Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Джек в очередной раз погрузился в сон ,с этими ранениями, организм быстро устает, чтобы обновлдять клетки. Когда в комнату волшли девушки он сел и прочитав послание сказал: - В целом неплохо. Думаю пройдет. Хотя в нем остается ощущение, что он может выжать из нас все и потом кинуть. Но с этим уже ничего не поделать. Отправлять?
Ховер ничего не имел против одиночества. Более того, изгой воспринимал его как естественное и вполне нормальное состояние своего организма. Постояв некоторое время с Люком и дождавшись прихода Кэтрин и Дика, он пошел к себе в номер, предупредив об этом соседа. Конечно, он мог бы остаться и помочь им, но Ховер счел, что трое механиков более чем достаточно для этой работы, и он будет только мешать. Оказавшись у себя в номере, изгой прилег на кровать и принялся неспеша и тщательно просматривать лог недавнего разговора, в тщетной надежде, что у него в голове все встанет на свои места.
После чего Джек сказал ждущим его девушкам: - Так, ушло, никто не заподозрил, вот только... Проблемка, за Райном постоянно следит Вильям. И это еще не все. Попозже возможно получиться добыть побольше информации и подтвердения ей. Суть в том, что настоящий Вильям мертв уже как тринадцать лет.
Брови девушек удивленно поползли вверх. Первой справилась Лиэйн: - Ничего удивительного. Типичная политика большинства корпораций. Если твой друг умирает - лучше сделать так, чтоб ты никогда об этом не узнал.
- Ну да, зачем избавляться от человека, который уже заслуживает доверия. Просто заменим его новым. Вот только у нас проблема небольшая. Если он постоянно мониторит Района, то наши переговоры под угрозой.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.