RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
30 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Защитники света" - Фамильный замок Лакгон
Toshka
Сообщение #481

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29438
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10



Дарка, Онис, Аурика, Стил, Бэкки

Голос Стила продолжал веять над полем боя, где в целом было довольно тихо, если не считать рык волков и грохот от редких запалов заклинаний, производимых девушками.

Очередное заклинание, направленное на врагов, заставило остановиться приличное число волков и тупо пялиться себе под лапы, но, похоже, многие из них постепенно начали приходить в себя. Левый фланг начал медленное отсупление потому как ихних сил не хватало прикрыть весь фланг целиком. Именно по этой причине слова Стила остались без ответа. Охотники, оказавшись частично заблокированные стеной, начали медленно перемещаться, выбирая позиции поудобнее. Одна из стрел зацепила Нордана. Стрелки же, загоревшись победой девушек нашпиговали стрелами и болтами еще одного волка на правом фланге и тот наконец-то упал, когда одна из стрел угодила ему точно в глаз. Волки слева же начали постепенно выбираться из зоны действия грозы, подбираясь к тем, кто отступал. Яркая вспышка озарила зону бури, вырывая из нее снежинки яркими сполохами. Выглядело это очень эффектно, но увы... безрезультатно. Гном недовольно поморщился, но сдаваться не планировал. Анабар, же, оглянулся назад, приметив Аурику он ей сказал:
- Эй, девочка, двигай ножками назад, а то сейчас наши защитнички подвалят, начнут на носки наступать.

Махар, Свободный

Махар, наконец-то ощутил в себе прилив сил. Видя, что волк все время отвлекается назад, вертясь как поросенок на вертеле, он нанес очередной удар утренней звездой, крепко ухватив ее руками. Волк взвыл, когда удар пришелся ему по почкам и острые шипы ушли глубоко в кожу и грузно повалился на землю, перекрывая проход (НРПГ: клетки с телами стоят на 1-цу дороже).

В это время голем казалось бы полностью превратился в боевую машину. Два резких удара попали в цель и волчара явно стал уже чувствовать себя совсем плохо. рядом снова вспыхнула сфера Таэля и волк буквально вспыхнул огнем под конец, заставляя остальных отойти нашаг. Вонь стояла невыносимая, но поле боя никогда и не было похожим на светский бал.

Волки продолжали биться с солдатами, однако, после падения самого страшного из них, уверенности у них как-то поубавилось, а вот у солдат наоборот - увеличилось. Один из них с криком даже рванул было в сторону Охотников, но те быстро убили его двумя точными выстрелами. Деррек же достал снова бутылочку, шатаясь и дрожащими руками, притягивая ее ко рту.
- Последняя... - проговорил он и быстро побежал назад насколько мог, уклоняясь от лап волка - Эй, Махар, подлечить сможешь? - позвал он сослуживца.
Состояние у Деррека действительно было скверное. Руки и лицо были покрыты царапинами, которые местами затянулись, но местами все еще кровоточили. Где-то были глубокие раны, которые так же частично затянулись под действием лекарств, но силы воина были на исходе. Слишком много принял на себя.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Махар
Сообщение #482

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 31
Пользователь №: 771





Ни мало не церемонясь, Махар встал на голову волку и занес морнигстар для еще одного удара по волку, до сих пор стоявшему у дверей и мешавшему пройти.
- Силой Света! - выкрикнул он и нанес удар.
  + Открыть  скрытый текст


Услышав призыв Дерека, дэва на миг повернулся, отыскивая глазами товарища.
- Да, только волка добью, мешает - ответил мститель.
Количество бросков: 3
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный
Сообщение #483

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 94
Пользователь №: 768

Сиан: 4 °



Свободный подбежал к Дерреку и, заслоняя того от лучников, передал ему целебное зелье.

