Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Подписываюсь под вышесказанным =) А от себя хочу добавить - чтобы я делал, если бы не мог тебе написать а аську: "Игрок Х меня @#$@%^! Ты меня понимаешь? - Да, я тебя понимаю! - А ты меня уважаешь?..." )))))) Счастья, здоровья тебе и мелким))) Чтобы начальство все больше ощущало твою незаменимость, а работа была не в тягость, а в радость) В идеале))) И спасибо за пару месяцев чистого времени моей жизни, которого лишил меня ДСМ
Сообщение отредактировано: Skye - 17 Мая 2009, 04:17
С Днем рождения!!! Любви!!! Здоровья тебе и тем кого ты любишь!!! Денег... с ними всегда приятнее! Вдохновеня... с ним жизнь легче, краше и интереснее!
Радуйся сама и радуй всех вокруг! Спасибо за эту сказку, которую ты всем нам подарила!
Тошь с днюхой! Желаю быть любящий и любимой ... ведь вы жензины самые прекрасные и милые существа на свете. Пусть прежнее заветное уже исполнится и появится новое заветное, чтобы тоже могло давать цель в жизни и радовать победами Чмоки и чмаки и кучу воздушных шариков
У мамы нашего проекта День Рождения это праздник для всех игроков и мастеров! Для всех, отдававших своё время и внимание ДСМ. Каждый наперегонки старается поздравить виновницу торжества... И я присоединюсь к этой гонке, пожалуй.
Тошка, с Днём Рождения! Ты уже добилась того, о чём мечтали великие поэты и писатели, ты воздвигла себе "нерукотворный", цифровой памятник, любовно взрастила и выпестовала свой детище - проект, который мы все любим и ценим. Но какие твои годы? Ты ещё порадуешь нас, и не раз. Я желаю тебе творческих успехов, вдохновения, свободного времени и настроения, соответствующего величайшей участи - творить. И пусть твои творения приносят тебе лишь радость!
Присоединяюсь к поздравлениям! Чтоб тебе всегда попадались адекватные игроки, и заботливые мастера! И пусть в реале всегда будет так, как ты хочешь. Так, чтобы даже себе можно было честно признаться, что ты счастлива. С днём рождения.
Уже поздравил электронно и при личной встрече, теперь и сюда добрался С днем рождения тебя! Всего тебе. что уже нажелали и от себя пожелаю сил побольше. Пусть счастье на тебя внезапно накинеться и одержит победу всего наилучшего тебе с праздником!
Всем большое спасибо за поздравления! Очень приятно. Каждое поздравление мне очень дорого!
Замечательный и не забываемый вышел день. Мне подарили очень много подарков и все полезные Колитесь, кто разглашал страшную тайну, что нужно Тошке?
Мы очень хорошо посидели небольшой компанией и как говорится потрындели без свидетелей детей. В общем еще раз спасибо всем за поздравления и тем, кого я сегодня видела за встречу.
Вот я уж точно опоздала...как всегда впрочем Что пожелать после всего сказанного? Хорошего климата в доме, в семье. Удачи во всем что делаешь и что будешь делать. Чтобы твои задумки воплощались в жизнь, а в реальности и в сети встречались только хоршие люди!!! С днем рождения, Тошик!
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.