RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
28 страниц V  « < 25 26 27 28 >  
Закрытая темаНовая тема
"Жертвы обстоятельств" - Очень подозрительное место, Где-то... скорее всего в столице
Карл
Сообщение #521

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 208
Пользователь №: 63

Сиан: 1 °



как только забрали девушку Карл пошел к остальным и стал искат одежду и себе и Лансу, на которого он уже не сердился. Он точно знал, что Ланс сделал то что нужно... Хотя об этом он старался не вспоминать о трупах в коредоре...


--------------------
Хоть потомкам, не себе, счастье выковать в борьбе (Иван Франко)
--------------------------------------------------------------------------------
Жить - это умирать, но только умирая мы уничтожаем смерть. (Кто-то это придумал до меня... 8)
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #522

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29470
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10



Пока незнакомка занималсь лечением Аланта, остальные разбирли вещи в итоге оказалось, что когда подошли Ланс и Энеторо, там осталась всего одна куртка, шапка и шарф....


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мерседес
Сообщение #523

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 433
Пользователь №: 251





- Самая настоящая магия - ответила спокойно девушка - А что еще это может быть?
Она посмотрела на парнишку, который попросил не разделятся и сказала:
- Следы на снегу останутся, но снега валит столько, что тонкие цепочки будут не заметны, но если пройдет целый табун. Разве что вы все не умеете ходить по воздуху. Тогда можно.
Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #524

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3256
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



Алант усмехнулся и сказал:
- Рассказывай эти сказки, тем, кто внутри сейчас. Для них что магия, что дождь с неба, одно и тоже. Магия при создает приятные араматы, но это не главное, она искажает мановое поле. А я способен это ощущать, тем более ты стояла рядом со мной и использовала это на меня... Я бы ощущал потоки маны, их не было.
Алант замолчал испытывающе поглядел на девушку, а потом сказал:
- А насчет всех остальных... Может тебе безразлична их судьба, но ведь их тогда точно поймают, в лучшем случаи будут долго и мучительно пытать, просто так, пока тебя не найдут... А если к тому моменту как тебя найдут они еще будут пригодны, то воспользуются ими, для того, что замыслили. Да и вообщее... Следы хоть и заметнее, но за то общей кучей легче отбиваться. Долго ли ты продержишься одна, если за тебя возмется десяток, другой жрецов? Подготовленый и знающий, что от тебя ждать.
Алант закончил говорить.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ричард
Сообщение #525

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 621
Пользователь №: 102

Сиан: 12 °



Ричард выглянул в окно, чтобы убедиться в том, что снег не перестал валить.
- Не думаю - сказал парень девушке, сразу после того как Алант закончил говорить - Снег так валит, что он может завалить любые следы. Тем более что нам всего-то надо добраться до ближайшей улицы, а там мог пройти кто угодно, так что если нас будут искать по следам, то желаю им побродить подольше. И подальше. На свежем воздухе, говорят, прогулки полезнее. Но вот если будут искать как-то по-другому, например, с помощью магии, то тогда нам всем вместе лучше держаться. Вместе и отбиться легче, да и помочь друг другу. Так что Алант прав.

Конечно, Ричарда заинтересовало замечание Аланта насчёт того, что эта девушка применяет магию не так. Или не магию вообще. И заинтересовало это его особо, поскольку.... Поскольку заинтересовало. Но он решил пока об этом вопросы не задовать. Вот убегут, и уж тогда....


--------------------
Без царя в голове, королём не станешь.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мерседес
Сообщение #526

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 433
Пользователь №: 251





Девушка нахмурилась, а потом повела плечиками, хотя в шубе это движение было почти незаметным:
- Ну, тогда не копошитесь! Долго я ждать не буду.
Она подставила ладошку и на нее начали падать увесистые снежинки. На улице было очень холодно и обмотанные лишь скатертью ноги уже начали подмерзать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ричард
Сообщение #527

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 621
Пользователь №: 102

Сиан: 12 °



В целом Ричард уже был готов, и мог лезть в окно хоть сейчас. Но он лишь оглянулся назад, чтобы посмотреть, насколько готовы остальные. Оставлять кого либо здесь ему не хотелось. Тем более детей.
Убедившись, что его помощь никому вроде не нужна, парень придвинулся ещё ближе к окну, и стал ждать. А так же, слушать: уж больно интересной выходила беседа у Аланта с этой девушкой.


--------------------
Без царя в голове, королём не станешь.
Go to the top of the page
+Quote Post
Элронд
Сообщение #528

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 487
Пользователь №: 188

Сиан: 18 °
Награды: 3



Казалось что все уже приближаеться к концу и что теперь делать Эл не имел ни малейшего понятия. Вещей нет, денег нет и вон даже одежды на всех не хватает.
Посмотрев на остальных он промолвил
- Нужно как то делится. По такому снегу без одежды мы далеко не уйдем.
(2 ДМ а можно узнать что на ком? )
Go to the top of the page
+Quote Post
Тамис
Сообщение #529

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 514
Пользователь №: 171

Сиан: 47 °



Цитата(Мерседес @ Apr 11 2007, 17:59) *
Девушка как-то настороженно взглянула на всю эту большую компанию среди которой был еще и ребенок и девушка на пару лет младше ее, но уже вполне в возрасте для замужества. Что-то было в ее движениях такое... Явно не простушка. Она снова бросила взгляд на Тамис, но потом отвернулась.


Тамис ответила незнакомке пристальным непороницаемым взглядом. Но потом тоже отвернулась, заметив одежду, девушка быстро подобрала себе что потеплее.
- Если мы немедленно отсюда не уйдем, то нам уже никогда не понадобится одежда. - спокойно повторила свое педупреждение Тамис. - Все равно как, но уходить мы должны от сюда сию же минуту.
Вздохнув девушка подошла к окну выглядывая на улицу и добавила. - Любая задержка сейчас равноценна самоубийству.
Go to the top of the page
+Quote Post
Карл
Сообщение #530

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 208
Пользователь №: 63

Сиан: 1 °



Подойдя до копошившихся возле вещей... Подойдя к Лансу, он стал возле него... Он надеялся, что отец что-то придумает... Идти на улицу это была наверное хорошая идиея, но только бы разобратся с одеждой...


--------------------
Хоть потомкам, не себе, счастье выковать в борьбе (Иван Франко)
--------------------------------------------------------------------------------
Жить - это умирать, но только умирая мы уничтожаем смерть. (Кто-то это придумал до меня... 8)
Go to the top of the page
+Quote Post
Ланс
Сообщение #531

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 213
Пользователь №: 32





Ланс, взял оставшиеся теплые вещи, глянул на стоявщего поодаль мужчину (отца девченки), покачал головой.
"Они ему нужне , а мы как нибудь перебьемся".
- Одевайся, а на ноги - тапки возми, поедеш у меня на спине. Не хватало тебя еще потом лечить. - бробурчал он Карлу,протягивая сыну вещи.
Сам же наемник замотал вокруг пояса подол хламиды, сверху надел 2 рубашки, и прекрыл это все халатом.
"Мда, никто не догадаеться.. "- саркастически улыбнулся он про себя. И воспользовавшись принесенным светом (они же со светом пришли) оглядел кухню в поских чего либо ценного, сьедобного или
просто полезного.


--------------------
Там я собственной крови с избытком хлебнул
До чужой лишь потом докатился черед.
Go to the top of the page
+Quote Post
Гард
Сообщение #532

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 219
Пользователь №: 173





Цитата
- Нужно как то делится. По такому снегу без одежды мы далеко не уйдем.
- А нам далеко и не надо. Тут лишь бы уйти уже... - Гард сходил за Амантой, и так, с девушкой на руках, подошёл к окну, ожидая остальных.


--------------------
Путь в тысячу ли начинается с одного шага
-- Дао Дэ Цзин
Go to the top of the page
+Quote Post
Тамис
Сообщение #533

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 514
Пользователь №: 171

Сиан: 47 °



Девушка залезла на подоконник и перекинув ноги в огромных ботинка с нашней сторны лекго спрыгнула на землю.
Вновь остановилась поглядывая на уже успевших выбраться на улицу людей.
Go to the top of the page
+Quote Post
Карл
Сообщение #534

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 208
Пользователь №: 63

Сиан: 1 °



Карл все натянул, что ему дал его отец, но перед этим снял свитэр и протянул его отцу...
- На мне и так одежды много будет... А ты замерзнеш...
Одевшись, Карл стал ждать ЛАнса...


--------------------
Хоть потомкам, не себе, счастье выковать в борьбе (Иван Франко)
--------------------------------------------------------------------------------
Жить - это умирать, но только умирая мы уничтожаем смерть. (Кто-то это придумал до меня... 8)
Go to the top of the page
+Quote Post
Энеторо
Сообщение #535

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 83
Пользователь №: 189





Энеторо молча натянул на себя пару белых штанов и тройку белых халатов, предварительно избавившись от своей импровизированной туники. Заодно он вложил одну пару тапочек в другую и надел их. Понятно, что от мороза все эти одеяния все равно не спасали, но шанс не замерзнуть насмерть давали. Парень перемахнул через подоконник и оказался на улице, намереваясь вместе со всеми покинуть наконец это место.


--------------------
Ах, наслажденье - скользить по краю...
Замрите, ангелы, смотрите, я играю.
Грехов моих разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
Go to the top of the page
+Quote Post
Ричард
Сообщение #536

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 621
Пользователь №: 102

Сиан: 12 °



Дождавшись пока остальные начали подтягиваться к окну, Ричард вылез через него на улицу. И сразу же его ноги начали мёрзнуть в сугробе. Но парень решил стоически это перенести. Ведь настоящий мужчина может стерпеть и не такое.


--------------------
Без царя в голове, королём не станешь.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #537

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29470
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10



Разбирать, в принципе особо было не чего. Два кожаных плаща достались Аланту и Элронду, остальные разобрали куртки и лишь Аманте досталась теплая накидка, а вторую еще подобрал и Ричард, хотя, наверное, вполне мог бы ею поделиться с Лансом или Энеторо. Тем же, кому досталась и одежда - достались и шарфы, шапки и перчатки, а вот тапочки одели все за исключением Ланса, Аманты и Тамис, хотя рыжеволосой ботинки явно были ни к чему, если ее собирались тащить на руках, но ктоэтих мужчин поймет-то?...

Вскоре... все беглецы оказались на улице. Просторный двор был завален снегом. высокие сугробы возвышались по обе стороны от прочищенных слабоосвещенных дорожек. Снег валил густыми хлопьями, а отсутсвисе ветра обманчиво делало погоду теплее, чем было на самом деле...


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мерседес
Сообщение #538

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 433
Пользователь №: 251





Девушка переминаясь с ноги на ногу, ожидала остальных недовольно щурясь от падающего снега и сделав несколько большиг шагов подальше от Аланта, словно как от прокаженного. Когда же все выбрались, она сказала слегка недовольно:
- Надо уходить из города. Здесь ворота недалеко, но они уже закрыты. Если особо шуметь не будете, то пройдем без проблем.
Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #539

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3256
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



Алант скептически глянул на девицу и усмехнулся. Усмешка говорила "еще одна, ну бойся-бойся"
Потом сказал:
- Ну пойдем, хотя без одежды нормальной далеко не уйти многим.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мерседес
Сообщение #540

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 433
Пользователь №: 251





Девушка взгляд Аланта проигнорировала и ишь озирнувшись по сторонам, сказала:
- А у тебя есть идеи, где ее достать ночью?
Go to the top of the page
+Quote Post

28 страниц V  « < 25 26 27 28 >
Закрытая темаНовая тема
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 23 Июня 2026 - 22:35
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов