Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
продолжим офф-топ, да простят меня те, кому надо прощать
Хех... Есть такая классная анимешка - Golden Boy. Про парня, ловящего все на лету. Вундеркинд, можно сказать. Он ездил по Японии на велосипеде и на разные работы, чтоб попробывать себя в разных областях деятельности. Попал он как-то (первая серия) в контору программеров, де работало много девушек. И на его вопрос, чем в ытут занимаетесь, ему ответили "Ну, Си..." Потом в его дневнике появилась премудрая запись: "Си - это не секс."
Так...есть очень большая вероятность что приду...где -то 85%. Но есть один вопрос. Народ в случае чего можно будет перекантоваться у кого-нибудь 1-максимум 2 ночи? Просто возможно раньше приеду. В субботу, например.
Так...есть очень большая вероятность что приду...где -то 85%. Но есть один вопрос. Народ в случае чего можно будет перекантоваться у кого-нибудь 1-максимум 2 ночи? Просто возможно раньше приеду. В субботу, например.
Ребят, давайте опреджелимся, где мы будем собираться. Сейчас состав такой: BaanDhar, Мэтрим, Стрелок, Скай, Тари, Тошка, Фородриль, ChaosDragon + предположительно Антон (напишу ему сегодня смс)
Я бы все же хотела собраться где-то в ресторане, желательно в полюбившейся нам Япошке на Бауманской, но туда надо звонить заранее думаю, так как нам понадобится место, где смогут столько человек разместиться.
Если есть возможность ехать к BaanDhar, то я сразу сообщу, что для меня это другой конец совсем (я в Балашихе + Антону еще дальше от нее ехать) то есть расстояние очень приличное и тут нужно думать будет о времени сборов и времени расставаний. Плюс если есть такая возможность - сможет ли квартира вместить столько человек. По себе знаю - что это будет потом бардак и в процессе толкотня и гвалт
Я вряд ли смогу доехать Просто 10-го играет наша сборная, билета мне не досталось, так что смотреть я буду где-нибудь в кабаке. Так как я верю в нашу сборную, то не верю, что 11-го с утра смогу сесть за руль .
greyhawk, пей поменьше тебе то отвери там пару часов ехать то у нас подобные массовые сходки случаются раз в 2-3 года. последняя в 2006 была в декабре.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.