RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
12 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Закрытая темаНовая тема
"В поисках самих себя" - г. Валана. Главное Здание Инквизиции, Земли лорда Таджара
Гильвен
Сообщение #61

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 181
Пользователь №: 11





Эта новая информация была как обухом по голове - это был шок.Гильвен пыталась хоть как-то найти опору для сознания и алгоритмов действия. "Я в сказачной стране, где всем заправляет строгая Инквизиция. Неа это точно сон"
- То есть ваша страна называеться Куэла и это совсем не сон? - все еще не доконца поверла в реальность происходяшего Гильвен. Хотя стены каземата и стража были на удивление реальными.
До созания девушки медлено доходили не замеченные ранее подробности. "Рисунок? кто-то из наших нарисовал? " И она задала очевидно ожидаемый инквизитором вопрос. ("Спокойно. Мы все еще играем по их правилам, где бы это не происходило").
- Почему было? Теперь уже нет?


--------------------
От чего не ходить в походы,
Если есть куда возвращаться.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #62

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29418
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10



Гильвен

- Нет. Так называется наш материк - ответил сэр Раман. - А наша страна называется Империя Солэя.
Он сделал паузу и затем все же ответил на последний вопрос Гильвен:
- Дело в том, что ничего кроме нашего материка более не существует, Гильвен. Если вы и ваши попутчики действительно говорите правду, то я могу дать лишь одно обоснование - Вы переместились из очень-очень далекого прошлого. Аталаса и других материков более не существует. Очень мало людей вообще помнит, что таковые когда-то были.
Мужчина трагично замолчал, позволяя девушке осмыслить сказанное...


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Гильвен
Сообщение #63

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 181
Пользователь №: 11





Если до этого глаза девушки от некоторых слов казались большими, то это они только казались - то вот теперь , после слов Рамана, они стали действительно большими, казалось на постепенно побелевшем лице (по мере того как новая информация продиралась в отчаянно сопротивляющиеся ей сознание) больше ничего нет огромнных галаз.
- Как.... это несуществует? - смогла выдохнуть Гильвен. Казалось девушка сейчас упадет в обморок, или станет блевать. Но сознание продолжало розсуждать и делать какие-то выводы. И вспоминать.
- а как же Лана? Вомак? Нис?....Почему мы?
В глазах непривыкших плакать невольно появились слезы. По тем кого никогда больше не увидиш. Тем кому не успела что-то сказать, испольнить обещаное. О тех о ком ты думала и кто думал о тебе.

Какое-то время лучница седела тупо уставившись в стол, не моргая и казалось не дыша. Но потом вытерла тыльной стороной ладони глаза и спросила.

- Вы можете вернуть нас назад?

НРПГ: Ну нефига себе!Я в шоке! Офтоп но есть очень классный стих описывающий подобное состояние:

С тобой хоть однажды было такое?
Чтоб небо кружилось над головою,
Чтоб чёрные точки перед глазами
Метались огненными роями?
Чтоб воздух горло палил на вдохе,
Не достигая вьющихся лёгких,
И на лопатках прела рубаха,
Мокрая от безотчётного страха?
И ты сознаёшь: свалилось на темя
Такое, что вылечит только время,
Но в завтра тебе заглядывать жутко,
Ты хочешь вернуть минувшие сутки,
Где было уютно и так тепло,
Где это ещё не произошло...
...Бывало? И длилось больше чем миг?
Тогда ты отчаянье постиг.

(С Мария Семенова)


--------------------
От чего не ходить в походы,
Если есть куда возвращаться.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сераф
Сообщение #64

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 321
Пользователь №: 383

Сиан: 103 °
Награды: 3



Сераф усмехнулся.
- Да, только к сожалению, дракон решил не делать это сам, а послать на спасение мира группу ничего не подозревающих представителей давно исчезнувшей цивилизации. Что ж, моя история подтверждает легенду, или наоборот.. Но я понимаю, к чему вы клоните.
Лицо ассаза стало серъёзным.
- Вы думаете, что я придумал небывальщину про Аталас, телепортацию и дракона, чтобы скрыть правду, какой бы она ни была. К несчастью для меня, у меня нет достоверных способов доказать свою историю. У меня есть только это.. - он поднял рукав и показал Раману знак на запястье, - а также факт, что я ассаз - представитель расы, о которой вы, похоже, никогда не слышали, и которая, если я правильно понимаю, исчезла с лица Мин Акрона тысячи лет назад по вашему времени.
Сераф опустил рукав и откинулся на спинку стула.
- В любом случае, представший перед нами дракон действително приказал нам спасти мир, после чего он снова исчез, а я вместе с остальными обнаружил себя на поляне, где меня и арестовали примерно час спустя.


--------------------
Иззальдин Сераф - странствующий проповедник Света и Надежды
Характеристика: чужестранец, философ, альтруист
Записки Серафа
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #65

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29418
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10



Гильвен

Мужчина понимающе молчал, лишь сказав на первый вопрос девушки "еслиб я знал".
Когда же Гиьвен задала свой вопрос, сэр Раман лишь покачал головой:
- Увы. На нашем материке очень слабое мановое поле. Магия работает едва-едва. К сожалению, но похоже, вы останетесь здесь насовсем.[/priv]

Сераф

Сэр Раман внимательно слушал Серафа.
- На нашем материке очень слабое манновое поле. Поэтому способы выяснения правды у нас сильно ограничены. Мы можем диспользовать лишь то, что дает нам великий Дэйнар. Его жрецы способны творить многое. Я более чем уверен, что высшее руководство сочтет факт перемещения мизерным. Это значит, что либо вы дейстивтельно шпион очень хорошо притворяющийся и случайно попавший к нам, что мало вероятно, либо вас использовали как и других для отвода глаз. Посудите сами. Мы увлекаемся неизвестными расами и людьми, которые якобы прибыли из далекого прошлого. И тем временем пропускаем что-нибудь другое. И если руководство решит, что ваша память ложная, то она даст приказ вам ее перезаписать. В течении нескольких дней вы будете считать себя другим человеком, к которому урывками с нарастающим темпом будет возвращаться настоящая память.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Гильвен
Сообщение #66

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 181
Пользователь №: 11





Девушка в принципе слабо надеялась на утвердительный ответ. То что случилось уже не исправить. Не вернуть. Но все таки спросить должна была. Надежда умерает последней.

- И что же нам ... Мне теперь быть? - девушка с робкой надеждой уставилась на инквизитора ("святого отца?"), как будь-то бы этот строгий мужчина мог сказать ей как жить дальше.


--------------------
От чего не ходить в походы,
Если есть куда возвращаться.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #67

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29418
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10



Гиьвен

Мужчина какое-то время молчаливо сидел напротив девушки, а потом сазал:
- Понимаете. Ваши воспоминания вполне могут быть ошибочными. вы прекрасно говорите на местном. А ваша татуировка на руке может быть частью проведенного над вами ритуала по переписи вам памяти. Вы, к примеру, могли быть обычной девушкой из обычной семьи и, быть может, вас сейчас даже ищут ваши родители. Тако шанс очень велик. Но я не исключаю и того, что все, что говорите вы и ваши друзья, извините, попутчики, правда. Я уже знаю каково будет решение в ваш адрес с большей степенью. Так как вы не первая на допросе. Скорее всего вам перезапишут снова память таким образом, чтобы в течении последующей недели у вас начались воспоминания из вашей настоящей жизни. Где-то к концу недели вы вспомните себя настоящую И если и после этого вы будете помнить все то, что говорите и сейчас, то я могу только лишь высказать вам свои собалезнования по поводу вашей погибшей родины. Вам прийдется жить здесь. У вас будут знания, которые вам вложат во время смены памяти, но вы будете такой какой вы были до этих всех манипуляций. Поверте, наши жрецы очень умелые и сильные. Милость Дэйнара велика и позволяет нам творить много прекрасных деяний. Если бы мы не могли сделать то, о чем я вам говорил, то скорее всего вас бы заперли на долгие годы в темнице и каждый день проводили бы допрос, как это было в далекие времена. И рано или поздно вы бы признались даже в том, чего никогда не делали.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Гильвен
Сообщение #68

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 181
Пользователь №: 11





- Страшно думать что забудеш, потеряеш себя. Но еще страшнее что тебя настоящей никогда и не было. А вы знаете что может означать этот символ? - девушка показала на свое запястье с замершее на нее золотой птице. - И кто такой Дэйнар?


Сообщение отредактировано: Toshka - 27 Мар 2008, 22:14


--------------------
От чего не ходить в походы,
Если есть куда возвращаться.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #69

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29418
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10



Гильвен

- Хм - этот символ. Наш герб. Ястреб парящий над полями. Если ты успела обратить внимание, то видела белые флаги. Над парящим ястребом изображен круг с перекрестьем - это символ Дэйнара, означающий мир и порядок. Дэйнар - это единственный бог. Единственный реально существующий. Когда мир умер, вместе с ним умерли или ушли и боги. Они отвернулись от выживших, и на их место пришел справедливый Дэйнар. Единственный и настоящий.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Гильвен
Сообщение #70

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 181
Пользователь №: 11





- Один который остался. - задумчиво проговорила девушка.- Я заметила в вашем языке нету названий таких рас как ассазы и тхатты. Из них тоже никто не остался? И как Умер Мир? Как вам удалось выжить?


--------------------
От чего не ходить в походы,
Если есть куда возвращаться.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #71

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29418
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10



Гильвен

Мужчина кивнул подтверждая слова девушки.
- Тяжело сказать как умер мир, если это случилось несколько тысяч лет назад. Боги устроили войну в результате которой умерли все, кто жил за пределами Куэлэ. Почему мы выжили? Никто не знает. Жрецы утверждают, что их спас Дэйнар, историки полагают, что это из-за искажения маннового поля и его сильной разряженности. Теорий много. Если вы действительно ни в чем не виновны, то скоро у вас будет достаточно времени изучить нашу страну.

Сэр Раман помолчал, а потом сказал:
- Извините, Гильвен, я не могу беседовать с вами вечно. Время идет, а нужно еще сделать очень многое. Вас перепроводят сейчас обратно в камеру. А потом вы узнаете вердикт. Но полагаю, что вы уже можете морально готовится ктому, что я вам уже говорил.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Гильвен
Сообщение #72

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 181
Пользователь №: 11





- Ну что ж, если это единственная возможность подтвердить свою искренность, то я согласна. - девушка вымучено улыбнулась -Хотя у меня собственно нету выбора. Спасибо вам.
Гильвен встала что бы пойти с охраной обратно в камеру. В голове была гулкая пустота и опатия. От всего что она узнала и что ей предстояло.


--------------------
От чего не ходить в походы,
Если есть куда возвращаться.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #73

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29418
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10



Гильвен

- Не стоит так огорчаться - ответил мужчина, вставая и направляясь к выходу - Выбор есть всегда. Но вот нужные нам пути - в этом вы правы - Не всегда...

Девушку перепровели в ее камеру, где она просидела некоторое время. После чего ей принесли еду и сообщили, что сэр Раман просил передать, что его опасения подтвердились. Девушку попросили обязательно поесть и ни о чем не бояться. Все вскоре будет хорошо...


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Гильвен
Сообщение #74

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 181
Пользователь №: 11





Гильвен равнодушно сьела принесенную еду. И села на койку смотря в стену.
"Ну что ж. Я забуду себя. Может и не на всегда, если сэр Раман сказал правду. Но даже если я и не вспомню себя это всего лишь будет значить что Гильвен умерла вместе со своим миром. Вот и все. А если что мне хранить и помнить?" - и эльвринка погрузилась в события своей не долгой жизни. Перебирая воспоминания как жемчужины: Вот детство и Змеиный лес. Вот семья барсов и уже лес в котором она стала свой. Ее наставник. Родня. И даже отец. Ее сестра и ее муж волшебник закинувший еев пешеру огров. Вомак. Лана. Тиберий. Сгоедар. Барин и Тари. Удивительный Онтариэйн. Об произошедшим дальше думать не хотелось, оно возврашало в беспокойное настоящее, а хотелось успокоения. Девушка дышала воздухом памяти и постепнно ее охватывало умиротворение. Как одинокое дерево стоящее на скале спокойно встречает свою судьбу.


--------------------
От чего не ходить в походы,
Если есть куда возвращаться.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #75

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29418
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10



Гильвен

Томительные минуты ожидания исполнения приговора, казалось, растянулись в часы. Кто бы мог сказать наверняка эльврине, что все это лишь сон. Что все, что она узнала - просто чья-то глупая шутка. Что сечас откроется дверь, вбегут Лана, Гил и Вомак и закричать "Сюрприз!!! Мы тебя разыграли!!" Но увы.. этого не происходило. Время продолжало неумлимо бежать вперед и Гильвен поняла, что она безумно устала. Сколько еще ждать, пока за ней прийдут? Было не известно.. Глаза сами собой слиплись и девушка вдруг подумала, что быть может, когда она проснется... Все будет иначе?....

НРПГ: Гильвен перешла в тему "В поисках самих себя" - г. Валана. Монастырь святого Эмигайна


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сераф
Сообщение #76

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 321
Пользователь №: 383

Сиан: 103 °
Награды: 3



Сераф в сомнении покочал головой.
- То есть вы думаете, что я на самом деле не тот, кем сам себя считаю? Что кто-то поймал меня, заменил настоящую памать памятью о моей жизни на Аталасе, которой на самом деле не было, и затем закинул сюда как шпиона? Простите, но мне кажется, это сугубо умозрительное заключение, основанное на слишком многих предположениях, чтобы быть правдоподобным. Во-первых, с какой стати кто-то послал бы шпионом во всецело людской город кого-то, кто настолько непохож на человека? И при этом закидывать его в середину хорошо охраняемого города, где его и так мизерные шансы на успех разом сводятся на ноль? Кроме того, ему заменяют почему-то память, чтобы он забыл даже то немногое, что он возможно знал о том городе или стране, в которой ему предстоит быть шпионом, вместо того чтобы проинструктировать насчёт задания каким бы оно ни было. Согласитесь, всё это мало похоже на хорошо спланированую шпионскую операцию, мягко говоря.


--------------------
Иззальдин Сераф - странствующий проповедник Света и Надежды
Характеристика: чужестранец, философ, альтруист
Записки Серафа
Go to the top of the page
+Quote Post
Томас Фан
Сообщение #77

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 112
Пользователь №: 394

Сиан: 1 °



Томас потихоньку начал привыкать к мысли, что его избавят от воспоминаний. До него наконец-то дошло, что знания к нему позже вернутся. И он решил воспользоваться случаем и немного повысить свой уровень образованности:
- А нельзя бы мне уже сейчас узнать немного об истории страны? - он вдруг запнулся и несколько потерянно спросил, - Стоп, стоп, я не понял, сейчас меня будут историки спрашивать, или потом??. Просто если сейчас, так потом ведь я с ними вряд ли увижусь... А такого рода знания очень интересны..
- А что относительно шпионов - сказал Томас обиженно, - так я и спрашивал о конфликтах с соседями. И о возможности наличия у них подобных мне существ.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #78

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29418
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10



Сераф

Мужчина вежливо выслушал Серафа не перебивая, а потом вздохнул слегка устало и сказал:
- Вы повторяете то, что я вам только что говорил сам. Однако, сейчас у нас есть два мощных противника - эльфы, которым не изменить в изощренной изобретательности и люди, поклоняющиеся лиадам. Причем, вторые есть очень сильная и страшная угроза. Сами понимаете, лучше два старых врага, чем один новый. А эта страна как раз и есть новый противник, желающий поработить весь мир. Но это все лирика.
Сэр Раман внимательно смотрел на синекоэего человека:
- Однажды к нам переместилась самая обыкновенная кошка. Рыжая, вполне мирная. Помню как инквизицию чуть на смех не подняли, когда они неделю искали мифического шпиона. А спустя три месяца начались серии убийств. И лишь через год выяснилось, что эта кошка могла оборачиаться в женщину, которая убивала не абы кого, как считалось по началу, а проституток, что спали с важными личностями. А иногда именно эти падшие женщины знают куда больше, чем близкие друзья и жены. Тогда очень много секретов было похищено из наших земель. А всего лишь оттого, что простая кошка не может быть шпионом. Это ведь смешно и так банально.
Мужчина опять замолчал и сказал.
- У нас есть свои способы выяснения правды. Есть те, которые работают не всегда, а есть те, что уж наверняка. Так скажите мне, Сераф, с какой стати мы должны отказываться от проверенных способов. Что вы можете предложить такого, чтобы Высшее руководство приняло другое решение? И как вы объясните свое нежелание содействовать следствию, если ваша память, настоящая память, вернется в течении недели? Может быть, вы боитесь или у вас есть предпосылки считать, что ваши воспоминания не настоящие? Либо, вы просто обманываете нас?

Томас

- С историками вы поговорите позже, когда к вам вернется снова ваша память. И если она будет такой же, то вот тогда мы с вами и побеседуем.
Сэр Раман помолчал и добавил:
- Таких как вы, Томас, увы, больше не существует.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Томас Фан
Сообщение #79

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 112
Пользователь №: 394

Сиан: 1 °



- Слушайте, так почему же вы меня держите, если я - единственный в своем роде? Что вам проверять? - Томас что-то не доверял этому дядьке, слишком уж тот странно выражался: если он и в самом деле единственный - держать его нет смысла, если не единственный - то зачем врать?
- Или вы допускаете, что меня призвали люди из прошлого, имеющие свои цели в будущем? Короче говоря, что-то слишком странная логика у тех, кто меня мог бы пытаться использовать..
Между делом, Томас подумал: "Раз уж такая пьянка со временными переходами, может я в прошлом, а не в будущем?" - И попытался вспомнить известные университетского курса истории похожие факты.

История
Исходный бросок: 1d20+8
Результаты броска: (3)+8 (Результат: 11)

Количество бросков: 1

Сообщение отредактировано: Toshka - 27 Мар 2008, 22:22
Go to the top of the page
+Quote Post
Сераф
Сообщение #80

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 321
Пользователь №: 383

Сиан: 103 °
Награды: 3



Сераф внимательно слушал Сэра Рамана, пытаясь разобраться в путанице сложившейся ситуации.
- Нет, у меня нет повода считать, что мои воспоминания ложные, более того, я уверен, что они истинные. А моё нежелание подвергнуться стиранию памяти обясняется тем, что не знаю, насколько это безопасно. Как бы вы отнеслись к такому предложению на моём месте? Это почти то же, как если бы вы предложили убить меня, а затем воскресить...
Говорил Сераф спокойно, но сердце его упало. Положение казалось безвыходным.
- Позвольте поинтересоваться, что будет потом? После того, как моя память вернётся и окажется, что я никакой не шпион? Неужели это решит все проблемы?


Сообщение отредактировано: Toshka - 27 Мар 2008, 22:22


--------------------
Иззальдин Сераф - странствующий проповедник Света и Надежды
Характеристика: чужестранец, философ, альтруист
Записки Серафа
Go to the top of the page
+Quote Post

12 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Закрытая темаНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 10 Авг 2025 - 12:02
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов