Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
--Давай Беги! я за тобой. - крикнул Нонем поcле чего прицелился и дождавшись когда Лаука начнет бежать выстрелил в Росомаху пытаясь попасть в лапу. После чего не смотря на результат побежал вслед за девушкой.
скрытый текст
Удерживаю действия до действий Лауки
Атака
Исходный бросок: 1d20+9 Результаты броска: (16)+9 (Результат: 25)
Повреждение
Исходный бросок: 1d8+3 Результаты броска: (6)+3 (Результат: 9)
Количество бросков: 2
Сообщение отредактировано: Нонем - 18 Мар 2009, 00:16
Лаука еще разок подумала, подумала и решила, что жизнь ей все же дороже.. Но.... Но оставлять Нонема не хотелось. однако, поборов в себе намеки на необдуманность, эльврина все же бросилась бежать уже практически не оглядываясь.
Нонем каким-то чудом попал в лапу животного, которая сейчас была видна. А потом они все побежали. Медвеженок едва успевал за ними, но все же не смотря на рану, лес был его домом и двигаться он умел по нему. Позади раздался бешеный рев, не предвищающий ничего хорошего. Парню было хорошо извесна настырность расомах, они не отстанут, пока не догонят, или их что-то не собъет со следа. Оставалось принять решение, бежать до их импровизированого лагеря, где их ждал Корин и страный висп. С их помощью шанс победить явно возрастал.
Лауке больше нечего было выбирать и уж лучше помощь этого Корина, чем помереть в этом лесу. Правда, чем он мог-то помочь? Без оружия. Но всяко лучше. Поэтому со всех ног девушка бежала в известном ей направлении.
Нонем не отставал от девушки оногда поглядывая назад что бы оцениться скорость приследования - Ты еще сможеш хотя бы раз сделать эти свои разноцветные фегни ? - На бегу спросил он у Лауки
Корин успел отдохнуть, высохнуть и даже начать скучать, когда появился светящийся шар и проговорил своим странным голосом:
- Твои друзья бегут сюда по лесу, через тысячу шагов выйдут из подлеска. За ними гонятся дикие звери. Много, злые.
Тем временем Нонем и Лаука бежали со всех ног, уже выдыхаясь, иногда спотыкаясь и падая. Разъяреные рассомахи постепенно сокращали разрыв, но все равно были еще далекова-то, чтобы можно было бояться даже оступиться.
Пока Лауки с Нонемом не было, Корин успел перебрать все свои вещи, рассортировав устроив сушить, то что ещё могло пригодиться, и свалив в кучу, то что уже было пригодно только для выгребной ямы или какой-нибудь ещё помойки. После чего он успел заодно и обсохнуть и отдохнуть. Ну, может и не как следует, но довольно таки хорошо.
Услышав от светляка новость, Корин из чувств хлопнул себя по лбу, но тут же потянулся за своим топором и принялся вставать. - Охотнички - в одно это слово вместился весь сарказм, все те чувства и то что Корин думал об этих коре охотниках, отправившихся за добычей, а в итоге устроивших бесплатную охоту для местных зверей - Надеюсь они за собой не всех зверей из этоо леса притащат. А то мне же их ещё и мочить. Эй, слушай - всматриваясь в лес и потому не оборачиваясь, добавил Корин для светящегося шара - Ты бы что ль полетел им на встречу, да часть зверей попытался отвлечь. Они ведь тебе ничего не смогут сделать?
- Мне кажется я буду более эфективным рядом, потому что я пока долечу туда, уже они все будут в зоне видимости и могут не отвлечься.
Через пару мгновений из леса показались Нонем и Лаука, и буквально через пару минут они добежали до Корина, с молодыми людьми прибежал и медвежонок. Когда они поравлялись с Корином, из леса начали появляться расомахи. Они еще были далеко, было несколько минут, чтобы подготовитсья их встретить и занять места поудобнее.
НРПГ
Синяя стрелочка указывает от куда бегут расамахи. можете расположить себя. Коричневое это берег, дальше зеленая трава, голубое это река.
Добежав до реки, Лаука тут же завопила на эльвринском: - Рассомахи бегут!!! Хватай оружие!
Сама же девушка выбрала подходящее по ее мнению место (Е5) и достала свою рапиру. Она редко пользовалась традиционным оружием. Скорее таскала его по привычке, но похоже наконец-то оно пригодилось, когда испортился, ну или почти испортился ее любимый лук.
скрытый текст
НРПГ: Реади на появление в зоне действия колор спрей
Негромко матерясь на своём родном лаомском, высказывая своё мнение об охотничках, которые вместо дичи за собой притащили целый выводок рассомах, которых не иначе как всё это время по всему лесу собирали, Корин вышел вперёд, и, надёдно уперевшись ногами в землю, то есть проще говоря, раставив их пошире, и сжав в обоих руках рукоять топора, приготовился к нападению зверёнышей. (G-7).
Ребята приготовились столкнуться с бешеными животными, выжидали, когда те подбегут поближе. Когда первые животные появились в диапозоне досягаемости лука, Нонем выпустил стрелу, но она промахнулась, выстрел был очень не удачным, у него чуть не порвалась тетива. Хотя вроде она еще держала, еще одного такого срыва, она явно не выдержит.
Когда животные подбежали достаточно близко, Лаука выпустила из рук очередную порцию цветных искр, которые задело четверых росомах, включая огромную, но подействовало только на трех, две небольших застыли, не понимая, что происходит, а огромная взревела, в очередной раз ослепнув.
НРПГ
Так ходит, Корин и Нонем. если нонема не будет до завтрешнего вечера(при условии, что Корин напишет к таму времени, хожу за него. Лаука, после них у тебя есть еще мув экшн. Порядо действий Лаука Корин Нонем Висп Росомахи Огромная расамаха.
Не сильно огрчаясьпоповоду промаха Нонем быстро выпустил 2 стрелы в ближайшего не парализованого Росомаху. Обе стрелы Глубоко засели в теле зверя но к сожелению он не упал.
скрытый текст
Атака1
Исходный бросок: 1d20+7 Результаты броска: (18)+7 (Результат: 25)
Урин1
Исходный бросок: 1d8+3 Результаты броска: (8)+3 (Результат: 11)
Атака2
Исходный бросок: 1d20+7 Результаты броска: (13)+7 (Результат: 20)
Урин2
Исходный бросок: 1d8+3 Результаты броска: (3)+3 (Результат: 6)
Количество бросков: 4
Сообщение отредактировано: Нонем - 2 Июня 2009, 20:03
Всё ещё раздражённый случившимся, Корин решил устроить себе нервную разрядку на бедном зверье. Сделав небольшой шаг вперёд, он слегка пригнулся, в тоже время делая замах топором. И тут же, выбросил руки вперёд и вбок, направляя лезвие топора, по широкой дуге, сразу по двум животным.
Сначало Нонем выпустил две стрелы хорошо попав в росомаху, а потом Корин могучим ударом перерубил хребет животному. В одно мгновение светящийся шарик оказался радом с одним животным и разряд электричества прошелся через тело росомахи, сразу запахло паленым мехом. Но разяреные животные не собирались уступать, та что была ближе всех к Корину подскочила и нанесла удара по парню, оставляя серьезные ранения в теле (-12хп). Животные подтягивались и даже Нонему слегка досталось(-7хп).
Лиа использовать лук пока что не спешила. Надо было постараться как можно больше обезопаситься. Но врагов перекрывали свои же. А потому она все же натянула стрелу и выстрелила (Р7).
скрытый текст
Бросок кубика
Исходный бросок: 1d20 Результаты броска: (5) (Результат: 5)
Бросок кубика
Исходный бросок: 1d8 Результаты броска: (4) (Результат: 4)
Стрела Лауки просвистела прямо под ухом у Нонема, но прошла мимо росомахи и не попала нивкого, чуть поотдаль воткнулась в землю. Ситуация наколялась, но пока была не критической.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.