RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Закрытая темаНовая тема
"Жертвы обстоятельств" - Светлоее море
Алант Малорн
Сообщение #61

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



Алант какое-то время был озадачен, услышаным.
Мана не востанавливается. Остается надеяться, что у него осталось ее достаточно, чтобы провести то, он хотел.
- Мерси, мы долго тут будем отсиживаться? Если тут не востанавливается мана, я бы хотел ее остатки потратить на востановление, если получится конечно. Выйти за пределы дороги и востановится.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сэннта Ория
Сообщение #62

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 19
Пользователь №: 601





Сэннта с незлой усмешкой поглядела на техника. Какие же всё таки забавные эти чужие.



А с чего ей иметь плохое настроение? Они живы, на Дороге, всё впереди,нет причин для отчаянья.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мерседес
Сообщение #63

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 433
Пользователь №: 251





- Да я как бы и не планирую задерживаться. А ты свои эксперименты лучше попридержи. Вдруг не получится, а нужно будет еще кого-то подлечить.
Девушка посмотрела на верх, а потом на троицу караблекрушенцев и показала жестами, что они собираются уже идти дальше.
Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #64

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



- Хорошо, только давай не будем неделями идти без привалов. Мне бы хотелось позаниматься немного. К примеру нужно заклинание. при помощи которого сможем общаться с местными. Алант с тоской погляде на толщу воды и отошел в сторону.
Go to the top of the page
+Quote Post
Флитхоф
Сообщение #65

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 58
Пользователь №: 600

Сиан: 2 °



Горбун спокойно сидел, приводя дыхание в ровный ритм, и молча прислушиваясь, к ведущимся переговорам. Не до конца прийдя в себя, он не сразу улавливал нить беседы, и его выражение лица периодически сменялось от устало-рассеянного до настороженно-прищуренного внимательного взгляда, словно это были два разных человека.
Цитата
-Ну что, пришли в себя?

Карлик сперва захлопал своими разноцветными глазами, но потом улыбнулся и ответил:
- Спасибо, девочка, думаю, мне всяко лучше, чем большинству наших спутников.
Внезапно его голос изменился, и он произнес еще несколько слов:
- Да, Хоф, ты прав как никогда.
В ответ на протянутую Фредериком руку на лице карлика проявилось на несколько секунд легкозаметное пренебрежение, но затем лицо снова изменилось, и тот же голос продолжил, принимая ладонь, поднимаясь с помощью мужчины на ноги и продолжая жест в виде рукопожатия.
- И не надо ханжить.
Горбун дружелюбно, с легкой полуулыбкой изучил лицо и непривычный наряд парня, точно составляя о нем мнение, и что-то спросил, обращаясь к Сэннте:
- Эти ребята пришли по дороге?

Сообщение отредактировано: Флитхоф - 17 Ноя 2008, 23:46
Go to the top of the page
+Quote Post
Сэннта Ория
Сообщение #66

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 19
Пользователь №: 601







Сэннта не выказала сильного удивления его необычному поведению. Ну хотя бы потому, что видела подобное раньше, да и невежливо это было.
Go to the top of the page
+Quote Post
Флитхоф
Сообщение #67

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 58
Пользователь №: 600

Сиан: 2 °



Флитхоф отпустил наконец руку парня и со скептическим выражением на лице начал разглядывать свой порядком измятый и намокший наряд, пытаясь привести его в более-менее божеский вид. При этом он все так же, на два голоса продолжал разговаривать с девушкой.
- А с корабля, значит, только мы трое спаслись... повезло, в рубашке родились, не иначе.
Горбун печально вздохнул и заметил первым, более высоким голосом:
- Может кого на поверхность вынесет, глядишь, и удержатся на обломках...
- В той каше, что там творилась - едва ль. Тебя как зовут-то? - спросил карлик у Сэннты, любопытно заглядывая ей в глаза. - На Гребне не успели познакомиться...

Сообщение отредактировано: Флитхоф - 17 Ноя 2008, 23:45
Go to the top of the page
+Quote Post
Фредерик Вербен
Сообщение #68

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 73
Пользователь №: 519





После того как горбун поднялся, Фред, вернулся к мешкам, взял их, в очередной раз удивившись на сколько легко можно таскать тяжести по этой дороге и приготовился к дальнейшему пути следуя рядом с Мерси.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ричард
Сообщение #69

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 621
Пользователь №: 102

Сиан: 12 °



Ричард с сожалением посмотрел на старичка, понимая, что заклинание того перестало действовать. Вот уж точно хоть он и маг, но точно не профессор. Может быть Ричарду понадобиться не один день, но он был стойко в том уверен, что точно, когда-нибудь, смог бы это заклинание выучить. А уж про Аланта и говорить было нечего - того точно основам магии не надо было учить!
- Если мы будем сходить с дороги, когда доберёмся до суши - произнёс Ричард взявшись за мешок, от чего его мысли изминили направление совсем в другую сторону - То нам надо будет раздобыть какую-нибудь телегу. Может на Дороге я и не устаю, но за её пределами я с этим мешком свалюсь точно - тут мысли снова переключились на друое, показавшееся парню более важным - И кстати! Мы же совсем забыли спросить. Почему здесь вода на Дорогу не проникает? Раз этот старичёк здешний маг, то он то точно должен знать в чём причина!


--------------------
Без царя в голове, королём не станешь.
Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #70

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



- Ну забыли, так забыли, спросим в следующий раз. Кстати, нужно попробывать одну вещь, возможно мне нее прийдется уходить с дрог для пополнение маной. - Сказал Алант, о чем- то задумавшись.
Потом сосредоточился и попытался втянуть в себя из окружающей среды. Он этим не занимался уже несколько недель, с тех пор как болезнь вступила на новый этап.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сэннта Ория
Сообщение #71

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 19
Пользователь №: 601





Сэн оглядела незнакомцев.

-Сэннта Ория, -вежливо улыбнулась девушка карлику и выразительно подняла бровь, - А вы...?
Go to the top of the page
+Quote Post
Флитхоф
Сообщение #72

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 58
Пользователь №: 600

Сиан: 2 °



- Хоф, - ответил горбун первым голосом но сразу же добавил вторым:
- Флитхоф!
- Фли, не путай девушку.
- А я и не путаю, я как раз представляюсь: так вот, меня зовут Флит, а моего брата зовут Хоф. Флитхоф Сцелари, - отрекомендовался карлик Сэннте.
- Н-да... объяснил... - недовольно вздохнул первый, более высокий голос.
- Имеет право знать. Мсье Птогор... - достаточно громко поздоровался Флит со вторым кораблекрушенцем, поворачиваясь к нему лицом, и немного насмешливо поклонился одной головой.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сэннта Ория
Сообщение #73

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 19
Пользователь №: 601





Сэннта хихикнула.

-Очень приятно познакомиться...с вами обоими,- девушка присела в наигранном, но от этого не менее правильном реверансе,- Что вы, вы ни чуть не запутали меня.
Go to the top of the page
+Quote Post
Флитхоф
Сообщение #74

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 58
Пользователь №: 600

Сиан: 2 °



- Да-да, нас считают немного "того", - обнадежил собеседницу Флит.
- В чем я решительно непричем, - пробубнил тихонько второй-недовольный голос.
- ...но в конечном счете, ведь каждый так или иначе немножко не в своем уме, верно? - горбун улыбнулся и подмигнул Сэннте левым (карим) глазом. - И не занудствуй, Хоф, видишь какая приятная девушка, даже ни разу не бухнулась в обморок.
- Угу, вижу. Я думаю, нам стоит выдвигаться - идти будет хоть и не трудно, но далеко, а потому долго. Успеем по дороге и познакомиться и друг другу надоесть. Я так понимаю, нам по пути с этими господами? Что там Птогору было от них нужно?

Сообщение отредактировано: Флитхоф - 27 Ноя 2008, 17:49
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #75

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28897
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Старичек уже давно поднялся и кивнув Флитхофу, посеменил следом за уходящими.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сэннта Ория
Сообщение #76

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 19
Пользователь №: 601





Сэннта кивнула головой в сторону мага.

-Видимо, нам надо поторопиться, - улыбнулась она Флитхофу и зачем-то отряхнув одежду, быстрым шагом пошла в след за основной группой.
Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #77

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



Мана начала струиться в его жилах, пропитывая его и его кровь. Нет, все же он мог ее востанавливать не выходя...
Это было просто привосходно. Тогда у него будет придостаточно времени для его магических изысканий.
- Мне не нужно будет выбираться за пределы дороги, я ощущаю как мана впитывается и струится сквозь меня. Я понимаю, что не следует этим злоупотреблять, или сойдя с дороги, меня опять нужно будет откачивать, но все же.. Это такое превосходное чувство. - Парень замолчал, и немного прошел о чем-то размышля, а потом поинтересовался у Мерси.
- А ты совсем не чувствуешь изменений? У нас в мире, на Понте, тут? - вопрос давно уже созрел, но как-то только сейчас он спросить решил.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мерседес
Сообщение #78

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 433
Пользователь №: 251





Мерси бодро шла по дороге, когда Алант задал свой вопрос. Первые минуты девушка вспоминала - они еще поругались или еще нет. Решив, что если даже да, но она не помнит, то это всегда можно исправить, но пока ей не хотелось портить вполне нормальное настроение себе:
- Перепады манны я ощуаю как и ты. Только не так сильно. Вокруг меня ее всегда мало. А толку в ней мне нет.
Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #79

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



- Ну я ощущал, что рядом с тобой, мне как воздуха не хватает, - начал было ехидничать Алант по привычке, но пото добавил:
- Но если чесно, то мне рядом легче. Особено когда мы не на дороге. Думаю это связано не только с тем, что вокруг тебя маны меньше. - Алант легонько улыбнулся девушке.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сэннта Ория
Сообщение #80

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 19
Пользователь №: 601





Сэннта махнула рукой Флитхофу и оторвавшись от него, быстрым шагом догнала Птогора.

-...Значит добираемся до выхода, сходим с дороги...а дальше?...-девушка попыталась заглянуть в лицо магу на ходу,- Погуляли, а потом по домам?
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 26 Апр 2024 - 05:40
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов