RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
16 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Жертвы обстоятельств" - город Илианджак, гостиница "У скалы", 3 звезды
Мерседес
Сообщение #241

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 433
Пользователь №: 251





Мерси покосилась на Эла, пройдясь по комнате до окна и затем, выглянув в него, прикрыла шторы и обернулась:
- Подойди ближе - сама она подошла к парню тоже и сняла с глаза повязку, изучая и сам глаз, а затем приподняв голову эльврина за подбородок, изучила шрам на шее - Минутку... - она положила обе руки на шею Элронда отчего та слегка заболела из-за соприкосновения ладоней с раной, а девушка прикрыла глаза, о чем-то размышляя, а потом отпустила руки.
Элронд понял, что его шея совсем перестала болеть, а когда он коснулся рукою, то обнаружил, что и раны нет. А Мерси сказала:
- Не знаю, что с тобой случилось - она отошла и подняла пальто и ботинки Аланта, подойдя вручила их Элронду - Но в тебе никто не сидит. Если заметишь что-нибудь необычное - говори. Может быть, - она задумалась, слега заинтересованно глядя на Элронда, а потом отмахнулась - Ладно, не обращай внимания, если что заметишь или приснится - расскажи.
Девушка отошла в сторону к своей кровати, видимо, ожидая, когда Эл уйдет и уже прийдет забирать с кем-нибудь Аланта.
Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #242

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3256
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



Когда ушел, Алант прохрипел:
- Мерси, подойди пожалуйста.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мерседес
Сообщение #243

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 433
Пользователь №: 251





Девушка обернулась в сторону Аланта и немного подумав, все же подошла ближе.
Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #244

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3256
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



Когда девушка подошла, Алант тихо, едва слышно сказал ей пару слов.
Go to the top of the page
+Quote Post
Карл
Сообщение #245

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 208
Пользователь №: 63

Сиан: 1 °



Карл продолжал сидеть... Он повернулся к Тамис и произнес:
- Спасибо за урок учитель... - Так он говорил после урока сестре Ланса... - А можно ли взять книжку, что бы перед уроком самостоятельно повторить??? И просто повторять...


--------------------
Хоть потомкам, не себе, счастье выковать в борьбе (Иван Франко)
--------------------------------------------------------------------------------
Жить - это умирать, но только умирая мы уничтожаем смерть. (Кто-то это придумал до меня... 8)
Go to the top of the page
+Quote Post
Ланс
Сообщение #246

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 213
Пользователь №: 32





Пока Ланс пытался выяснить обстановку и раздеться с дороги(и не выказывать своего недовольства безответственным поведением так называемой охраны Мерси) ,таки нашелся один человек который предпринял вполне логичные шаги. Вернее эльврин.

Наемник остался в коридоре наблюдая как Элронд стучиться в дверь нанимательнице. Открывшая дверь Мерси выглядела вполне невредимой и у наемника отлегло от серца. ОН решил подождать в коридоре еще что бы разузнать что же там все таки с магом.


--------------------
Там я собственной крови с избытком хлебнул
До чужой лишь потом докатился черед.
Go to the top of the page
+Quote Post
Элронд
Сообщение #247

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 487
Пользователь №: 188

Сиан: 18 °
Награды: 3



Девушка зачем то прикрыла Занавески и подошла к Элу и сняла Повязку после положила свои руки ему на шею. Сердце у эльверина заколотилось быстро-быстро. Оно и понятно, когда такая красавица подходит к тебе так близко и к тому же дотрагивается к тебе мало какой мужчина останется равнодушным.
Когда Мерси отошла Элу полегчало. Он не очень любил такие вот неудобные ситуации. Приняв одежду Аланта, он собирался что то спросить но тут голос подал маг и Эл стал молча дожидаясь когда они закончат свой разговор.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мерседес
Сообщение #248

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 433
Пользователь №: 251





Мерседес некоторое время молчаливо посмотрела на Аланта, а потом вздохнула и кивнула.
- Таблетки пить не забывай.
После чего отошла к своей кровати, дожидаясь, когда ее с Тамис комнату освободят от полумертвого мага.
Go to the top of the page
+Quote Post
Элронд
Сообщение #249

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 487
Пользователь №: 188

Сиан: 18 °
Награды: 3



Когда люди перестали шептаться Эл решил не упускать момент.
- Так что ты считаешь что дополнительные меры предосторожности нам не нужны ? - обратился он к девушке.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мерседес
Сообщение #250

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 433
Пользователь №: 251





- Скажем так - ответила Мерси - можно, в принципе, прикупить пару амулетов от всякх защит. Но когда мы пройдем через портал. Думаю, не понадобятся. А потом и видно будет.
Go to the top of the page
+Quote Post
Элронд
Сообщение #251

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 487
Пользователь №: 188

Сиан: 18 °
Награды: 3



Эл смотрел на Мерси. Он таки не понял было это да или нет.
- Ладно это твои деньги. - Обернувшись он увидел Ланса. - О. Давай отнесем нашего мага на его постель. - обратился он к воину подошел к Аланту
- Сам встать можешь ?
Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #252

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3256
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



- Могу попробывать, - еле слышно сказал Алант, и даже попытался подняться, но у него ничего не вышло боль сковала все тело.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ланс
Сообщение #253

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 213
Пользователь №: 32





Услышав что его зовут (даше по делу) Ланс зашел в комнату Мерси, оглядывая помешения. Главное внимание конечно занимал бледный маг кровати.

- Хм, - оглядел довольно хрупкое тело мага, и задумался как бы его то поаокуратнее перенести, а толь еще розсыпеться. - Эл, ты вещи возьми.

И вздохнув, воин нагнулся и просунув обе руки под спину и колени Аланта, поднял мага вместе с одеялом на руки,и прижав к крепков груди , неспеша зашагал к общей комнате.


--------------------
Там я собственной крови с избытком хлебнул
До чужой лишь потом докатился черед.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #254

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29417
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10



Алант, казалось, весил как пушинка. Так что Ланс довольно легко и без особых усилий перенес его тельце из одной комнаты в другую и положил на кровать.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ричард
Сообщение #255

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 621
Пользователь №: 102

Сиан: 12 °



Ричард кивнул, соглашаясь со словами Карла.
- Я тоже как раз хотел попросить об этом - добавил он от себя - Моя мама любила говорить - "Повторение - мать учения". Но повторять без книги, будет ведь не так просто? Так?


--------------------
Без царя в голове, королём не станешь.
Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #256

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3256
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



Алант закрыл глаза, ему было очень плохо, больно и мерзко.
Его тягали как тряпичную куу, он был безпомощен и жалок...
Парень не открыл глаза, когда его положили на койку.
Обуза... Беспомощный, никчемный, вызывающий лишь жалость и отвращение. Он всю жизнь бежал от этого, стремился не ломаться и не сдаваться, но все же немощь его настигла.
В такой момен так хотелось прекратить свое бесцельное существование, раслабится и наконец обрести покой.
но никто ему не даст забыться и умереть.
Его будут спасать, его будут лечить, ему будут продливать агонию, хочет он того или нет.
Сил бороться нет, умиреть сил тоже нет. Остается лишь боль, его самая верная и неотступная спутница, которая не изменит, не бросит, пройдет до смертного одра и которая будет бороться заего до конца, не позволяя им разлучиться.
Парень лежал бледный и не шевелился, воздух с трудом входил и выходил из легких.
Go to the top of the page
+Quote Post
Элронд
Сообщение #257

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 487
Пользователь №: 188

Сиан: 18 °
Награды: 3



Решив не спорить с Лансом, Эл подобрал вещи Аланта и пошло в след за воином. Он хотел было опалить что то из разряда "смотр не урони" или же "Понежнее с ним а то разсыпиться" но увидев лицо мага решил воздержаться.
Go to the top of the page
+Quote Post
Тамис
Сообщение #258

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 514
Пользователь №: 171

Сиан: 47 °



- Конечно. - девушка степенно кивнула. - Книги тетради и карандаши вы можите оставить себе. Очень важно тратить как можно больше времени на закрепление материала. Это увеличит скорость вашего обучения.
Деушка обернулась наблюдая как в комнату внесли Аланта. Парень был бледен и выглядел совсем плохо. Тамис забыв обовсем насвете расматривала больного. Темные глаза влажно поблескивали интересом. Девушка подошла ближе к кровати на которой лежал Алант, и протянув руку убрала пряди волос упавшие на лицо. Кожа мужчины казалась влажной. Тнокие холодные пальчики девушка скользнули по лицу мага очерчивая скулы. Нет этот человек сам нуждается в заботе, но разве она может что то сделать для него. Он ее спас а она даже еще так и не отблагодарила мага. Стоит поторопится пока Алант не умер, покойникам благодарность не нужна. Инетесно он сейчас ее услышит или все таки подождать пока он очнется. Ему больно, и Тамис ласково улыбнулась глядя на бледного мага. Он сейчас похож на больного котенка. Может принести ему молока.
Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #259

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3256
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



Прикосновение чьейй-то тонкой и маленькой руки было горячим... Почему? Алант не онял, ему было так плохо, что он даже не совсем понимал, бред сейчас все это или реальность, или страшный сон...
Спустя какое-то время ресницы парня дрогнули и он разлепил глаза, струдом, слегка замутненым взором посмотрел на того, кто косался до него.
Маг ничего не говорил, сил почти не было.
Go to the top of the page
+Quote Post
Тамис
Сообщение #260

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 514
Пользователь №: 171

Сиан: 47 °



Рестницы дрогнули и маг открыл глаза. Девичья ручка дрогнула, но затем Тамис погладила парня по щека тыльной стороной ладошки. Еще пару мгновений девушка стояла радом потом присела на край кровати и наконец забралсь на кровать с ногами, так и не спуская заинтересованного взгляда с Аланта. Тамис поерзала устраивась по удобнее, но так что бы не потревожить больного.
- Когда то очень давно. - неожиданно произнесла девушка тихо, чуть наклонившись заглядывая в глаза мага. - в далекой далекой стране жили двое. Это были брат и сестра. Их звали Наиль и Кингра. Близнецы, похожие друг на друга как две капли воды. Говорят даже родная мать не могла их отличить. Они жили счастливо в большом светлом доме с их родителями. До тех пор пока в их дом не пришла беда. Их добрая мама заболела тяжолой болезнью и никто не мог найти лекарства для нее. Она чахла на глазах и вскоре уже немогла сама поднятся с постели. Их отец очень горевал, он так сильно плакал что забыл о всех делах и даже о собственных детях. Дом пришел в запустение. - деушка сделал паузу наблюдая слушает ли ее Алант.

Сообщение отредактировано: Тамис - 7 Дек 2007, 12:25
Go to the top of the page
+Quote Post

16 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Закрытая темаНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 21 Июля 2025 - 09:55
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов