Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Фородриль, у всех ядов есть один недостаток - они позволяют спасброски, и обычно по форте. Которые персонажи боевой направленности, имеющие форту первичным спасом, проваливают при шансах, стремящихся к пяти процентам натуральной единицы.
Хорошо, скажу иначе. А с чего вы решили, что от понижения ментальных характеристик они начнёт вообще беситься? Обычно после ядов людям просто становится плохо.
Есть один способ, застать Императора одного и без охраны! В постеле. Точнее в данном случае, в его гареме. Император хоть и знатный параноик, но всё же мужик не без комплексов, и потому предпочитает уединяться с женщиной без свидетелей. Так что партии остаётся каким-то образом прокрасться в его гарем, заныкаться там так, чтобы их не обнаружили до его прихода, замочить его, как и чем только смогут, под крики и визг поднятые прочими наложицами, а потом под этот же шумок и свалить.
И кстати, если об Императоре узнать побольше, то наверняка можно будет найти ещё пару мест, куда он предпочитает ходить, или где находиться, один, без охраны.
Магические ловушки не пройдут. А сортир как место для засады, не сгодиться. Слишком мало места для манёвра. Опят же там и спрятаться негде. И потом, неужели в большом дворце Императора, есть только один сортир? Там наверняка на каждом этаже по одному или несколько. И что? В каждый сожать по партии?
Да, после смерти Императора они хоть с собой покончить могут. Типа камикадзе.
По поводу гарема - идея хорошая. Вот думаю, а не покажут ли такую опасность прорицания, которые постоянно кастуют на будущее Императора команда магов-аналитиков...
А можно и дальше эту мысль развить. Пускай уж если предсказания и врут по гарему, то врут в нужную сторону. Что-то типа того, что если Император уединиться в определённый день в гареме, это для него только лучше будет.
Вот только правда не знаю, могут ли Предсказания такую информацию давать?
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.