  + Открыть  скрытый текст


Сообщение отредактировано: Свободный - 18 Июля 2009, 17:52
Go to the top of the page
+Quote Post
Бэкки Лиорин
Сообщение #484

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 39
Пользователь №: 473





Осознание того, что её помощь нужна кому-то, помогло Бэкки окончательно прийти себя и сосредоточиться. Хоть и бегло, но внимательно, осмотрев впереди стоящих воинов, девушка выбрала кому первому оказать медицинскую помощь.
Прикрыв ладошкой святой символ, в виде серебряного меча, висящий у неё на груди, Бэкки негромко произнесла коротенькую молитву и указала другою рукой на Дарку. И едва последнее слово слетело с губ девушки, её рука вспыхнула, ярким но совершенно не слепящим светом, который на миг окутав Дарку, исчез унеся вместе с собой боль и усталость, оставив в замен ощущение тепла и уюта.
Однако девушка на этом не остановилась и перевела взгляд на пораненного волка, стоящего как раз невдалеке от Дарки. Бэкки недовольно нахмурилась, а в словах молитвы, которую она принялась произносить, стали слышны нотки укора и строгости.

  + Открыть  скрытый текст


Количество бросков: 2
Go to the top of the page
+Quote Post
Онис
Сообщение #485

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 138
Пользователь №: 3





Несколько волков неподалёку слегка сникли. Примерно как и говорил Стил. Воин прикинул, не относится ли призыв добивать и к нему, и решил, что всё же нет. Оглянулся и спокойно пошёл назад, уверенный в надёжности стены, воображаемой магом.
  + Открыть  скрытый текст
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #486

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29438
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10



Махар, Свободный

Встав вперед, Махар слегка оступился и его атака прошла совсем рядом с волком, но несколько солдат тут же насев на волка, добили его. Свободный же помогая Дерреку, передал ему бутылочку зелья.
- Спасибо, парень! - поблагодарил Деррек и пока еще часть солдат отвлекала другого волка, поспешил в сторону Махара. Часть солдат решила двинуться к охотникам. На поле брани царили выкрики, команды, кто кому кого лучше атаковать и куда бежать. Махар краем глаза видел, что еще одному солдату, зажатому волком у стены не очень сильно необходима помощь медика. Он бился изо всех сил, но был уже на грани потери сознания.

Дарка, Аурика, Онис, Стил

Бэкки сосредоточилась и слабое желтоватое сияние окутало Дарку, а затем яркая вспышка ослепила одного из волков. Дарка ощутив легкость в теле быстро атаковал волка и затем выкрикнул:
- Продолжаем бить самый раненых! Концентрируемся на одинаковых целях! Стил, сколько продержится стена?

В тот же момент Тхакамора вдруг зарычала:
- Да сколько можно стоять, отсупать! Стенка тута? Ну так нада бить! - она сильно замахнулась по волку, что стоял напротив Дарки и резкий удар.... волк взвыл и тут же свалился. Практически молниеносно полуорчиха тут же нанесла еще два сильных удара по соседнему орку. А затем волк пошатнулся и упал... Было не понятно - умер он или нет. Но практически сразу впереди расцвел самый настоящий Хаос. Сначала грянул гром, взвил вверх снег, а затем яркая вспышка. В результате всего этого безумия волки слегка были пододвинуты к стене. Израненные и практически раздавленные, но все еще живые. Но стоило закончиться этому безумию, как тут же острая стрела врезалась в грудь Нордана. Парень пошатнулся. Выглядел он совсем плохо.... Стрела застряла в броне на уровне живота.

Гонти же, видя, что часть отряда отходит, а другая продолжает драться где-то там, где какая-то стена, недовольно крикнул:
- Эй, бос, так куда идти? Вперед или назад? Определитесь там что ли?!


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Стил
Сообщение #487

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 862
Пользователь №: 4

Сиан: 3 °
Награды: 5



Основному ударному костяку волков внезапно переломали хребет.
Хотя раслабляться было рано, еще осталось не мало волков и не раненые охотников, которые могли унести не мало жизней, если совершить ошибку.
На крики Гонти, откликнулся Стил:
- Если стена не устоит, то будьте готовы встретиться с волками, если будуте двигаться вперед, двигайтесь так, чтобы не было лазеек в строю.
Отступив немного вправо Стил дал вввввозможность Зои пройти ближе к возможной схватке.
После чего маг вскинул руку и направил ее в строгону волков и проговорил:
- Пусть снег станет огнем, а огонь будет обжигать холодом.


Количество бросков: 6
Go to the top of the page
+Quote Post
Махар
Сообщение #488

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 31
Пользователь №: 771





Быстро оценив обстановку и слегка расстроившись, что не попал по врагу, Махар отбросил недостойные мысли и устремился в атаку на волка, стоявшего чуть поодаль. Он наступил на поверженного врага, сделал еще один ловкий шаг и, буквально, скользя по земле нанес удар волку.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 3

Сообщение отредактировано: Махар - 23 Июля 2009, 14:39
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #489

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29438
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10



Свободный, Махар

Кто скажет, что в бою легко - пусть сам себя удавит за это. Бой всегда был самой опасной частью жизни солдата, но при этом и самой эффектной. Где как не в бою можно ощутить себя на грани между жизнью и смертью, на грани, когда Черный Левар маячит у тебя за спиной и ты не знаешь то ли он пришел за твоей душой, то ли за душой врага. Снег.. белый, тонкий, пушистый... он слипся в комки, пропитанные кровью.. Чистый, зимний воздух наполнился запахом псины, вони и всего того, что сопровождало бой. Бой не за красоту поединка и не за первенство. Нет. Бой за жизнь. Бой на смерть. Нельзя сказать насколько повезло или не повезло в тот или иной момент дэве. Бой представлял из себя череду удач и провалов. Место, где можно было идеально научиться воинскому искусству, отдав должное Дэйоненне и прославив своего бога, которому ты служил с самого рождения, если оно вообще когда-то у тебя было. Волки продолжали наседать на солдатов с переменным успехом. Военные и животные обменивались ударами и укусами, звуки воя, приказов и мата буквально поглощали собой тишину как факт. Деррек, встретив на своем пути преграду из волков, вновь вступил в бой. тяжело отсупать, когда ты ощущаешь, что можешь помочь остальным. В то же время Таэль продолжал помогать из тыла. Его сфера, на которую волки хоть и огрызались, но ничего не могли с ней поделать, продолжала жечь шерсть и поалить глаза... Один из солдат добрался и до лучника, который не успел отсупить, но как оказалось, эти Охотники были не менее опытными и в ближнем бою. Выбросив лук, человек достал копье из чехла и плавным перетекающим движением вонзил его в плече солдата. Свободный, сделав небольшую паузу, осмотрелся, собираясь с мыслями и ориентируясь, куда ему лучше приложить свои силы.

Бой продолжался...


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный
Сообщение #490

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 94
Пользователь №: 768

Сиан: 4 °



Свободный решил помочь тем бедолагам, что избавляются от лучников. Несколько секунд отдыха придали ему сил для рывка. Сорвавшись с места, он прямиком направился к ближайшему стрелку.

  + Открыть  скрытый текст


Количество бросков: 5

Сообщение отредактировано: Свободный - 26 Июля 2009, 23:20
Go to the top of the page
+Quote Post
Махар
Сообщение #491

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 31
Пользователь №: 771





Махар тихо молился сквозь плотно сжатые зубы. Он убеждал себя, что неудачи скоро прекратятся и Светлая Богиня, снова повернется к нему лицом.
Исполненный таким мыслей, мститель нанес еще один удар волку.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 3
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #492

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29438
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10



Свободный, Махар

Решив, что здесь и без него справятся, Свободный помчался в сторону охотников и, видимо, не зря. Подоспевшие туда два солдата явно не справлялись с противником. Еще один четкий удар и на этот раз копье пронзило уже солдата насквозь, в то время как второй охотник вшил еще одну стрелу во второго подбежавшего солдата.

Вера Махара в очередной раз была оправдана и он нанес удар по волку. Таэль продолжал стоять на месте и манипулировать своей сферой, помогая солдатам в меру своих возможностей. Бой продолжал кипеть и солдаты постепенно начинали сдавать позиции. Следом за первым поражением последовало и второе. Солдат, что был зажат волком у стены не успел увернуться от очередного выпада в его сторону пусть и шатающегося еле еле, но огромного волчары. Во все стороны брызнула кровь и весь израненный, человек упал на землю.

Деррек же пытался пробиться к Махару, ожидая от него обещанной помощи. Он в очередной раз нанес не слишком сильную, но точную атаку по волку, который сейчас отвлекся на солдата.

- Ах ты отрыжка троля!!! - выругался он, видя как падает один из его соратников.

Но война есть война. помогай по максимуму, но не реви, если кто умер.

Дарка, Бэкки, Онис, Аурика, Стил

Видя, что возник момент, когда можно резко накренить чашу весов на свою сторону, Стил чуть сместился, топча ногами глубокий снег и выдохнул. Не смотря на то, что шел бой, все равно было довольно холодно. Он развел покрепче сжал книгу, в которую совсем недавно вложил очень мощное заклинание и принялся читать контрольные слова, высвобождая запечатанную манну. Книга засветилась голубоватым светом, а затем налилась огнем. После чего часть кладбища вспыхнула льдом и огнем одновременно. Зрелище было воистину захватывающее. Волки завыли очень сильно и один из них свалился, постепенно сгорая и разнося ветром запах тошнотворной гари. Однако, практически следом за этим событием у стены, которую видели только враги и Стил осел Нордан, что начал было отступать, получив первый удар, но... не успел. Мужчина довольно резко дернулся, когда две стрелы пробили доспех и вошли в грудь, а затем осел в снег. Тяжело было понять - жив он или нет. Стрелки же продолжали атаковать на их взгляд самых пострадавших волков. Их усилиями еще один волк был выведен из строя. Что же касается флангов, что на правом, опираясь на слова Стила, Харуш рванул вперед к подбежавшему к стене волку, но к сожалению промазал. На левом же фланге пока остальные пытались справиться с вполне еще целым волчарой. Сделать это конечно было сложно, но не не возможно...


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный
Сообщение #493

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 94
Пользователь №: 768

Сиан: 4 °



Голем немного не успел. И теперь один из его союзников лежал в холодном снегу без дыхания. Но останавливаться нельзя. Только не во время боя. Необходимо предотвратить еще потери, всё остальное обязано отойти на второй план.

Добравшись, наконец, до цели, Свободный рубанул поочередно своими клинками. Копейщик против него должен быть хорошо закаленным в боях, чтобы отразить сокрушительные удары двух бастардов в руках разъяренного голема.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 5
Go to the top of the page
+Quote Post
Бэкки Лиорин
Сообщение #494

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 39
Пользователь №: 473





Бегло осмотрев поле боя, Бэкки заметила упавшего мужчину. Подойти, проверить его состояние, и исцелить, если надо, сейчас она не могла. Хотя она и дёрнулась сначала вперёд, преодолев по истоптанным сугробам почти метр. Однако одумавшись, девушка остановилась, и снова обратилась с молитвой к Лорду Жизни, прося его оказать помощь израненному. А затем, отыскав взглядом ещё одного волка, попросила своего бога наказать и этого злодея.

  + Открыть  скрытый текст


Количество бросков: 2
Go to the top of the page
+Quote Post
Онис
Сообщение #495

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 138
Пользователь №: 3





Когда мимо возвращающегося назад Ониса промчался один из парней Дарки, воин резко развернулся, чтобы посмотреть, что за спешка. Ну и увидел. Один из волков неосмотрительно подошёл к стене. Также ему посчастливилось увидеть результат заклинания Стила, что заставило Ониса одобрительно и несколько разочарованно цокнуть языком.
С какой стати ему стоять и ждать, пока всех врагов перебьют остальные? Парень уже во второй раз за весь недолгий бой бросился сражаться. Встав рядом с Харушем, воин выкрутил длинным мечом замысловатую загогулину (волка наверняка поставило в тупик мелькающее острие клинка из стены) и, слегка присев, рубанул волка по правой передней лапе.
  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 2
Go to the top of the page
+Quote Post
Махар
Сообщение #496

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 31
Пользователь №: 771





Махар продолжал лупить волка булавой, солдаты начали падать и бой, если не предпринять ничего серьезного, могут возыметь очень плачевный результат. Из таких случаев дэва признавал только один исход - плачевный результат для своих врагов.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 3

Сообщение отредактировано: Махар - 29 Июля 2009, 19:03
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #497

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29438
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10



Свободный, Махар

Может быть потому, что Свободный слишком спешил, или виною тому были еще какие-то обстоятельства, но две атаки, произведенные им оказались далеки от цели. Пока позади продолжал кипеть бой, Охотник быстрым движением копья проткнул еще одного солдата и голем остался один на один с врагом. Остальные же только лишь бежали на помощь. Второй же охотник решил отступить на всякий случай к одной из дверей ближайшего здания и выпустил очередную стрелу, но там буквально свалилась ему под ноги. Чего тот явно не ожидал.

Тем временем Таэль своей сферой зажарил еще одного волка, а солдаты прикончили еще одного волка, правда тот успел все же опять ранить Деррека. Но, по крайней мере теперь между ним и Махаром не было препятсвия. Парень слегка согнулся, тяжело дыша и ожидая действий дэвы.


Онис, Дарка, Бэкки, Стил, Аурика

А в этой части предзамковой территории продолжался бой, чей исход уже, казалось бы был предрешен. Охотники по этой причине не спешили вперед, а старались подстрелить как можно больше. К их огорчению, маг, который удерживал стену спрятался довольно хорошо и достать его не представляло возможности. Бэкки, как и положено вступила в бой с легким запозданием - когда на поле боя начали появляться раненые. Сияющий луч, что ударил в противника тут же отголоском отразился на упавшем Нордане. Тот зашевелился, но прийти в себя толком еще не успел. Зойи, которая буквально уже прыгала на месте, не удержалась и рванула вперед в сторону упавшего мужчины.

Дарка спрятал мечи и достал лук. Первая его стрела пролетела достатточно близко к цели, но не попала в нее, в то время как вторая затерялась где-то в комках шерсти. Тхакомора рванула вправо и обойдя одного из своих, атаковала волка. Тот заскулил, шатаясь на месте. Тут же в сторону еще одного волка полетел какой-то комок воздуха, наполненный молниями. Одна из них срекошетила в этого волка и он упал замертво. Когда же к первой линии боя подбежал Онис - его противник был уже мертв. Но на его место тут же встал другой, который опять же не смог пробиться сквозь стену. Аурика, воодушевленная успехом, снова произнесла заклинание. Однако, что-то пошло не так. Огромный сгусток каких-то комков грязи, песка, света, огня и вего чего только можно, рванул в сторону одного волка, затем отрекошетил в третьего и вместо того чтоб по мнению Аурики улететь в сторону Охотника вдруг рванул в сторону Аурики, но не долетев пары метров до стены - рассыпался брызгами. Девушка слегка остолбенела от случившегося и даже опустила кинжалы.

Бронд, видя, что правый фоанг и центр держатся нормально, решил сместиться влево, где фланг был сильно ослаблен.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Стил
Сообщение #498

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 862
Пользователь №: 4

Сиан: 3 °
Награды: 5



Стил даже не напрягся, когда снаряд Аурики, вдруг полетел обратно в нее. Он был уверен, что стена его не пропустит.
Хотя проверить это не удалось, снаряд не добрался до стены. Все же Контроль над магией, Аурика на все сто не обрела, но все же намного лучше стала ей пользоваться, выпуская всю неистовость магии, во врага, где уже сама магия, как живая, дикая стихия, творила что ей заблогарасудится. Это куда лучше, чем она бурлила прямо в девушке.
Плохо, что охотники скорей всего уйдут. Они будут знать силу отряда и смогут в следующий раз подготовиться получше.
Хотя конечно бой еще не закончин, но все же самое сложное было позади.
Так же он почти истратил весь свой арсина мощных заклинаний, остатки, в этом бою уже скорей всего не пригодятся, поэтому направил книгу на двух волков, что были рядом и произнес:

- Взорвитесь. - коротко и ёмко, в следущий миг под ногами несчастных животных вспыхнуло пламя.


Количество бросков: 3
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный
Сообщение #499

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 94
Пользователь №: 768

Сиан: 4 °



Свободный подоспел с копейщику слишком поздно, еще один домир погиб. Еще больше злясь, голем продолжил яростную атаку.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 5

Сообщение отредактировано: Свободный - 5 Авг 2009, 18:10
Go to the top of the page
+Quote Post
Махар
Сообщение #500

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 31
Пользователь №: 771





Видя, что волк упал и без его помощи, дэва опустил булаву и вынул из-за пояса 2 бутылки с лечебным снадобьем и протянул Дереку.
- Держи. Пока все, что могу. Надо разделаться с остальными врагами, мы еще не победили.
С этими словами он сжал в руке медальон Райзы и направил луч света в ближайшего волка.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 2
Go to the top of the page
+Quote Post

30 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 5 Фев 2026 - 04:40
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов