RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Грозовой фронт" — Per aspera ad astra, История Теи
Призрак Форума
Сообщение #61

Группа: Менестрель 
*******

Сообщений: 846
Пользователь №: 1157

Сиан: 427 °
Награды: 1



Тее повезло. Или девушки были настолько послушные, что их никто не проконтролировал. Как бы там ни было, воровке удалось вполне сытно поесть и подготовиться к новым подвигам. Тот факт, что при свете дня на складе не произошло ничего интересного, вовсе не означал, что ночью там будет спокойно...

Посудомойщицы как раз закончили со своим делом и окружили Тею.

— Расскажи, что ты видела в мастерских? — попросила более бойкая.
Go to the top of the page
+Quote Post
Тея
Сообщение #62

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 97
Пользователь №: 1617

Сиан: 3 °



Тея уплетала еду за обе щеки. Когда же с той было покончено, она вздохнула мечтательно и даже слегка заговорщечки:

- Ой девочкиииии... Там такие интересные штуки есть - собственно, Тее даже не нужно было и врать, ей действительно очень понравилось в мастерских - Я своими глазами видела - Тея округлила и без того свои немаленькие глазенки - Как при помощи одной небольшой штуковины два отдельных куска железа становились целым! Вот представьте. Взяли вилку. Поломали вилку, а потом бац! И она целая! Не такая красивая правда - добавила она чуть попозже - Но есть к чему стремиться не правда ли?
Go to the top of the page
+Quote Post
Призрак Форума
Сообщение #63

Группа: Менестрель 
*******

Сообщений: 846
Пользователь №: 1157

Сиан: 427 °
Награды: 1



Девушки завороженно слушали слова Теи, а та вдохновенно рассказывала, так что от резкого звонка отбоя все трое подпрыгнули одновременно.

— Ой, — побледнела менее бойкая. — Мне ж режим нарушать нельзя, уже одно предупреждение есть.

— А сейчас будет второе — раздался от входа в кухню трубный глас Марены. — Уже давно ведь должны были закончить и уйти.

  + Открыть  скрытый текст


Сообщение отредактировано: Призрак Форума - 14 Дек 2013, 00:22
Go to the top of the page
+Quote Post
Тея
Сообщение #64

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 97
Пользователь №: 1617

Сиан: 3 °



Выхода, в общем-то и не было. Тея как-то сомневалась, что ей удастся спрятаться где-нибудь на кухне, поэтому она испуганно округлила глаза и прижала палец к губам, показывая, мол тихо и затем быстро и как можно бесшумнее рванула в сторону двери, ведущей на улицу. Тея помнила, что последней, кто пользовался этой дверью была именно она. Так что так должна была быть открытой.
Go to the top of the page
+Quote Post
Призрак Форума
Сообщение #65

Группа: Менестрель 
*******

Сообщений: 846
Пользователь №: 1157

Сиан: 427 °
Награды: 1



Бойкая схватила за руку свою товарку и тоже понеслась во двор вслед за Теей. Когда девушки выскочили, бойкая захлопнула дверь и перевела дух.

— Ух, шельмы! — раздалось из-за двери. — Сейчас я вас!

— Туда, — махнула девушка рукой в дальнюю часть двора. — Если сразу не попадёшься, она потом забудет наказать. Поэтому у меня ни одного предупреждения.
Go to the top of the page
+Quote Post
Тея
Сообщение #66

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 97
Пользователь №: 1617

Сиан: 3 °



Тея не сопротивлялась. В конце-концов девченкам было лучше знать, как уносить ноги от "владычицы кухни", поэтому она спешно двинулась за своими соучастницами, хотя девушка не забыла высмотреть местечко поуединенее, готовая в любую секунду туда юркнуть. Ведь одного всегда сложнее найти, чем троих. А уж даже если они и приплетут ее в случае поимки, то доказать будет крайне сложно, потому как раньше-то она с ними не общалась.
Go to the top of the page
+Quote Post
Призрак Форума
Сообщение #67

Группа: Менестрель 
*******

Сообщений: 846
Пользователь №: 1157

Сиан: 427 °
Награды: 1



Девушки юркнули в полутёмный закуток и затаились. На крыльцо вышла Марена, обвела грозным взглядом пустой тёмный двор и, что-то буркнув, развернулась обратно в кухню. В воздухе разнёсся лязг закрытого засова.

— Ой, — тихо взвизгнула менее бойкая. — А как теперь в спальни попасть?
Go to the top of the page
+Quote Post
Тея
Сообщение #68

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 97
Пользователь №: 1617

Сиан: 3 °



- Как нибудь - улыбнулась Тея и затем сказала тихонько - Можно через окна попробовать. А там тихонько по комнатам. Давайте вы пойдете искать с этой стороны - она указала в сторону дома со стороны, противоположной той, которая была ближе к складу - А я туда сбегаю. Если найдет кто, приходим сюда и потом вместе. Ага?

Возвращаться Тея, конечно же, не планировала. А вот избавиться от девиц сейчас было самое время. Поэтому не дожидаясь от них ответа, Тея бесшумно юркнула дальше в кусты и направилась прочь от посудомоек. Ей нужно было добраться до склада и немного проследить за тем, кто же сюда заглядывает. Сейчас было еще слишком рано для этого, поэтому Тея планировала посидеть подождать на своем посту где-то до полуночи. Она наелась и сейчас вполне могла вынести подобную вахту.
Go to the top of the page
+Quote Post
Призрак Форума
Сообщение #69

Группа: Менестрель 
*******

Сообщений: 846
Пользователь №: 1157

Сиан: 427 °
Награды: 1



Схоронившись за поленницей, Тея устроилась достаточно удобно для долгого ожидания и принялась наблюдать. Время медленно текло, дверь склада была всё такой же монолитной. Смеркалось.

Внезапно по двору метнулась серая тень и остановилась у наблюдаемой двери. Тея увидела, как паренёк-послушник с каким-то свёртком в руках постучал в дверь серией из нескольких стуков. Дверь приоткрылась, паренёк сунул в образовавшуюся щель свёрток и так же быстро понёсся к главному зданию, но не к двери в кухню, а куда-то в дальний угол.
Go to the top of the page
+Quote Post
Тея
Сообщение #70

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 97
Пользователь №: 1617

Сиан: 3 °



Тея уже начала было скучать, когда внезапно "оно случилось". Девушка даже забыла на пару секунд как дышать, следя за происходящим. Как только паренек рванул с места, Тея как можно тише поспешила за ним, стараясь скрываться за различными укрытиями, которых во дворе было более чем предостаточно. Уже одно то, что случилось выглядело подозрительным. Если она узнает, кто это, то сможет и узнать, кто его послал.
Go to the top of the page
+Quote Post
Призрак Форума
Сообщение #71

Группа: Менестрель 
*******

Сообщений: 846
Пользователь №: 1157

Сиан: 427 °
Награды: 1



Паренёк шустро пробежал освещённую часть двора и подошёл к одному из окон главного здания. Насколько Тея помнила расположение комнат, в этой части обитала военная ветка храма. Стражники и офицеры. Встав на цыпочки, неизвестный потянул створку окна, и та бесшумно распахнулась. Паренёк подтянулся, собираясь залезть в окно. На раздумья о дальнейших действиях у Теи оставалось несколько мгновений...
Go to the top of the page
+Quote Post
Тея
Сообщение #72

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 97
Пользователь №: 1617

Сиан: 3 °



Тея не стала больше медлить и стремительно рванула вперед, собираясь не только догнать паренька, но и, ухватив его за шиворот, стянуть обратно вниз под окно, где хорошенько прижать к земле. Она, конечно, могла найти его и завтра, но на воре и шапка горит. А сейчас как раз и был такой случай. Очень удобный, чтобы сыграть на страхе и эффекте внезапности.
Go to the top of the page
+Quote Post
Призрак Форума
Сообщение #73

Группа: Менестрель 
*******

Сообщений: 846
Пользователь №: 1157

Сиан: 427 °
Награды: 1



Паренёк по телосложению был ненамного меньше Теи, но внезапная атака девушки явно сбила его с толку. Он обмяк, свалился с подоконника и даже не подумал о каком-то сопротивлении. Если Тея хотела что-то спросить, делать это стоило, пока незнакомец не осознал произошедшее.
Go to the top of the page
+Quote Post
Тея
Сообщение #74

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 97
Пользователь №: 1617

Сиан: 3 °



Тея хоть и не отличалась высоким ростом и крепким телосложением, но все же оказалась сильнее паренька и даже умудрилась придавить того к земле, навалившись сверху.

- Кому ты отдал сверток? - тут же спросила она, не давая своей жертве прийти в себя.
Go to the top of the page
+Quote Post
Призрак Форума
Сообщение #75

Группа: Менестрель 
*******

Сообщений: 846
Пользователь №: 1157

Сиан: 427 °
Награды: 1



— Сарту, — выпалил мальчишка, резко замолк и завозился, пытаясь выбраться из-под прижавшей его девушки. — Я ничего не знаю, пусти!!! Ты кто вообще?
Go to the top of the page
+Quote Post
Тея
Сообщение #76

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 97
Пользователь №: 1617

Сиан: 3 °



- Я - твой наихудший кошмар - тихо и проникновенно сообщила Тея, придавив паренька сильнее к земле своим весом - Что в свертке и кто его тебе дал? Если скажешь честно, то я забуду о том, что ты мне это сказал.

Вообще-то Тея нагло врала, но врожденное умение вживаться в роль с самого детства делало из нее прекрасную актрису и мало кто мог понять, когда же именно девушка врала, а когда говорила правду. Мало того, даже она сама иногда это начинала забывать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Призрак Форума
Сообщение #77

Группа: Менестрель 
*******

Сообщений: 846
Пользователь №: 1157

Сиан: 427 °
Награды: 1



Мальчишка затих и задумался. Но что-то в словах Теи его явно проняло, так что он едва не плачущим голосом поведал, девушке что охранник Сарт на работе не дурак выпить и в смены с таким же не дураком всегда с радостью принимает припрятанное заранее вино, а за доставку подкидывает денюжек. Сам он принести не может, пересменка у охраны строгая, Да и посреди бела дня это тоже проблематично. Так что Корни, как представился мальчишка, таскает ему бутылки, когда все ложатся спать. И до этого ещё ни разу не попадался. Как Сарт избавляется от пустой посуды, парень не знал.

— Только не говори никому, а то меня высекут, — жалобно шмыгнул парень. — Хочешь, я тебе деньги отдам...
Go to the top of the page
+Quote Post
Тея
Сообщение #78

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 97
Пользователь №: 1617

Сиан: 3 °



- Не надо мне денег - сказала Тея, отпуская паренька - Но ты мне будешь должен. Когда попрошу - поможешь.

Когда паренек уже поднялся, Тея внезапно уточнила:

- А ты то бутылки сам видел? Какое вино хоть?
Go to the top of the page
+Quote Post
Призрак Форума
Сообщение #79

Группа: Менестрель 
*******

Сообщений: 846
Пользователь №: 1157

Сиан: 427 °
Награды: 1



— Хорошее, наверное, — Паренёк рассматривал Тею в неверном свете звёзд. — Я ж в нём не разбираюсь. Что-то я тебя раньше не видел. Новенькая и уже распорядок нарушаешь?
Go to the top of the page
+Quote Post
Тея
Сообщение #80

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 97
Пользователь №: 1617

Сиан: 3 °



- Я не нарушаю. Мне можно. А вот тебе нельзя. Хочешь проверить? - Тея прищурилась - Так ты вино-то видел? В чем оно было?
Go to the top of the page
+Quote Post

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 27 Апр 2024 - 16:30
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов