхар. - Ключик есть?

Впрочем, поглядывать по сторонам Язхар не забывал, но отчего-то ему казалось что двигать им надо как раз в эти ворота. А обходные заманчивые пути - всего лишь ловушка для не осторожных. Впрочем, если выясниться что ключа у них нет, выбора у них тоже не будет. Если только не проломить ворота башкой лидера или принца всея психов. Если первый явно будет против, то второй может и не заметить.



--------------------
— Козлятушки, ребятушки!
Отопритеся, отворитеся!?©
Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #242

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 25236
Пользователь №: 816

Сиан: 1172 °
Награды: 2



- Ключик был потерян вместе с картой, - ответил Кзакут'чатх, не отвлекаясь от дела: он старательно осматривал Врата, медленно двигаясь вдоль них. - Если мы сумеем их открыть, путь дальше будет куда легче, чем если придется искать обходной путь, - озвучил он вполне очевидную мысль.

Сообщение отредактировано: Drakoshka - 15 Дек 2011, 10:53


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!
Go to the top of the page
+Quote Post
Вэлдрин
Сообщение #243

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 119
Пользователь №: 1343

Сиан: 23 °



Ощущение томительной скуки ни на секунду не покидало Вэлдрина. Он даже пожалел, что не захватил с собой какую-нибудь тушку, ибо тут даже не было кого-нибудь, чьей кровью можно было бы вывести на стене хоть какой-то рисунок. Хоть даже маленькую пометочку своих ощущений. Впрочем, отсутствие картин вполне могло бы отражать скуку, и именно этим ловец себя успокаивал и отгонял мысли порезать кого-нибудь из спутников на палитру. Всё-таки палитрой в конце концов мог оказаться и он сам, а такой исход событий его никак не устраивал.

Но вот наконец-то на глаза попалось что-то интересное. Зал, в который наконец-то вышли дроу, был переполнен рисунками. Нельзя сказать, что они были милы или красивы по мнению тёмного мага, скорее даже наоборот, но недооценивать такой творчество было нельзя. Уж слишком много вложено в эти горы, поэтому они не могут быть тут просто так. Скажем так, книги и истории, которые читал или слышал Вэлдрин, в таких местах обычно подсказывали путникам, куда ведёт тот или иной проход. Вот только проходов было тут не очень много, а врата и вовсе не выделялись чем-то, кроме того, что были вратами посреди пещеры под названием "Обитель Ужаса". Но это не остановило ловца перед тем, чтобы глубоко закопаться в свою память, а заодно и повнимательней присмотреться к рисунку и вратам в надежде найти зацепку и понять, зачем это всё нужно.

  + Открыть  НРПГ

Количество бросков: 2


--------------------
The exile of exiles has faced fame and glory,
I never ever meant no harm to you.
With dignity I went through your whole story.
But what and how exactly did I do?
Go to the top of the page
+Quote Post
Язхар Аркенвир
Сообщение #244

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 652
Пользователь №: 1341

Сиан: 87 °
Награды: 1



- Ясно, - цокнув зубом задумчиво ответил Язхар.
Посмотрев, как старательно, чуть ли не обнюхивая, осматривает ворота Казакут, паренек тоже решил принять активное участие в изучении сего сооружения. И даже постучал мыском сапога по воротам. После чего спросил:
- Ну, а это... отмычка там или таран?
В устройствах ворот и всяких там замков Язхар понимал крайне мало. Но вот зафига было так расписывать ворота? Красота, конечно, штука сильная, или же эти рисунки могли помочь открыть ворота без ключа... хотя за чем нужен шифр, если есть ключ?
- Кстати, если наши предшественники до сюда доходили, то может просто открыть попробуем? За фиг им было за собой ворота запирать?

Сообщение отредактировано: Язхар Аркенвир - 16 Дек 2011, 09:43


--------------------
— Козлятушки, ребятушки!
Отопритеся, отворитеся!?©
Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #245

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 25236
Пользователь №: 816

Сиан: 1172 °
Награды: 2



- Прежде чем применять отмычку, не мешало бы найти замочную скважину, - буркнул Кзакут'чатх, пытаясь толкнуть Врата.

Они не шевельнулись, правда, никак и не наказали дроу за попытку. А замочной скважины на них действительно не было. По крайней мере, никто из осматривающих Врата дроу ее так и не обнаружил.
- А выбить никак? - Слигнея, до тех пор наблюдавшая за действиями остальных со стороны, решила поддержать Язхара.

- А таран где возьмешь? - язвительно уточнил Куарсан.

- Твоя голова меня вполне устроит, - огрызнулась воительница Пятого Дома, но развивать тему не стала, видимо, понимая, что такого тарана против Врат такой величины все равно будет мало.

- Маги? - повысив голос, спросил лидер группы.

- А что маги? - откликнулась Вуд, внимательно вглядываясь в рисунки на Вратах. - Лично я ничего не вижу. И ничего бронебойного у меня в арсенале нет. Могу песенку спеть, хочешь?

- Нет уж, лучше молчи, - поморщился Рилтар. - У меня все еще уши болят после твоей последней "песенки".

- Ага, - довольно прищурилась очаровашка из Одиннадцатого Дома. - Тому паучку тоже понравилось.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!
Go to the top of the page
+Quote Post
Вэлдрин
Сообщение #246

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 119
Пользователь №: 1343

Сиан: 23 °



Желание выжить и надобность держаться друг друга для этого была очевидной, но каждый раз, когда дроу начинали говорить, со стороны могло показаться, что они вот-вот кинутся в бой и сами себя раздерут в клочья. Понимая своё положение, Вэлдрин старался без надобности рот не открывать. Его уж точно не побрезгуют отправить во тьму забытия в случае чего.

- Возможно, они заперты заклятием... магическим замком. Тогда нужна лишь правильная фраза, - ловец подошёл к вратам и положил на них ладони, рассматривая рисунок впритык. - Вот только наугад её не поймаешь.

Без уверенности в своих предположениях маг не рисковал продолжать ход мыслей. Ключом могли быть фраза, действие, магический предмет или ритуал. Ключа могло вовсе и не быть, а врата могли открываться только в присутствии кого-то конкретного, например символического стража Обители Ужаса. Вэлдрин закрыл глаза, и нашёптывая, обратился к силам тьмы за помощью и подсказкой. Если тут есть магия - они должны ответить, и, толкаясь от этой информации, ловец мог бы сделать больше выводов.

  + Открыть  НРПГ

Количество бросков: 1


--------------------
The exile of exiles has faced fame and glory,
I never ever meant no harm to you.
With dignity I went through your whole story.
But what and how exactly did I do?
Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #247

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 25236
Пользователь №: 816

Сиан: 1172 °
Награды: 2



Магия здесь была. Магия была в рисунке, создавая почти идеальный магический контур. Магия была в материале Врат. Именно магия должна была приводить их в движение. Но в рисунке - нет, не том внешнем, который было видно обычным зрением, а в том, который представал перед глазами мага, стоило ему лишь закрыть глаза и сосредоточиться, - явно чего-то не хватало. Чего-то очень важного.
Но Вэлдрин, к сожалению, никак не мог понять, чего же именно не хватает и где. Для этого требовалось понять запирающее заклинание, разобраться в нем.
  + Открыть  скрытый текст


Сообщение отредактировано: Drakoshka - 20 Дек 2011, 08:49


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!
Go to the top of the page
+Quote Post
Вэлдрин
Сообщение #248

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 119
Пользователь №: 1343

Сиан: 23 °



Глаза были закрыты, но ловец видел. Ловец видел, как на фоне тьмы его век тени постепенно складываются в одну большую картину. Приоткрыв один глаз и медленно проведя взглядом от одного конца врат к другому, он попытался сравнить то, что он видит снаружи и "внутри". Внешняя оболчка - всего лишь украшение, но порою она тоже имеет смысл. И лишь ощущение чего-то недостающего не давало покоя магу. Схватившись сознанием за него покрепче, Вэлдрин решил проследить, где же именно покоится эта недостача в рисунке и может быть даже определить, чего же именно там не хватает. Закрыв оба глаза вновь и прижавшись головой к вратам, он пустил всю свою магическую силу внутрь, отдаляясь как можно сильнее от своего тела и его физических ощущений.
  + Открыть  НРПГ

Количество бросков: 1


--------------------
The exile of exiles has faced fame and glory,
I never ever meant no harm to you.
With dignity I went through your whole story.
But what and how exactly did I do?
Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #249

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 25236
Пользователь №: 816

Сиан: 1172 °
Награды: 2



Вэлдрин потянулся - и увидел. Почувствовал. Не было небольшого кусочка в том месте, которое можно было условно считать центром рисунка. И центром Врат.
  + Открыть  скрытый текст


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!
Go to the top of the page
+Quote Post
Вэлдрин
Сообщение #250

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 119
Пользователь №: 1343

Сиан: 23 °



Вэлдрин не отрывал рук от поверхности врат, маленькими шагами двигаясь к их центру. Недостающая часть не давала покоя и тянула к себе. Дойдя до нужного места он раскрыл глаза и поднял взгляд к тому самому месту, из которого шла эта заветная "энергия отсутствия". Присмотревшись повнимательней, он почувствовал, что начинает терять нить и закрыл глаза, чтобы снова пуститься в танец тени... но тщетно. Изображение, как вода, ускользнуло от него на мгновение и ощущение было потеряно.

- Кто-нибудь знает, из чего сделаны эти врата? - внезапно задался он вопросом, обращаясь к остальным.

  + Открыть  НРПГ

Количество бросков: 2

Сообщение отредактировано: Вэлдрин - 21 Дек 2011, 00:10


--------------------
The exile of exiles has faced fame and glory,
I never ever meant no harm to you.
With dignity I went through your whole story.
But what and how exactly did I do?
Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #251

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 25236
Пользователь №: 816

Сиан: 1172 °
Награды: 2



- Камни, - ответила Джаллил. - Рисунок выложен камнями. Крошкой драгоценных, кусочками полудрагоценных и пластинами поделочных.

Дом Алеанар, Третий Дом, занимался изготовлением амулетов, так что его дочь знала толк в разных материалах.
- А под камнями? Что служит для них основой? - уточнил Рилтар, поддевая кинжалом зеленый листик на одном из деревьев с явным намерением отколупать его.

Вуд, мгновенно оказавшись рядом, оттолкнула его руку.
- Ты бы еще Слигнею позвал, - иронично посоветовала девушка.

- А что, - осклабился Рилтар. - У нее замечательный молот. Отлично подойдет вместо кайла.

- Лучше я применю его на твою голову, - холодно ответила воительница Пятого Дома.

Светоносный дроу оскорбленно вскинул подбородок.
- Тихо! - Кзакут прервал зарождающийся конфликт и повернулся к магу. - Вэлдрин, ты что-то видишь?
  + Открыть  скрытый текст


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!
Go to the top of the page
+Quote Post
Вэлдрин
Сообщение #252

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 119
Пользователь №: 1343

Сиан: 23 °



- Да, - протянул ловец, стараясь пропускать мимо ушей разразившиеся на пустом месте ссоры. Они очень сильно сбивали концентрацию и в любой момент могли свести на нет попытку мага добраться до истины. - Магический рисунок внутри, но есть недостающая часть.

- Вот здесь, - Вэлдрин протянул ладонь вверх и вперёд, указывая прямо на центр рисунка. Ощущение всё ещё не давало ему покоя и он решил, вопреки всем помехам, взглянуть на магию ещё раз... может быть в этот раз смысл не ускользнёт от него.

  + Открыть  НРПГ

Количество бросков: 1

Сообщение отредактировано: Вэлдрин - 21 Дек 2011, 12:53


--------------------
The exile of exiles has faced fame and glory,
I never ever meant no harm to you.
With dignity I went through your whole story.
But what and how exactly did I do?
Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #253

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 25236
Пользователь №: 816

Сиан: 1172 °
Награды: 2



Взгляд лидера отряда устремился вслед за ладонью мага. Не удовлетворившись результатами осмотра, Кзакут принялся старательно прощупывать центр рисунка.
- Вот оно! - негромко сказала Вуд и ткнула пальцем в небольшое темное пятно рядом с центром рисунка. Пятно было в форме звезды с мягкими, закругленными линиями и напоминало оно кленовый лист. - Видишь? - теперь Вуд, закрыв глаза, обращалась к Вэлдрину, - сюда сходятся сразу несколько управляющих потоков.

- Похоже, это и есть "замочная скважина", - кивнул Кзакут. - Сможете смоделировать ключ?
  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1

Сообщение отредактировано: Drakoshka - 21 Дек 2011, 13:06


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!
Go to the top of the page
+Quote Post
Вэлдрин
Сообщение #254

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 119
Пользователь №: 1343

Сиан: 23 °



Вэлдрин позволили себе даже лёгкую улыбку... он не привык к помощи от других домов, но желание этих дроу пройти дальше было выше социальных условностей. Какими бы они не были, к общей цели они шли командой, и почему-то после стольких дней совместных путешествий по Обители Ужаса ловцу удалось почувствовать это только сейчас.

- Я вижу, - прошептал он Вуд, снова вглядываясь в магический контур. Возможно, без поддержки он бы навсегда потерял это из виду, но сейчас всё было достаточно отчётливо. Пока что. Но вопрос лидера заставил мага по-настоящему задуматься.

- Этот ключ... я не совсем уверен. Он может освобождать энергию врат и делать их самыми обычными, открывающимися вручную, но это маловероятно. Мне кажется, он должен быть катализатором для магии внутри. Или дополнительным источником, приводящим весь этот механизм к жизни. Но его форма, похоже, тоже важна...


--------------------
The exile of exiles has faced fame and glory,
I never ever meant no harm to you.
With dignity I went through your whole story.
But what and how exactly did I do?
Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #255

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 25236
Пользователь №: 816

Сиан: 1172 °
Награды: 2



- Ты прав, иногда форма определяет содержание, - кивнула Вуд, продолжая рассматривать пустоту. - Но может и нет.

Эльфийка посмотрела на Кзакута, тот пожал плечами и буркнул:
- Я учился в школе меча, не магии.

Вуд покровительственно улыбнулась и повернулась обратно к Вэлдрину, не обращая внимание на сузившиеся глаза лидера.
- Скорее, катализатором, - высказала она свое мнение. - Но это можно проверить. Если ключ - просто источник, то мы легко сумеем создать его копию, просто наполнив пустоту своей магической силой. С катализатором будет сложнее, придется восстанавливать рисунок потоков.
  + Открыть  скрытый текст


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!
Go to the top of the page
+Quote Post
Язхар Аркенвир
Сообщение #256

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 652
Пользователь №: 1341

Сиан: 87 °
Награды: 1



- Ахринеть! - наконец вставил свое веское слово Язхар.

Попинав камешки, по торчав под воротами с умным видом, лучник явно был тут что называется не при делах. Его навыки и знания вряд ли могли помочь справится с ситуацией. Впрочем эти факты нисколько на настроения воина Второго дома не сказывались. Парень все так же щеголял легкой улыбкой и задорным блеском в глазах.

- Слышь, Кзакут, - решив восполнить пробел знаний, влез в дискуссию лучник. - А вообще ты на что рассчитывал сунувшись сюда без ключа? И откуда ключик то у нас изначально появился? Ворота-то, судя по рисуночкам, не от отечественного производителя.

Сообщение отредактировано: Язхар Аркенвир - 26 Дек 2011, 11:01


--------------------
— Козлятушки, ребятушки!
Отопритеся, отворитеся!?©
Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #257

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 25236
Пользователь №: 816

Сиан: 1172 °
Награды: 2



- Существует путь вниз в обход Врат, - передернул плечами Кзакут'чатх. - Самый первый отряд, тот, в котором шел Алаунас Аркенат, вошел в Эл'лар Джив'андус без ключа и без карты. Но он видел Сферу и сумел вернуться. Именно Алаунас позже создал карту. И это он вынес отсюда ключ.

- Значит, отряд Аркената сумел дойти в обход? - Абил'тхи свел брови, вспоминая, что ему известно о том первом походе.

Лидер отряда кивнул.
- Значит, и мы пройдем, - жизнерадостно заявил Закетрин, доставая оба своих клинка из ножен и проходясь по залу в простейшей разминке.

- Да ты оптимист, я погляжу, - язвительно заметила Слигнея, покачивая свой огромный боевой молот и поглядывая на воина Тринадцатого Дома.

- Отряд Аркената не был готов к путешествию через Обитель Ужаса, - напомнил Кзакут. - Но они сумели дойти.

- А вернулся только сам Алаунас, как я помню? - уточнила прагматичная Далхара.

Воин Первого Дома вновь кивнул. Темные эльфы дружно переглянулись. Никто из них не сомневался, что в гибели большей части отрядов было виновно не только и не столько подземелье.
- Мы дойдем, - спокойно сказал Рилтар. Взгляд светоносного дроу был устремлен, как обычно, поверх голов.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!
Go to the top of the page
+Quote Post
Язхар Аркенвир
Сообщение #258

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 652
Пользователь №: 1341

Сиан: 87 °
Награды: 1



- Плохо они как-то дошли, - не оборачиваясь прокомментировал ответ лидера Язхар. - Шли, значит, шли. Дошли. Посмотрели и ушли что ли?

Язхар развел руками и обернулся, вопросительно обведя взглядом отряд.

- Ну ладно, - лучник загул палец. - Предположим: половину пожрала местная фауна. Вторая половина перерезала друг дружку.

Язхар загнул еще один палец. И воновь посмотрел на сородичей.

- Ну что вы на меня так коситесь, давайте называть вещи своими именами, не дети уже. Все все прекрасно понимают, не первый год живем как ни как. Меня вот другой вопрос больше волнует. Если один дошел, нашел и вышел, так какого... не при дамах будет сказано, он сферу то не принес? Если он один остался, что помешало-то? Совесть?!


--------------------
— Козлятушки, ребятушки!
Отопритеся, отворитеся!?©
Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #259

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 25236
Пользователь №: 816

Сиан: 1172 °
Награды: 2



- А вот этого он никому так и не сказал, - пожал плечами Кзакут. - Он мечтал вернуться, но не успел.

- Видимо, причину мы узнаем внизу, - задумчиво произнесла Джаллил, неторопливо перезаряжая арбалет.

- Значит, есть что-то или кто-то, не дающий вынести сферу, - одновременно с арбалетчицей заметил Абил'тхи.

- Главное, чтобы мы узнали ее раньше, чем она нас атакует, - высказался Куарсан, поправляя щит за спиной.

- Тогда тебе лучше научиться ходить потише, - откликнулась Слигнея, поднимая на воина Четвертого Дома тяжелый взгляд.

- Вот уж кто бы говорил, - не остался в долгу Куарсан, намекая на броню воительницы.

Закетрин рассмеялся, продолжая неритмично передвигаться по пещере по непредсказуемой траектории. Его шагов, кстати, вообще не было слышно. Рилтар улыбнулся, поворачивая голову вслед за воином Тринадцатого Дома.
- Достаточно! - отрезал лидер отряда. - Вэлдрин, Вуд, что скажете?


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!
Go to the top of the page
+Quote Post
Вэлдрин
Сообщение #260

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 119
Пользователь №: 1343

Сиан: 23 °



Под вновь разразившийся шум Вэлдрин не смог придумать ничего, что показалось бы ему хорошей и подходящей идеей. Форму нужно заполнить энергией правильно, чтобы магия врат задействовала механизмы или силы, движущие створки. Но если ключ сделан уникальным образом исключительно для этого случая и в него были вложены особые умения или редкие знания, то скопировать или заменить его будет практически нереально. По крайней мере ловец не знал методов, которые бы позволяли сделать это не зная источника и не имея под рукой оригинала.

- Тяжело думать, когда вокруг столько шума, - магу действительно не пришло в голову ничего лучше его самой первой идеи, тесно связанной с тем, чем он лично занимается уже не первый год. Схватив крепко лезвие своей маленькой косы, Вэлдрин провёл ладонью к острию и, поморщившись от неприятного ощущения, оставил на ладони неглубокий разрез. Выжав из него немного крови и закрыв глаза, маг аккуратно прикоснулся окровавлеными пальцами к маленькому тёмному пятну на вратах, ожидая увидеть и почувствовать хоть какую-нибудь реакцию изнутри.

- Не думаю, что у нас есть что-то, способное заменить изначальный материал ключа, - задумчиво произнёс он, не открывая глаз.


--------------------
The exile of exiles has faced fame and glory,
I never ever meant no harm to you.
With dignity I went through your whole story.
But what and how exactly did I do?
Go to the top of the page
+Quote Post

22 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 18 Янв 2026 - 02:25
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов