RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Правила форума "НРПГ-темы групп"

Название темы должно иметь вид: НРПГ-тема группы "Название группы".

13 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Закрытая темаНовая тема
НРПГ-тема группы "Пограничные интересы"
Сиргит
Сообщение #181

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 10
Пользователь №: 931

Сиан: 9 °



Собраться по ботинкам, Хильк, Ровис, вы кто по классам?
Go to the top of the page
+Quote Post
Ровис
Сообщение #182

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 12
Пользователь №: 944

Сиан: 2 °



эвенджер
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #183

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



сорри, опять меня ждем.
если силы вечером будут опишусь сегодня.
а то вы вот вот вступите в бой, тут немного подумать нужно
Go to the top of the page
+Quote Post
BaanDhar
Сообщение #184

Группа: Игрок 


Сообщений: 0
Пользователь №: 774

Сиан: 4 °



Цитата(Мэтрим @ 22 Янв 2010, 16:10) *
сорри, опять меня ждем.
если силы вечером будут опишусь сегодня.
а то вы вот вот вступите в бой, тут немного подумать нужно


Господа, может быть нам имеет смысл закрыть "Пограничные интересы"? Модуль практически не движется и становится крайне сложно поддерживать интерес к нему.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #185

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



я думал об этомsmile.gif
как-то безумно тяжело идет партия, не знаю почему, сюжет расписан далеко вперед, причем не в голове а в Дмской теме...
последнее ожидание было из-за вхождение нового игрока, который на днях мне прислал все данные.
попробую еще одну попытку предпринять, если ней пойдет, то не буду мучить ни себя, не вас.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #186

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



ну что, попытка воскресить поход.
давайте попробуем быстрый старт, чтобы я мог ввести еще одного игрока, кроме того, что сейчас ввожу

тот игрок, что присоединится чуть позже, это будет девушка. Если кому-то это интересно wink.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
BaanDhar
Сообщение #187

Группа: Игрок 


Сообщений: 0
Пользователь №: 774

Сиан: 4 °



сколько примерно времени до воссоединения отрядов?
с 21 по 28 я в рабочей командировке
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #188

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



BaanDhar, от пары дней, до неделиsmile.gif ну там дальше же бой, не помню, ходил ты в нем или нет. если ходил, то пока до тебя инициатива дойдет заново, пока все походят, думаю твое пропадание будет не заметно.
Go to the top of the page
+Quote Post
BaanDhar
Сообщение #189

Группа: Игрок 


Сообщений: 0
Пользователь №: 774

Сиан: 4 °



Да, ходил,
фир кинул
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #190

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



Айрес, ты шел в составе этого отрядаsmile.gif о тебе знают и ты знаешь о них
кстати, краткое описание перса и что о тебе известно в общих чертах, сюда выложи
Go to the top of the page
+Quote Post
Вивьен Марото
Сообщение #191

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 49
Пользователь №: 994

Сиан: 2 °



Карточку вышлю сегодня. Жду с нетерпением начала игры =)
Go to the top of the page
+Quote Post
Айрис
Сообщение #192

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 8
Пользователь №: 989





Айрис - выпускник школы боевых магов Брунгилтрона. Закончил её не так давно и сразу вступил на воинскую службу.
Внешность я немного описал в посте, поэтому сильно заморачиватся в НРПГ-теме не буду: кожанная бронь, куча ремешков и карманов, пурпурный изорванный плащ, рюкзак и деревянный посох. высокий немного худощавый, но неплохо сложен (легкоатлет). Узкое лицо, тонкие губы, аккуратный нос, сние глаза и длинные светлые волосы.
Во время путешествия часто общался со следопытом, что-то пытаясь у него разузнать его предположения о предстоящей миссии. Любознателен, тактичен и как любой выпускник школы магов, немного пафосный smile.gif

Рисую я не ахти, но в свободное время накидал портрет Айриса... Вылядит он примерно вот-так:

http://pixs.ru/showimage/DSC02049JP_4434020_471859.jpg

Сообщение отредактировано: Айрис - 18 Фев 2010, 18:36
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #193

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



Народ, а чего встали?
я вроде пока не нужен, пишите дальшеsmile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #194

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



Итак, Ровис, Хильк, Сигрит, Айрис, добро пожаловать в бой smile.gif
Сейчас ходит Ровис, потом по порядку.

Легенда, для вновь прибывших smile.gif
Область выделенная серым, там относительно светло, чтобы драться без штрафов. в центре, костер.
За пределами этой области консилмент.
Пять больших серых квадратика это палатки.
Фиолетовые символы, это мертвые противники.
Красные это союзники
Серые надписи это мертвые союзники.
Синие это живые противники


Здесь тоже повторю просьбу, не выбирайте целью своих атак противника с надписью Sh-k C

DS 34 70HP+16HP dead
Дик 29 11HP blind
Sh-k C - Вивьен 29 20HP-6HP
Джеил 23 12HP
Фраг 18 26HP Blind/deaded
Андарио 17
Талес 17
FM-1 16 17HP-20HP-27HP
FM-2 16 15HP-19HP-16HP-20HP
Sh-k G 13 16HP-14HP-13HP
Лим Террас 13
ShB-1 12
ShB-2 12
Крил 9 14
Деррек 9
DC-1 9 4HP
DC-2 9 6HP
DC-3 9 3HP
DC-4 9 6HP
Дариган 7
Ду-Иш 5 17HP
Ровис 4
Хильк 3
Сигрит 2
Айрис 1
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #195

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



Я что-то ступил. Вы то не знаете как выглядят враги. Вот краткое описание.


те что DC это не высокие, около полутора метров, существа, полностью закутанные в плащи, с ног до головы.лиц не видать.
оружие кинжалы

Sh-k C - это шадар кай. похожие на людей, сероватой кожей. с огромной цепью в руках. девушка.

FM это здоровые, уродливые, монстро-подобные гумонойды, с острыми зубами, ростом больше 2 метров. У них в руках большие кинжалы из костей.

ShB-1 сейчас их не видно, но это огромные размером с челвоека, монстро подобные летучии мыши, с гумонойдным телом таким.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #196

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



Сигрит, а кого ты атаковал. Чем ты атаковал... Пиши это в заявке, когда делаешь ход. А то абстрактная атака, не совсем понятно smile.gif

а нашел в дамаге, что ты кусающимся глазом запустил в врагаsmile.gif
атако по кому было? по кому били остальные?
Go to the top of the page
+Quote Post
Фендер
Сообщение #197

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 66
Пользователь №: 554

Сиан: 4 °
Награды: 1



Эмм... ДС-4 они все били, судя по расположению.


--------------------
Своими мыслями он несет новую культуру, своим видом – революцию. Военные штаны боевой окраски, обтягивающая черная майка и мощные ботинки - практически повседневная одежда Фендера. Зеленый ирокез, татуировки на руках и большое количество металлических аксессуаров на одежде лишний раз подчеркивают выделяющуюся, острую, революционную натуру бывшего солдата-медика космического десанта.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #198

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



Фендер, он уже дописалsmile.gif
Твой ход там ДС 4 еще жив
Go to the top of the page
+Quote Post
Фендер
Сообщение #199

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 66
Пользователь №: 554

Сиан: 4 °
Награды: 1



А. Я не правильно прочёл вопрос "По кому били остальные?" smile.gif
Ход сделал.


--------------------
Своими мыслями он несет новую культуру, своим видом – революцию. Военные штаны боевой окраски, обтягивающая черная майка и мощные ботинки - практически повседневная одежда Фендера. Зеленый ирокез, татуировки на руках и большое количество металлических аксессуаров на одежде лишний раз подчеркивают выделяющуюся, острую, революционную натуру бывшего солдата-медика космического десанта.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #200

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



Ход Sh-k C - Вивьен. Добро пожаловатьsmile.gif У тебя появился чудесный шанс добить карлика и втянуться в игру wink.gif

DS 34 70HP+16HP dead
Дик 29 11HP blind
Sh-k C - Вивьен 29 20HP-6HP
Джеил 23 12HP
Фраг 18 26HP Blind/deaded
Андарио 17
Талес 17
FM-1 16 17HP-20HP-27HP-13HP
FM-2 16 15HP-19HP-16HP-20HP
Sh-k G 13 16HP-14HP-13HP
Лим Террас 13
ShB-1 12
ShB-2 12
Крил 9 14
Деррек 9
DC-1 9 4HP
DC-2 9 6HP
DC-3 9 3HP
DC-4 9 6HP-16HP-24HP
Дариган 7
Ду-Иш 5 17HP
Ровис 4
Хильк 3
Сигрит 2
Айрис 1
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the page
+Quote Post

13 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Июня 2026 - 04:00
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов