RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
37 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Защитники света" - Подземелья крысолюдей
Toshka
Сообщение #641

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29459
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10



Немного передохнув, отряд вновь двинулся в путь. Молчаливой тенью за Китаной следила Тесс, а Логрус предпочитал вообще идти понурив голову. Эти туннели настолько подавили его волю, что паренек теперь шел ни на кого не обращая внимания, витая где-то в своих мыслях.

Здесь было холодно.. И очень скоро те, кто избавился от одеял и спальников ощутили это не себе и пришлось снова натянуть на себя хоть и громозкие, но теплые покрывала. Иногда делали короткосрочные привалы, а потом вновь отправлялись в путь... И вот... когда ноги уже болели так, что казалось дальше не сдвинуться и с места, на горизонте появился уже всем известный провал... А вместе с ним и хлопья белого снега, мерно падающие вниз и образующие на пути сугроб снега... Все идущие уже спотыкались от усталости. Даже те, кто казалось имел колоссальную выдержку и тренеровку.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Рейнжер
Сообщение #642

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 103
Пользователь №: 6

Сиан: 8 °
Награды: 1



Рейнжер сел на тюк и подставил лицо под падающие снежинки. Он сидел и получал от жизни удовольствие, а жизнь определённо была хороша.
- Какие наши планы?
Go to the top of the page
+Quote Post
Лорин
Сообщение #643

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 332
Пользователь №: 22





- Привал, - коротко сказал Лорин, на длинные разговоры сил небыло,- первую смену дежурим мы с Онисом, через 4 часа Алдарион с Рейнжером. Думаю, возле проема наверх, мелькать никому не стоит и тем более ходить в соседний тоннель. Тесс, если Китане надо будет куда-то отойти, последи за ней пожалуста.
Паладин скинул вещмешок и устало сказал:
- Ну что, девушки, давайте я вам помогу снова устраивать лагерь, как прежде.


--------------------
В каждом человеке живет его собственный демон. И только очень сильные люди способны бороться с ним и побеждать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Стил
Сообщение #644

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 862
Пользователь №: 4

Сиан: 3 °
Награды: 5



Стил с удовольствием прислонился к стене, чтобы не свалиться. Физическая сила, никогда не была его сильной стороной.
Потом когда Лорин начал распоряжаться, Стил сказал:
- Лорин, когда с обустройкой окончим, нужно обсудить наше дальнейшее продвижение.
Go to the top of the page
+Quote Post
Алдарион
Сообщение #645

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 167
Пользователь №: 8





Капитан эльфийской гвардии присел на корточки и достал сухпаёк, который жестом предложил Китане, протягивая заодно бурдюк с водой.
Go to the top of the page
+Quote Post
Аурика
Сообщение #646

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 273
Пользователь №: 52


Награды: 1



Аурика устало плелась за Стилом, крепко цепляясь рукой в го руку. Было приятно осознавать, что часть пути они вновь преодолели и в этот раз без единой потери. Во время перехода с места на место, у эльфийки было достаточно времени подумать о том, что и как они делали, где оиблись, а где наоборот... Немного давило то, что Стил и Лорин постоянно приперались, но все равно, все вроде как прошло удачно и теперь можно было ну, хотя бы, чуточу расслабиться, правда, впереди был еще замок.. И там, наверняка их могли ждать, если кто-то из приспешников оборотня знал что-нибудь про ключ.

Когда же объявили привал и Лорин предложил свою помощь, эльфийка с радостью ухватилась за нее и принялась торопливо обустраивать лагерь.
- У нас небольшая проблема, Лорин - сказала она по привычке не громко - Нас стало на двоих больше - она кивнула в сторону Китаны и Тердара - А спальников и одеял всего по пять.
Go to the top of the page
+Quote Post
Лорин
Сообщение #647

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 332
Пользователь №: 22





Цитата(Аурика @ Apr 29 2007, 23:23) *
Когда же объявили привал и Лорин предложил свою помощь, эльфийка с радостью ухватилась за нее и принялась торопливо обустраивать лагерь.
- У нас небольшая проблема, Лорин - сказала она по привычке не громко - Нас стало на двоих больше - она кивнула в сторону Китаны и Тердара - А спальников и одеял всего по пять.

Оглядев группу, паладин пожал плечами:
- За вычетом двух дежурных у нас получается по два человека на спальник... нда.. ну что же, раскладывам спальники на 2 и 3, на двух будут четыре девушки, а на трех остальные шесть парней. В тесноте, но зато в тепле. Другого выхода не вижу... разве что найдется чем укрыться, тогда можно будет постелить еще одно или два одеяла. Но вроде теплых курток всего две, и они для дежурных, если конечно что-то не прихватили в резиденции.


--------------------
В каждом человеке живет его собственный демон. И только очень сильные люди способны бороться с ним и побеждать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Аурика
Сообщение #648

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 273
Пользователь №: 52


Награды: 1



- Вообще-то нас пятеро - уточнила Аурика - девушек - добавила она и семь парней. А вычесть сторожевых не удастса. По твоему, в чем они будут кутаться?
Go to the top of the page
+Quote Post
Рейнжер
Сообщение #649

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 103
Пользователь №: 6

Сиан: 8 °
Награды: 1



Рейнжер пожал плечами.
- Меня ежели что вычитайте смело. Я в своём плаще и одеяле, 40 приседаний уж не задубею как-нибудь.
Go to the top of the page
+Quote Post
Аурика
Сообщение #650

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 273
Пользователь №: 52


Награды: 1



Аурика благодарно кивнула Рейнжеру и принялась считать на пальцах, беззвучно шевеля губами...
- Ну, тогда можно расположиться на трех спальниках и укутаться тремя одеялами, а еще два спальника и два одеяла останутся на Тэрдара, Логруса, Лорина, Алдариона и Ониса. Я могу на время сна отдать дежурящим свою куртку и Алдарион вот тоже и тогда как раз всем гватит.

Сказав это, девушка принялась за нехитрое дело готовки места для ночлега, как это уже делалал ни раз и ни два... за второй год путешествия в компании с Логрусом, Стилом и Лориным.
Go to the top of the page
+Quote Post
Китана
Сообщение #651

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 770
Пользователь №: 280


Награды: 1



Не смотря на долгий переход и холод, Китана ощущала себя не слишком уж и скверно, хотя, конечно, намного ухже, чем обычно. Впрочем, нечто подобное она ожидала от своего орагнизма - другой климат, другие условия, быть может, воздействие радиации... Наконец-то довольно большой отряд остановился и девушка некоторое время стояла в стороне пытаясь хоть что-то понять. Слова были похожими и в то же время постоянно ускользали от нее вместе со смыслом, а потому приходилось лишь тихонько вздыхать. Когда ушастая девушка начала раскладывать ечто похожее на доморощенные спальники, Китана предложила молча свою помощь.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэллис
Сообщение #652

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 277
Пользователь №: 2

Сиан: 3 °



Мэллис шла молча иногда поглядывая на спасенную. Когда отряд остановился на привал девушка всеп так ж погруженная в свои мысли помогла Аурики обустроить привал. Иногда девушка хмурилась и поджимала губы. И потом видимо не выдержав, подошла к Лорину.
- Лорин. - как-то не очень уверенно начала жрица. - А почему она в таком виде?
Тифлинг кивнула на Китану, машинально попровляя косынку, прятавшую рожки. Желтые с вертикальными зрачками глаза беспокойно сузились превращая зрачки в две узенькие черные черточки.


--------------------
Лучше быть сильным и добрым, чем слабым и злым! :)
Go to the top of the page
+Quote Post
Лорин
Сообщение #653

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 332
Пользователь №: 22





Лорин посмотрел на Мэллис и несколько озабоченно спросил:
- Ты чем-то обеспокоена? Почему в таком виде? Кхм, - паладин немного смутился, и дальше продолжил уже почти шепотом, - когда мы вошли, она была с оборотнем в постели. Но судя по слезам на ее лице это происходило помимо ее воли. Уж не знаю, магией ли он ее заставил или силой, но думаю, она такая же жертва, как и многие... - Лорин задумчиво посмотрел на Китану, но тут же вернулся обеспокоенным взглядом к Мэллис.


--------------------
В каждом человеке живет его собственный демон. И только очень сильные люди способны бороться с ним и побеждать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэллис
Сообщение #654

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 277
Пользователь №: 2

Сиан: 3 °



- Какой ужас. - девушка сочувтвенно покачала головой. - Бедняжка. И как долго ей приходилось терпеть это. Надеюсь она не заберемела. Я слышала что люди и эльфы не могут иметь детей, но этот то уже не эльф. Так что даже не знаю.
Глядя на Китану, девушка вспомнила историю своей семьи. Может бабушку тоже изнасиловали... не... ее бабушка была другого склада, та сама кого хошь могла... Мэллис вспомнила как мать рассказывала что как то что бабка на спрор живого быка подняла.


