Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Группа распущена 07.03.2012; причина - низкая активность игроков
"Не Место для Слабаков"
Текущая статистика
Вся фактическая информация, которую можно почерпнуть из похода "Восточные Сказки" также доступна вашим персонажам.
Состав партии: Ануджель - драккор-воин Дайоненны в погоне за легендой предков, Нэн - меняющаяся-псион, найдя свой дом на Собе, мечтает об организации по образу и подобию Брунгилторна, Рамп - человек, проклятый воин, спасшийся с Острова Теней, Гарион - ассаз, который прибыл на Собу, влекомый любопытством в исследовании феномена "Зова", Ашард - сумасшедший пироманьяк под командованием капитана Брага
Задачи и потенциальные задачи: 1. Доставить неповрежденным неизвестный груз из порта Каниша в порт Города Врат
Средний уровень партии: 2
Лимит хода во время боя: 36 часов (мой ход может занимать больше времени, т.к. я считаю за всех врагов, а вы только за своего персонажа)
Текущее положение: оазис Амс-Ахмара, Каниш -> Город Врат, Троевратье (в пути)
Список встреченных не игровых персонажей
Раггард, Лита, Браг
Список погибших персонажей игроков
Элендил, Холин, Лексин - скиминок, намеревавшийся проскочить зайцем на "Бегемоте" до Города Врат и навестить Холина
Разделяемые бонусы и способности
Ануджель
Цитата
Inspiring Presence
When an ally who can see you spends an action point to take an extra action, that ally also regains hit points equal to one-half your level + your Charisma modifier (1). If the ally can see multiple warlord allies who have this class feature, the ally regains hit points from only one of them (the ally’s choice).
Цитата
Combat Leader
You and each ally within 10 squares who can see and hear you gain a +2 power bonus to initiative.
Сообщение отредактировано: Skye - 18 Мар 2012, 07:30
--------------------
You don't have a Soul. You are a Soul. You have a body.
бу-га-га!!! походу у меня получилось классное фаталити против s2: лассо из молний протаскивает сквозь адское пламя, враг корчиться от боли и умирает в моих ногах
--------------------
Frustra fit per plura quod potest fieri per pauciora То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего
2 Гарион: по хорошему тебе бы в помощь Ануджеля. по лидеру и танку на обоих флангах самое то! кстати как вариант минор от тратит на лечилку Нэн. мув пододвигается к тебе, стандарт: чардж на м2 (наносится бейсик мили атака с +1 и Ануджель получает Opportunity Attacks, но чем там маг может ударить? посохом? ничего серьезного XD скорее всего даже маг промажет). потом как вариант тратиться экшн поинт и наносится еще одна атака или тратиться дейли павер. Гарион добивает мага и у вас на одного противника меньше
P.S.: это один из советов сопартийца, по рекомендации Ская XD
Сообщение отредактировано: Рамп Гаан - 14 Авг 2011, 09:26
--------------------
Frustra fit per plura quod potest fieri per pauciora То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего
Посмотрим как получится, но если по мне пройдёт от второго мага,а потом ещё от милишника достанется - это будет несколько нехорошо,если не фатально. Ануджель тоже не пышет здоровьем, плюс на вас босс прёт. Задачка, однако.))
Уже писал в ходе, на всякий случай еще раз: если у Нэн или Холина были какие-то интеррапты, которыми они могли воспользоваться - скажите мне, я подправлю ход. Если нет - то все так остается.
Не. Для данного случая у меня нет интерраптов. Увы.
Ануджель, слово драконорожденные у нас не используются. Драккор.
--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами. Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Заранее пишу сюда.. ерм, М1 М2 и С2 стоят просто идеально для моего следующего пауэра. И хотелось бы, чтобы никто не вставал туда, иначе могу попасть по своим)
Ашард, мы не телепаты. Если в случае со знакомыми подобное еще можно было бы прокатить, то с персонажем, которого знаешь видя всего пару раз - это странно. Если тебе что-то надо - сообщи в игре. А в нрпг можно пояснить клетки.
Заранее пишу сюда.. ерм, М1 М2 и С2 стоят просто идеально для моего следующего пауэра. И хотелось бы, чтобы никто не вставал туда, иначе могу попасть по своим)
Цитата(Нэн Айдис @ 17 Авг 2011, 19:21)
Ашард, мы не телепаты. Если в случае со знакомыми подобное еще можно было бы прокатить, то с персонажем, которого знаешь видя всего пару раз - это странно. Если тебе что-то надо - сообщи в игре. А в нрпг можно пояснить клетки.
Фри экшеном можешь крикнуть коротко, но учти, что враги это тоже услышат =)
--------------------
You don't have a Soul. You are a Soul. You have a body.
Ануджель, НИКОГДА не описывай действия неписей в бою. НИКОГДА.
И еще, если ты совершаешь одинаковые ошибки из хода в ход, значит просто невнимателен или не можешь запомнить их. Так вот, создай себе файл со списком параметров по которым ты должен проверять свой пост перед публикацией. Сделай это. Сделай.
--------------------
You don't have a Soul. You are a Soul. You have a body.
ДиеС, ты для ОА делаешь обычную мили атаку! так трудно открыть программку или чарник? там же написано: ты прибавляешь свою силу, половину уровня, профенси с оружием. это идет всегда! и только в самом конце ситуационные бонусы за бладед и фланк!
--------------------
Frustra fit per plura quod potest fieri per pauciora То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего
Могу ли я немного сменить описания одежды и добавить на спину накидку с мишенью? Так хоть маг может сказать: - Ну не удержался)
Ашард меня наоборот позабавило такое) Неожиданности тоже важны, вот только главное, чтоб мне хватило Хп на черный доспех… И да. Если не трудно начни свой пост со слов: зачесался левый глаз)
Сообщение отредактировано: ДиеС - 22 Авг 2011, 20:12
--------------------
Господен ангел тих и ясен, На нем горит блаженства луч, Но гордый демон так прекрасен, Так лучезарен и могуч!
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.