Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
сорри, опять меня ждем. если силы вечером будут опишусь сегодня. а то вы вот вот вступите в бой, тут немного подумать нужно
Господа, может быть нам имеет смысл закрыть "Пограничные интересы"? Модуль практически не движется и становится крайне сложно поддерживать интерес к нему.
я думал об этом как-то безумно тяжело идет партия, не знаю почему, сюжет расписан далеко вперед, причем не в голове а в Дмской теме... последнее ожидание было из-за вхождение нового игрока, который на днях мне прислал все данные. попробую еще одну попытку предпринять, если ней пойдет, то не буду мучить ни себя, не вас.
BaanDhar, от пары дней, до недели ну там дальше же бой, не помню, ходил ты в нем или нет. если ходил, то пока до тебя инициатива дойдет заново, пока все походят, думаю твое пропадание будет не заметно.
Айрис - выпускник школы боевых магов Брунгилтрона. Закончил её не так давно и сразу вступил на воинскую службу. Внешность я немного описал в посте, поэтому сильно заморачиватся в НРПГ-теме не буду: кожанная бронь, куча ремешков и карманов, пурпурный изорванный плащ, рюкзак и деревянный посох. высокий немного худощавый, но неплохо сложен (легкоатлет). Узкое лицо, тонкие губы, аккуратный нос, сние глаза и длинные светлые волосы. Во время путешествия часто общался со следопытом, что-то пытаясь у него разузнать его предположения о предстоящей миссии. Любознателен, тактичен и как любой выпускник школы магов, немного пафосный
Итак, Ровис, Хильк, Сигрит, Айрис, добро пожаловать в бой Сейчас ходит Ровис, потом по порядку.
Легенда, для вновь прибывших Область выделенная серым, там относительно светло, чтобы драться без штрафов. в центре, костер. За пределами этой области консилмент. Пять больших серых квадратика это палатки. Фиолетовые символы, это мертвые противники. Красные это союзники Серые надписи это мертвые союзники. Синие это живые противники
Здесь тоже повторю просьбу, не выбирайте целью своих атак противника с надписью Sh-k C
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.