--------------------
Лучше быть сильным и добрым, чем слабым и злым! :)
Go to the top of the page
+Quote Post
Лорин
Сообщение #655

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 332
Пользователь №: 22





Паладин очень внимательно посмотрел на жрицу, было видно, что такая мысль не приходила ему в голову и перспектива подобного ему не улыбалась.
- Нда.. не дай Райза... - только и смог сказать Лорин, хмуро глядя на Китану.


--------------------
В каждом человеке живет его собственный демон. И только очень сильные люди способны бороться с ним и побеждать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэллис
Сообщение #656

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 277
Пользователь №: 2

Сиан: 3 °



- На все воля Светлейшей. - согласилась жрица. - Лорин, я так рада что ты вернулся и с вами все впорядке. - неожиданно перевела разговор девушка, улыбнувшись паладину. - Теперь все будет хорошо, потому что благословление Райзы с нами. То что вы убили короля оборотня знак тому, торжество Света близко.
Жрица взяв за руку паладина чуть сжала его большую ладонь, словно пытаясь передать свою радость через это прикосновение. Девушка не стала говорить о мучавшем ее вопросе и как им избавится от преспешников оборотня, решив отложить этот пропрос на потом, все равно когда все отдохнут Лорин и Стилл расскажут об их дальнейших планах. Так чего же мучать уставших после этого долгого дня людей, пусть отдахают.


--------------------
Лучше быть сильным и добрым, чем слабым и злым! :)
Go to the top of the page
+Quote Post
Кэрри
Сообщение #657

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 199
Пользователь №: 10





Кэрри не хотела отбирать одеяло у Логруса, он сам ей отдал. О чём девушка потом не пожалела. Ведь даже целиком в него закутавшись, под конец Кэрри шла, щёлкая зубами от холода. И потому она вдвойне обрадовалась, когда Китана предложила ей свою помощь. Вместе можно и быстрее справится, и девушка могла продолжить прерванное занятие. Обучение Китаны человеческому языку.
- Это одеяло – напомнила Кэрри, указав на одеяло – А это спальник. Чтобы ночью спать теп…плее было. А там где ты живёшь, тоже бывает так холодно? – не утерпев, поинтересовалась девушка у Китаны, и тут же перескочила на другую тему, тыча пальцем в сторону снежинок.
- А вот это снег. Он холодный, и если до него дотр…ронуться, он исчезает. А когда его много, он стан…новится большим и белым. И ещё хол…лоднее. Наверное. Просто я его сама ещё не трог…гала.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #658

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29459
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10



Вот так вот перешептываясь и тихонько беседуя, отряд наконец-то расположился на ночлег. А на улице действительно была вновь ночь, вот только какой сейчас день... Никто даже и не знал... Здесь, в туннеле, где время смазывалось, не было возможности следить за ним и даже Мэллис толком не могла сказать сколько раз она возносила утреннюю и вечернюю молитвы и тогда ли она из возносила, и не пропускала ли...


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Аурика
Сообщение #659

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 273
Пользователь №: 52


Награды: 1



Аурика закончила с расскладыванием вещей и подойдя к Онису, попросила его открыть рюкзак и раздать всем сухпай и воду. После чего, взяв три порции, одну она отдала Китане вместе с полным бурдюком воды, а еще одну отнесла Стилу и затем, сев на спальник, забралась под одеяло и принялась тихонько жевать, ожидая, когда Лорин скажет, что им делать дальше, после сна. А спать хотелось очень сильно...
Go to the top of the page
+Quote Post
Стил
Сообщение #660

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 862
Пользователь №: 4

Сиан: 3 °
Награды: 5



Стил взял еду и сле рядом с девушкой. Он устал прилично, нужно было отдохнуть, но при этом на это не было времмени, но он понимал, что если они не отдохнут, долго не протянут, Стил сказал Лорину:
- Лорин, можешь подойти сюда, обсудим нашу ситуацию и дальнейние возможные планы?
Go to the top of the page
+Quote Post

37 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 8 Мая 2026 - 15:09
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов