Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Начну с 2: Спасибо посмотрю... 1. Да... Что в какой последовательности кидать при бое... а) пробил, не пробил... а) Куда попал... в) Сколько попал... Правильно???
Ну, вообще-то нужно не лениться а читать правила. Там даже пробный бой приведен где-то. Но вообще сначала определяется порядок инициативы. Она всегда фиксирована и зависит от подвижности персонажа. Затем он заявляет свой ход,который состоит из маневра. И вот уже в маневре конкретно описано в какой последовательности что и как делать.
А вообще советую тебе открыть компендиум 2. Там есть офигенно классная вещь, расписанная по пунктам с "если-то" для боевки. Там прямо так все и описано. Только на английском. Например, если атака ближнего боя, то переходите к пункт такому-то, если дальнего то к такому-то, примените такие-то модификаторы (указаны даже страницы из базовых правил), а теперь переходите к пункту такому-то. Если у вас критический спех то переходите туда-то, иначе туда-то, если критический промах, тгда туда-то. Почитай. Я боевки рассчитываю исключительно по этим пунктам. Правда оно все на английском, а руки дойти перевести никак не доходят
Что-то редактор картинок глючит... нехочет писать... Потом обясняю... Коричневая хрень сверху... Это камин... Возле него 2 дивана по обе стороны... Они зиленые... Коричневый посредине и возле дивана это столы... А берюзовое убожество это картина 8))) Поверь, что там картина... 8)))
чесно незнаю... Куда ты к деванам то побежала??? Если в конец зала, то не натолько ты бегаещ быстро, что бы заховатся и посмотреть кто возле двери проходил... А если в ближний угол, то там не видно кто проходил возле двери в зал... Надо было еще тебя наказать, за то что ты так просто написала ход... А то непонятно, как ты ловушку прошла в дверях на полной скорости??? 8) А через дверь где ловушка( тоесть дверь из зала в прихожую) никто не проходил, потому то ты и не видела никого 80)
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.