Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
- Лонли? Нет - ответил Ричард и вдруг кое-что вспомнил - Хотя, нет. Одного Лонли я знаю. Жил он у нас в деревне. А что, он что-то натворил? Или это твой знакомый?
Ричард хмыкнул и посторался напряч память, чтобы разобраться что же он всё ещё помнил об этом Лонли. - Ну, он жил один, у реки. Питался свежей рыбой, нёс всякую чушь. У нас многие считали, что у него с головой не всё в порядке было. Говорят, что у него жена была. Молодая. Но он её похоронил давно, ещё когда сам был "молодой да красивый". Вот так он и жил один и никуда не ездил. А потом помер. Лет шесдесят ему, помоему, тогда было. Ну, вот вроде и всё.
Сообщение отредактировано: Ричард - 24 Ноя 2007, 22:03
- Вспомнить? - переспросил Ричард - Легко сказать, вспомнить. Обычно на такую чушь если и обращаешь внимание, то не на долго. Хм. Он кажется что-то говорил... А, да. Что он прибыл из другого мира. Что-то про зелёных человечков, демонов, ангелов и... и... ну, в общем, что-то тому подобное.
- А к себе ты не обратил особое отношение с его стороны? Может твои родители, или родственики пытались от него оградить? От чего его жена умерла? Случайно не от непонятной болезни, которая очень быстро ее сгубила? Град вопросов накрыл Ричарда.
Ещё больше удивлённый градом вопросов посыпавшимся на него, а так же и заинтересованный в его причинах, Ричард задумался, вспоминая. - Да нет, особого внимания я за ним не заметил. Он вообще его ни к кому не проявлял. Жена его умерла от болезни. А вот от какой, не знаю. Маленький я тогда был ещё, чтобы что-то об этом помнить. И то, что знаю, это с чужих слов.
- Тисэра? - удивился Ричард - Да, это слово он поминал часто. Причём по любому поводу: цветы, реку, окно, радугу. Да почти что угодно. А вот про Гордона он, кажется, ни разу не поминал. Да, точно. Ни разу.
- Не - покачал головой Ричард - Своих детей у него не было. Это я помню точно. Слышал как соседки об этом судачили. Да и от него ни разу про них не слышал.
Ричард слегкапередёрнул плечами и посмотрел на Аланта. Похоже тому в последнее время стало заметно хуже. В морге то он ходил сам, да ещё и других успевал спасать. а тут, для него даже доктора вызывать пришлось. Как бы... - Ясно - протянул парень - А... А от этой болези лекарство какое-нибудь есть? Она как-нибудь лечится?
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.