Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Вот уж действительно "негодная девчёнка" - даже не смотря на дополнительное вливание алкоголя, Арон не смог почувствовать в каком направлении надо Хильду искать. Вроде бы вот вот, что-то уже, почти... Но, нет.
Арон выругался огляделся по сторонам, и опять выругался. Он вроде не планировал напиваться, но похоже процесс уже пошел... Приложился еще раз к фляге, Арон снова выругался. В голове еще не помутнело, но еще пару глотков и он уже опять не сможет остановиться. Нет, нужно видеть прошлое этого места, это сейчас более эффективно, чем все остальное. Хотя можнобыло спросить у людей... Но раз уж начал, то нужно сначало исчерпать весь этот ресурс. Постояв еще немного, парень попробывал увидеть, что тут происходило.
На этот раз, то ли кто-то наверху решил пожалеть Арона, то ли алкоголя в крови оказалось достаточно, но он смог почувствовать прошлое этого места. Сразу ощущалось что за день здесь проходило множество народа. Оно и понятно - Варль, хоть и не большой город, но порт, да к тому же и столица. По началу в этом "шуме" разобраться было довольно сложно, и Арону пришлось тратить лишние секунды, сосредотачиваясь на своём занятие. Но вот, в его сознании промелькнуло знакомое ощущение, и он даже на мгновение увидел силуэт Хильды. Без сомнения, это была она. Девушка вышла из портала с этой стороны, обошла его и зашла снова, но с другой. Вот вроде бы и... Нет! Спустя несколько мгновений она снова появилась, вернувшись обратно, обошла портал ещё раз, и зашла в него с третьей стороны, где до этого ещё не ходила. Арон потратил ещё немного времени, продолжая сосредотачиватся, но теперь похоже действительно было всё - девушка так больше и не показывалась, а значит она ушла куда-то в другое место.
Боль расцвела бутоном в голове у Арона. Точнее колючкой, шипы которой вонзались в разные части головы, назойливо пульсируя. Как же он это не навидил. Дряная девченка. А ведь все только началось! Арон пару секунд по массировал виски, а потом пошел в переход, где скрылась девушка.
Переместившись в новое место, Арон быстро убедился, что Хильды и там тоже нет. Похоже девушка не желала стоять на одном месте, что изрядно затрудняло её поиски. Что так же подтверждали и способности Арона – с трудом прочитав в новом месте куда девушка направилась дальше, Арон прошёл через портал туда, чтобы снова там её не обнаружить.
И вот когда в голове уже шумело от выпитого вина, а в висках колотилась пульсирующая боль мигрени, Арон попробовал ещё раз засечь направление на нужную ему цель. И ему это наконец удалось. Затем последовало блуждание по порталам, в поисках верного пути, и наконец, Арон увидел таки искомою им девушку. Хильда стояла на краю улицы, не так уж и далеко от портала, и смотрела вниз. Так как эта улица заметно отличалась от предыдущих, где Арону пришлось побывать по пути, то глядя с неё вниз, над портовыми кварталами, можно было увидеть море – залив и стены, огибающие его на грани видимости с двух сторон. Кто-то в своё время позаботился вложить не мало средств, чтобы сделать этот порт неприступной крепостью. Ну или хотя бы чтобы изрядно осложнить жить тем, кто без разрешения и спросу попытался бы в этот залив проникнуть.
А Хильда меж тем продолжала смотреть и смотреть на море. Нет, конечно эту бухту нельзя было сравнить с открытым и бескрайним морем, открывавшимся наблюдателю с борта корабля, и с девственно чистой, первозданной бухтой, не тронутой ничуть следами цивилизации. Но даже если это и так, здесь всё равно хватало в избытке простора, влажного, чуть солоноватого воздуха, и криков чаек где-то над головой.
Арон помассировал виски. Цела, жива, здорова. Смотрит на море. Какое счастье. А ему теперь мучатся головой. Еще и от нее выслушивать недовольства. Арон постоял позади наблюдая девушку, которая стояла обдуваемая ветрами и смотрела в даль. Красивое зрелище, сказать тут нечего. Парень подошел и встал в полуметре от девушке, не поворачиваясь к ней, понимая, что его вряд ли тоже заметят сразу. Он сам стал смотреть на водную стихию с вершины этого странного города. Потом сказал: - Красиво. - не надеясь, что Хильда его услышит.
Хильда не отрываясь продолжала смотреть на море. О чем она думала? Было сложно понять. Когда Арон появился рядом, привлекая ее внимание. Хильда еще некоторое время молчала, а потом ответила очень коротко: -Ага.
Арон какое-то время продолжал стоять и смотреть на море, потом сказал: - Нас там дварф ждет. Хотя Арону если чено не особо хотелось отправляться туда. Тут было хорошо. Ветер дул в лицо, это бодрило, даже боль слегка отступала.
Арон вздохнул и сказал: - Я тебя искал, для этого мне пришлось пить. Я не пьян, я выпивший. Сейчас тут на ветру, уже проветрился, и трезв совершенно. У меня только безумно болит голова, из-за этих же поисков. Ты даже не представляешь как. Мне орать охота из-за этой боли.Да я выпил, но я заплатил за это болью, сейчас я трезв, этого достаточно, для оправдания? Голова и прям дико раскалывалась. От этого сил почти не было. Даже спорить не очень хотелось.
- Помоему много, я же не знал, что ты в портал пойдешь и будешь их исследовать, а не просто по городу гулять пошла. Вот и решил проверить, потом почувствовал тебя и пошел дальше по порталам. - оправдался Арон.
- А если бы тебя похители? В таком деле каждая секунда на счету. - ответил Арон. Его с одной стороны злило, что его отчитывают, с другой стороны он понимал, что был не совсем прав и как совесно стало.
- Если бы меня похители, то ты бы это понял сразу. Потому как если бы меня похители по-простому, то меня бы не похители - лаконично "очень" ответила Хильда - А если бы похители не по простому, то или пол города бы это знало или.. не знаю. Не могу представить как меня могут похитеть? И самое главное - зачем????
- Как тебя похитеть? Кидается таблетка, которая испускает дым вдыхая, который ты теряешь сознание. Или что-то такое. Способов уйма. А зачем? Чтобы потребывать выкуп. Ты красивая, чтобы продать в рабство. Причин бесчисленное количество. - ответил Арон.
- А потом на тебя надевают ошейник и никуда ты после этого не денишься. Ладно, ты хочешь услышать, что я был не прав? Хорошо, мне следовало сначало поискать тебя по обычному, а потом уже прибегать к тяжелой артилерии. Что за несносная девченка.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.